^

Отзыв к игре Asterix & Obelix Take on Caesar

Vamp 22 сентября 2014, 13:32

Одна из первых моих игр на первую плаху, когда она у меня еще была. Если бы в то время я знал столько же мата сколько знаю сейчас, прохождение состояло бы только из него. Чертов уровень с рыбой я прошел, только вызубрив моменты появления сердечек/зелья (соответственно для каждого персонажа) и выброс следующей рыбы. А также место куда она падает. Вообще наверно я так всю игру прошел, заучив наизусть.

← вернуться к отзывам

Ответы

Вот, хороший человек, скажи мне: там все уровни были доступны с самого начала или уровень с сдерживанием римских легионеров был из последних? Я что то забыл… Уровень с друидами меня пугал. И музыкой и условиями и вообще внешним видом.

Не, открывались по очереди. Уровень с друидами и сбором омелы. Приходилось бегать за кабанами и хавать их) Сдерживание — это когда штурмовали деревню в конце или битва на поле, где приходилось разбивать черепаший строй римлян?

Да, оно. Я таки прошел. Яху!

Дольше всего в игре я мучился с рыбой и на уровне в манеже с пауками.

Да. Скользкая эта рыба была, зараза. Зато какое заряжающее энергией лицо было у Астерикса, принимая напиток. Забудем о том, что выпивая этот напиток запросто можно было пропустить три летящих рыбы — выражение лица все искупало.