^

Отзыв к игре Atelier Ayesha: The Alchemist of Dusk

Rev 10 февраля 2019, 15:24

Когда ты думаешь игра про няшек, из серии, которая сильно не парится с изобретением контента… и потом встречаешься с ультимейт боссами, готовишься несколько часов к битве с ними и после 50 минут файта босс вайпает тиму…

← вернуться к отзывам

Ответы

После N попыток, отнимающих так много времени, все боссы были повержены… не помню уже, когда в последний раз были такие боссы в какой-либо игре, когда ты на последних секундах после чаосвой битвы задерживаешь дыхание и надеешься, что успеешь влить дамаг до того, как закончатся те две-три оставшиеся хилки в кармане (из сотни, что была с собой), и что босс не заюзает свою убер-атаку, а даст нанести вот этот вот последний удар… *лишь бы не мисснуть, лишь бы не мисснуть!*

Мы совершенно разные игры проходили, значит :) Помню только, что на нормале лампово прошел сюжетку и потом еще какие-то изи концовки добил, без всех этих превознемоганий.

Victorique, это одна из новинок Plus-версии. Там добавили четырех ультимейт боссов. Сюжетка тут тоже пролетается влет, концовки добываются довольно легко.

Там надо исследовать все локации (цели travel), затем начнут появляться мини-боссы (alt-версии всех лок, там теперь будут редкие ингредиенты и мини-боссы). Как только сделаются все alt, появятся 4 ультимейт-босса. Их для сюжетки бить не надо, только для альбома и PSN-трофея, ну и челленджа, кому хочется выпендриться. Я думала — игра уже «старая», гайды на супер-эквип есть, так что с первой попытки… ну лан, со второй, быстренько лягут и трофеи будут все, а не «все минус один» в коллекции… ну а когда поняла, во что влипла, два босса были сражены, бумажки вокруг компа исписаны алхемическими формулами… ^^" в общем, надо было добивать до конца.

Эх, даже завидно немного!