^

Отзыв к игре Battlefield 4

FlyOfFly 4 июля 2019, 02:29

Battlefield 3: «-Каким мать твою образом ты стал морпехом?

-А хуй его знает»

«-Мне сегодня приснилось, как я пью молочный коктель. Интересно знать, что это значит?»

Battlefield 4:

«-Что стала с вашим другом?

-Он ушел с морем»

МАТЬ ТВОЮ, откуда тут взялись такие диалоги? Простите, ну если выбирать между первыми диалогами и вторым диалогом, то я выберу первые

← вернуться к отзывам

Ответы

Может просто весь смысл исказился из-за перевода? Переводчики обычно адаптируют под реалии русского языка и возможно тут не справились. Хотя о чем эт я, эт же батла блин. Кому вообще интересен сюжет подобных игр? Ах, даа.

Кому вообще интересен сюжет подобных игр? Ах, даа.

А ну-ка, ну-ка. 20190704092047_556a1f51.gif

Krasnodalev, да есть странные люди, которым даже во всяких «думах» и «кваках» сюжет интересным покажется, они еще и глубокий смысл умудрятся найти в нем.

Да, я в своё время конкретно залип над лором перезапуска DOOM 2016. Не глубоко, но всё равно было интересно. И следующую игру жду с нетерпением, вот такой я простой ) Нет чтобы в рпг серьёзные залипать…

tres2, я тебе не верю, не верюю. Серьезные рпг? Такие существуют?

Hayden Storm, я не проверял, но мне говорили, что да. И в пример ставят Балдурс Гейты с Арканумом там всякие да Готики с Вампирами… Не?)

Просто игры, ничего особенного.

значит я зря загоняюсь )

Батла неплохая стрелялка, где сюжет, как и положено в играх, для галочки. Пострелял, повеселился, выключил, пошел жить и радоваться по-настоящему. Всякие арканумы, балдургейтсы, да и многие эти многочасовые дрочильни — это для особенных людей, «усидчивых», любящих геморрой зарабатывать. А такого не стоит ни один, даже самый, как может показаться, увлекательный сюжет. Помню, хотел Planescape tourment пройти, тоже повелся на хвалебные отзывы о невероятно глубоком сюжете, хорошо написанном сценарии, а в итоге увидел серый, однообразный графон, душнейший наркоманский сюжет и «увлекательнейший» гейплей. Я после такого лучше еще раз калду или батлу перепройду, нежели буду играть в тот кал. Как то так.

Хм… Знаешь, а если так подумать, ты недалеко от истины, в целом согласен )

Хотя, всё ж иногда эти дрочильни меня затягивают.

Жаль ток в последней Батле сингл ну вообще плохонький, а в мульт я особо не играю.

«Хотя, всё ж иногда эти дрочильни меня затягивают.» — меня тоже, иногда. Правда, в последнее время все реже.

Может оно и к лучшему.

Krasnodalev, да есть странные люди, которым даже во всяких «думах» и «кваках» сюжет интересным покажется, они еще и глубокий смысл умудрятся найти в нем.

Есть и ещё более странные люди, которые выдают своё психопатическое мировосприятие за объективную реальность. Завязывай с игрушками и сайтами про них, пора на лавочку к остальным дедулькам. Жить настоящей жизнью.

Жить настоящей жизнью… Эх. Однажды и я смогу, наверное.

Krasnodalev, можно подумать, что реальной жизнью живут ток дедки всякие. Я умею совмещать приятное с приятным, то есть риаллайф и гамез.

Напиши ещё в восьми темах о том как тебе посчастливилось, а то кто-то не запомнит.

Krasnodalev, понятно.

Простите за занудство но, у FlyOfFly, пускай и не специально и чисто для примера, но есть ненормативная лексика. Никто не поправил и не удалил его.

Я так полагаю она теперь разрешена что ли или нет?

Eterni, забей, никому это не интересно. Да и некому, собсно, интересоваться. 

Я так полагаю она теперь разрешена что ли или нет?

Спойлер

Цитирование же.