^

Отзыв к игре Atelier Rorona: The Alchemist of Arland

FlyOfFly 7 сентября 2020, 07:40

Ну что могу сказать. Игра понравилось, хоть и вышел на плохую концовку. В Основном из за того что после 10главы я психанул и 11 и 12 задание посмотрел в режиме сна. И скорее всего пойду на new game+ для тру концовки перед тотори(надеюсь не будет как в мистической трилогии ). P.S Помела просто идеальный торговец — 9 игр не может магазин свой раскрутить

← вернуться к отзывам

Ответы

Там кроме тру еще есть овертайм…

Спойлер

С Тотори и Меруру

Ну овертайм это уже если мне не надоест ро, а вот пройти игру без тру концовку с учетом того что я хочу пройти всю трилогию это уже будет странно.

FlyOfFly, Наконец-то закончил Игру, вышел на рут лионки и..этого достаточно, посмотрю тру енд в интернете. Ибо, хоть игра и быстро проходиться, ну башка уже не играет, а начинает заниматься расчетами ракет. А по поводу концовки, радует что в отличие от Фирис где гг в разных концовок было в роли местной дурочки чаще всего, то тут концовка леоны вполнее лампово и нет привкуса бед енда, как было у фирис в не тру концовки(исключение там кажись только Оскар составляет)

FlyOfFly, Перепрошёл игру и вышел наконец-то тру концовки, еееее. Ах да, я неправильно перевёл или выходит что король по детям? Или меруру забыл. Выходит так: Когда Ророна был лоли, он засмотривался на неё. Ну как только она повзраслела, то он сразу женился на другой лоли?