^

Отзыв к игре Beat Cop

Krasnodalev 17 мая 2017, 03:47

Мегадеревянное point-n-click управление делает сие малоиграбельным -- не спасает ни юмор, ни лексика, ни пиксель-арт и даже ни часики Montana. По непонятным причинам персонажу нужно время от времени несколько секунд подёргаться в конвульсиях, прежде чем остановиться и что-то сделать. Оптимизация тоже на высоте --  системки на уровне GTA IV.

← вернуться к отзывам

Ответы

Krasnodalev, не знаю, цель ли у тебя писать противоположные по духу комментарии моим или что. И если с претензиями к Oxenfree еще могу согласиться, то тут они определенно высосаны из воздуха. Управление, юмор и пиксель-арт как раз и образуют игру, которая может понравится игроку. А системки — не знаю откуда ты это взял, но съедала она у меня порядка примерно 500 мб оперативной, и спокойно запустилась на встроенной графике HD4600, что явно не смогла бы сделать номерная часть гта.

не знаю, цель ли у тебя писать противоположные по духу комментарии моим

С чего бы мне заниматься такой ерундистикой?

Перед комментами я читаю и другие отзывы в сети, кстати, чтобы убедиться, что у меня не глюки. Жалоб на неудачное управление, из-за которого проблемно пройти отдельные квесты, и лагание пиксельной, мать её, игры на системах пятилетней давности достаточно.

в том то и дело, складывается впечатление, что мы играли не в одни и те же игры.