^

Отзыв к игре Atelier Ayesha: The Alchemist of Dusk

Ranmabaka 15 сентября 2019, 13:05

Как и с «Арланд» серией, «Сумеречную» серию (Atelier Ayesha, Atelier Escha & Logy и Atelier Shallie) зарелизят в скором времени сразу на Playstation 4, Switch и ПК(Steam) со всеми плюшками. Все игры будут иметь приписку DX в названии. 

← вернуться к отзывам

Ответы

Это хорошо, JRPG на PC много не бывает )

Эх, может так и до трилогии Ирис однажды доберутся…

 Кому интересно, в переиздании улучшат графоний, появятся новые эвенты, добавят сложный уровень сложности, бег и ускорение боев и, что самое крутое, можно будет брать некоторых персонажей в патти, которых брать раньше было нельзя. Например, Оделию и Марион в Atelier Ayesha. Все это завезут 25 декабря.

Спойлер

y_5dcd2053ec3f3.jpgy_5dcd2053d885f.jpgy_5dcd2053ef71e.jpgy_5dcd2053e5ef8.jpg

 

Ауеша первая ательер, в который я играл, и единственная, которая понравилась. И рад бы взяться за эту трилогию, но попытка пройти Арланд закончилась на второй части и теперь меня гложат сомнения.

Хард, Оделия и Марион были доступны и в плюсе.

Rev, Так это уже потом и на вите, а так это была инфа для тех, кто только играл в оригинальные релизные версии (вроде меня ;)) 

tres2, Хорошо бы,а ещё давили новую игру плюс как с было с Mana Khemia на psp.

Bizarre, так может и добавят.

Rev, Даже больше скажу -Оделия доступна и в оригинале. Видимо в DLC, ну доступна. У меня на PS3 она в списке персонажей для рекрута, хотя версия обычная