^

Отзыв к игре Baldr Bringer

Hayden Storm 12 января 2018, 02:58

Поправь пожалуйста оформление. Слишком широкое получилось. Левая колонка не прокручивается вниз до конца.

← вернуться к отзывам

Ответы

 Hayden Storm, Хм… а можно поподробней. Просто задумка была в том, что при ширине окна браузера выше 1350 пикселей «Меню игры» выносится в левую часть страницы, тем самым освобождая место на странице и как бы делая её шире, что позволяет видеть больше контента на экране. Этакий широкоэкранный режим. Само же «Меню игры» фиксируется на странице при её прокрутке, тем самым позволяя иметь к нему доступ в любой части страницы. Если же в «Меню игры» много ссылок, то в левой части появляется скроллбар, тем самым давая доступ к контенту, оказавшимся за экраном.

Ranmabaka, у меня вот так все выглядит:

Спойлер

20180112134447_c58af5ab.jpg

 Экран у меня сразрешением 1600x900.

Ranmabaka, а у некоторых ширина меньше и слева такая красивая пустая полоса в треть экрана (ок, преувеличиваю, но все же)

Теперь норм. Появилась полоса прокрутки. 

 Hayden Storm, Да, мой косяк  Забыл, что у администрации больше доступных опций, вот и вышло, что по высоте не влезает. Пока что уменьшил базовый размер.

 Rev, если не сложно, можно тоже скриншотик? =)

Ranmabaka, слева ушко толще получается. Отцентрируй.20180112143800_59bd1775.png

Ranmabaka, как у Хейдена, только справа 20 пикселей свободных, так что выглядит как впритык к краю.

Теперь все отлично смотрится. Добротная страничка.

 К сожалению, задумка с фиксированным «Меню игры» при прокрутке страницы временно получает статус <фейлед> и будет прокручиваться вместе со страницей, но зато ничего никуда не вылезает =) С выравниваением должно быть вроде все нормально. Кстати, если кому понравилось оформление, я выложил css код у себя в блоге в разделе «Бонус. Темы», так что пользуйтесь на здоровье.

 Hayden Storm, Rev Спасибо большое за помощь! Если вдруг еще какие баги увидите пишите.