^

Отзыв к игре Black Mesa

secvensor 18 сентября 2012, 23:37

Дошел до развалин. Там какой то вертолет летает и вечно набегает тьма клонированного-спецназа. Это идет сразу после дома копов, где есть абсолютно все запасы вооружения. Эти спецназовцы, когда сидишь в яме набегают бесконечно?

← вернуться к отзывам

Ответы

Сбей вертолет из ракетницы.

Я на харде играю, даже вылезти не сумел пока. Завтра добью.

Я всех перебил вроде как, но от вертолёта всё равно убегать нужно.

Они там вроде бесконечно. Прилетает вертолет и сбрасывает десант. Нужно его сбить. Там дальше будет еще место с ракетной установкой (ей еще танк потом можно вынести). Я на средней играл. Особо проблем не заметил там.

Вышел до первого десанта и вынес его как дитя малого, а потом и танк. Застрял на втором огнеметном недомерке, не знаю, как с ним быть, лезу на эту дебильную крышу, он начинает ее шатать, там вверху оружия нет, его ничерта не берет, только спутниковое трололо и в мониторе.

Так точечным ударом его и надо убить.

Там сенсорный дисплей, через него наводишь (только точно пряма в него) и там именно на сенсоре будет кнопочка -  огонь.

А чем стрелять? Эта галиматья не стреляет.

И не наводится.

У меня прицел не двигается, но если на угад глазом, то стреляет, после на глаз по карте и на глаз по кнопке. Дошел до подземных радиационных установок, когда оно уже кончится, занудство это без сценарное.

Еще будет лаборатория, включение реактора и прыжки по порталам. Еще должен быть ксен, но он потом подоспеет. Не играли в HL до этого что ли?

Нет, только во вторую часть. и она в отличии от этой с разговорами и хоть каким никаким сценарием, даже мужика с чемоданом приплели непойми откуда, Ксен или кто он там.

А вообще Халва и ФЕАР на тип противников и раунды отличаются лишь рыжим костюмом и маленькой лоли-психопаткой. Люки/краны/лестницы, стандартный набор пушек, стандартный набор снаряжения, стандартные раунды, стандартные враги. Если бы не музыка то и не играл бы. Музыка под его геймплей просто,- Нечто!

@secvensor писал:

нет, только во вторую часть. и она в отличии от этой с разговорами и хоть каким никаким сценарием, даже мужика с чемоданом приплели непойми откуда, Ксен или кто он там.

А вообще халва и феар на тип противников и раунды отличается лишь рижим костюмом и маленькой лоли-психопаткой. Люки, стандартный набор пушек, стандартный набом снаряжения, стандартные раунды, стандартные враги. если б не музыка то и не играл бы. музыка пот его геймплей просто нечто!

98 год, что ты хотел. Фиру вообще должно быть стыдно, так же как и Дюку Форевару. Тогда это все было нормально, но не сейчас. Я прошел мод с удовольствием, хоть и особо ностальгии не было. Вначале да есть некое ощущение эйфории. Типа, ух-ты, как круто все. А потом это все же пропадает.