^

Отзыв к игре Baldr Sky Dive 1: Lost Memory

Technogen Blade 22 октября 2015, 18:03

Интуитивно понятный японский интерфейс

20151022180337_34fc3172.jpg

← вернуться к отзывам

Ответы

Technogen Blade, это сарказм? Потому что он действительно понятен, хоть и не интуитивно.

IgorekmaG,  очевидно, сарказм.

ShadowScarab, на самом деле, при наводе мышки на любой из этих скиллов, он сразу же отображается в верхнем окне, как и показано на картинке. Так что, не вижу ничего сложного. Но играть её ради геймплея, не стоит. Это ВН и в ней гораздо больше текста, чем геймплея.

До Ранса не дотягивает?

ShadowScarab, смотря в каком плане. В плане эротики — Ранс побеждает даже без соревнования. Если в плане сюжета, то Балдрскай, переплюнет Ранса 5 раз и еще ногой попинает слегка. Ну а если в плане геймплея… хммм… по сложности наверное одинаковы, но жанры другие. Ранс — ТРПГ, Балдрскай — Экшон РПГ.

Ну вот я как раз про геймплей) и не в качестве даже дело. а в количестве. В Рансе было его прилично, хотя вроде тоже ВН. По сути Ранс и был ТРПГ с элементами ВН. А тут как?

ShadowScarab, даже не знаю… я пока еще не прошел игру. Иногда бывает так, что под конец игры может быть немеренное количество сражений. А пока что, 7-мая глава, а сражений всего 5-6 было. Так что, по сути это больше ВН чем РПГ. Кстати в этом плане очень напоминает вот эту игру http://squarefaction.ru/game/duel-savior-destiny Та же контора делала.