^

Герои в игре

+54

В статье описаны герои, которых можно встретить в данной игре.

Главные герои

Batman

Всем знакомый Batman. Не имеет никаких супер способностей, но вооружен большим количеством различных гаджетов, такими как многофункциональный пояс, бэтаранги, плащ и т.д.

Guy Gardner

Guy Gardner — межзвездный полицейский, входящий в ряды Зеленых Фонарей. Весьма неприятный тип, который все любит делать по-своему. Главное оружие — специальное кольцо, с помощью которого он может создавать различные объекты из зеленой энергии. Боится клоунов.

Robin

Дик Грейсон, выросший в семье путешествующих циркачей. После того как его семья была убита, его приютил Брюс Уэйн. В итоге Дик узнал секрет Бэтмена и они стали работать в паре. Имеет хорошие акробатические данные и неплох в рукопашном бою. Со временем стал себя плохо чувствовать в паре с Темным Рыцарем, так как вся слава доставалась его напарнику.

Blue Beetle

Благодаря иноземному имплантанту в своем теле, подросток Jaime Reyes получил супер броню и стал героем, известным как Blue Beetle. Броня увеличивает его силу, позволяет ему летать и многое другое. Очень часто плохую ситуацию делает еще хуже.

Hawkman

Реинкарнация древнего египетского принца в лице археолога Картера Холла. Для полета использует большие крылья и в качестве оружия — булаву из древности.

Вспомогательные герои

Aquaman

Король Атлантиды. Может дышать под водой и общаться с водными существами.

Black Canary

Второстепенный персонаж с акробатическими умениями и сверхзвуковым криком.

Black Lightning

Афроамериканский подросток, умеющий управлять электричеством.

Booster Gold

Охранник музея из 25-го века, который украл супер-костюм, позволяющий ему летать и выпускать лучи энергии из его перчаток. С помощью его спутника-робота Skeets, он совершил путешествие во времени и попал в 21-й век.

Hal Jordan

Летчик-испытатель, ставший Зеленым Фонарем. С помощью своего кольца может летать и создавать различные предметы.

The Flash

Jay Garrick — герой, обладающий нечеловеческой скоростью. Расцвет его борьбы с преступностью пришел на времена Второй Мировой Войны. Для своих лет выглядит очень молодо.

Green Arrow

После кораблекрушения, миллионер Oliver Queen начал учиться стрельбе из лука, для добычи пищи в суровых условиях. Вернувшись в город, он стал супер героем, известным как Зеленый Стрелок, способным все время попадать в цель из своего лука. Часто объединялся с Бэтменом для противостояния врагам.

Plastic Man

Eel O'Brian — человек, способный скручивать свое тело. Помимо этого умеет создавать из своего тела различные объекты.

Proto Bat-Bot

Бот с большим изобилием гаджетов, созданный себе в помощь Бэтменом .

Red Tornado

Великодушный и суперсильный андроид. Умеет летать, быстро двигаться и создавать сильный ветер.

Shazam

Billy Batson — сирота, наделенный древними магами силой таких богов и героев как Соломон, Геркулес, Меркурий, Атлас, Ахиллес и Зевс. Имеет огромную силу и умеет летать.

Автор chekist61 17 сентября 2011, 18:46 (3837 просмотров)
Комментарии
+13

Изображения бы героев из игры, а не из разных комиксов или мультфильмов…

Уж слишком короткое описание героев.