^

Отзыв к игре Battle vs. Chess

Krasnodalev 27 ноября 2019, 21:17

Сказочно красиво, а белый ферзь -- так просто чудо. *__*

← вернуться к отзывам

Ответы

У меня с ней в стиме была проблема. На каждой новой машине или после переустановки требует подтверждение владения. То бишь ключ вбей и через онлайн проверь. Иногда умудрялось выдать, что мол ключ куплен не тобой и иди в пень, зог!

Белый король: *преклоняет колено*
Чёрный ферзь: *поправляет грудки*

Единственный смутивший недостаток в том, что «герои» никак не реагируют на находящихся вокруг них оппонентов и союзников, в состоянии покоя взирая строго прямо вперёд себя (работы не то чтобы много в сравнении с уже проделанной, а выглядело бы заметно живее). В целом же удовольствие получил, увидев нетипичную визуализацию до боли привычного процесса.

Предусмотрено довольно много анимаций для атак и перемещений в зависимости от типа фигуры, от расстояния до цели, от весовой категории последней: шаг, бег, полёт, телепорт; камни, мечи, топоры, магия. Что называется, в голосину -- с того как ладья-голем всей своей тушей плюхается на ближайшую пешку. А вот ферзь любит любоваться собой в зеееркальцеее ~

А, и жаль, что не дали возможности управлять обеими командами ака хотсит. Очень хотелось наделать скринов постановочных боёв со всякой лютой дичью наподобие девяти ферзей.

Сказочно красиво, а белый ферзь -- так просто чудо. *__*

Именно своим визуальным исполнением игра меня и привлекла когда-то давно, когда я искал вменяемый и при этом не уродливый «симулятор» шахмат.

…требует подтверждение владения.

По этой самой причине, являюсь гордым пользователем «альтернативной» лицензии, не смотря на наличие купленной в стиме игры.

20191128103024_f29736c8.png

… не дали возможности управлять обеими командами, ака хотсит.

Возможно я не до конца понял, что конкретно вы хотите сделать, но режим hotseat'а в игре есть и он полностью рабочий. Проверял самолично на связке клавомышь\геймпад.

Проверял самолично на связке клавомышь\геймпад.

Благодарствую ) Видимо, будучи сонным упустил этот пункт меню.