^

Отзыв к игре Blue Estate: The Game

Guren302 15 мая 2015, 19:11

Одна из лучших игр последнего времени. Столько стеба, столько юмора (порой, сортирного)! Игра очень быстро проходится, но оно того стоит. Вот только игра не без минусов. При таком количестве поддерживаемых устройств управления, геймпад от Xbox 360 нельзя настроить под себя — целиться можно только правым стиком. Ну и оптимизация… про нее как-то забыли, видимо. Да, я играю на не самом мощном ноуте. Однако, при максимальных настройках, с вертикальной синхронизацией игра выдает минимум 30 фпс. Ну, до того момента, пока вы не познакомитесь с автоматами: при стрельбе из них фпс просаживается до катастрофически низкого значения.

← вернуться к отзывам

Ответы

Guren302, до автоматов еще не добрался, но про стеб и юмор плохого не скажу (один только вид толстого китайца, который сделал нижний брэйк и пару сальто назад, заставил смеяться, а после того как он врезался достоинством в угол на третьем сальто, я вообще выпал))) Наверно самый лучший рельсовик (HoD3 не в счет, он просто первый и самый родной) в который вообще играл. Стрелять приятно, сразу стараешься выпендриться в Slo-Mo понтово делая хэдшоты))

Мало. Мало. 7 уровней для такого шутана действительно мало. Повествование заканчивается на самом интересном месте. Наверно стоит почитать комикс на досуге.

Тоже думаю комикс прочесть. Да и вообще, Блу Истейт хорошо подошел бы для игры в компании.

Guren302, к сожалению, только локальный кооп. Да я еще и не встречал рельсовики, где был бы онлайн.

не к сожалению, а к счастью.