^

Отзыв к игре Assassin's Creed III: Liberation

BlindHawkEye 21 июля 2021, 17:40

Играю на PS3. Это ужасно….. Игра забагованна, система личин вроде интересна, но дерьмово реализована. Играю ассассином, беру квест, дохожу до цели и тут бац! Убейте под личиной госпожи! С учётом того, что в игре реализованы цепочки квестов под определенную личину и их просто не видно под другой, не знаю баг это или что. Зависоны, смена личину при загрузке локации и игры нередки. Добью из принципа, но игра очень слабая…

← вернуться к отзывам

Ответы

Представляю каково тебе. Думаю на вите и пс3 игра уже устаревшая ппц. А на пс4 хоть и красивая, но тоже устаревшая. Думаю лучший экспириенс — на свиче. Кстати надо проверить. Позже скриншоты со свича покажу. Либерейшн там в улучшенной версии вместе с АС3 Ремастеред есть, у меня куплен давно, но не играл ещё. Пробовал только 3ю часть. И Боже какая она крутая. До сих пор одна из лучших частей АС (3я часть).

Эх, если бы техническое исполнение на некоторых платформах, было бы единственной проблемой игры…

Что такое — личина?

Там можно наряды выбирать. Наряд ассасина — все охотятся на тебя. Наряд раба — как бы нейтральный наряд, но некоторые личности смотрят с подозрением. Наряд знатной леди — в е уважают, плюс охмурять мужланов можно Ах да, игра параша конченая