^

Отзыв к игре Assassin's Creed: Unity

ShadowScarab 16 ноября 2014, 21:41

Итак, he're we go! Как уже сказал Харима, сложности я не заметил. Оказуалеле, кудахтах, ага. Серьёзно, ВСЁ что нужно было сделать Юбикам — это пофиксить из первого Ассассина то, что враги не нападали всем скопом, а только 1-на-1, хоть их 5 там стоит. Во второй это сделали, но понерфили урон (теперь ты не будешь собирать зубы с пола, получив палицей. как в первой). С этого момента боевая система скатывается. Стел так же абсолютно никакой, как логическим наполнением, так и эстетическим. если раньше близость к жертве обыгрывалась и вообще было приятно видеть, как протыкается жертва, то сейчас такого нет. Лишь бы да абы, завалил хоть как — и бог с тобой.

← вернуться к отзывам

Ответы

Стелс,а разве в игре есть стелс? Проще так сделать,подбежать к целю и убить,и убежать,а они побегают и все,бензин закончился и так с каждым..Даже если есть стелс,то просто для вида,а в реальности толку никакого. Все равно врагов убивать проще…Если стелс,то надо как в МГС или в Тенчу.

Ну в первом был достаточный стелс, имхо

В первом тебя просто откатывало на начало миссии при обнаружении…

И правильно поступало.

А дальше? А вот дальше нету,и то Стелс только во время определенной миссии и все..А потом глупо,как обнаружат то на начало,смешно…Имхо. В общем,дальше не играл,не знаю что дальше.все равно не мог вытерпеть тормазутых,учитывая что мой комп спокойно тянул Рима,а его еле-еле..Хотя местами нет проблем.