^

Отзыв к игре Animorphs: Shattered Reality

Стокер 19 октября 2015, 18:34

В описании ошибка — Морф Рейчел не медведь, а горилла. Это видно на уровне в школе, когда она проникала в кабинет директора, пародируя Кинг-Конга. В остальном, на мой взгляд, все отлично.

Сама же игра вышла жуткой и неровной, но на безрыбье игралось.

Или это не ошибка, а другая версия, судя по скринам? Я то играл на PC.

← вернуться к отзывам

Ответы

Стокер, ты видно про «Animorphs: Know The Secret».

Ты когда-нибудь видел чтобы медведи прыгали по крышам? А вот гориллы могут. Хотя знаешь, я не отменяю возможности, что форм может быть несколько. Меня тут смущает только разве что уровень в школе идет сразу после обучения. Так что если горилла не первая форма, то одна из оригинальных точно.

Тьфу, даже в сериале она гризли и африканский слон. Через час видос пруф поищу, применимый конкретно к данному случаю.

Стокер, горилла — морф Марко (по книгам). Но вообще же у каждого из них может быть несколько морфов. В теории они как бы даже могут комбинировать запомненные ДНК и создавать нечто среднее между ними.

А «ястребом» должен быть Тобиас, так как аниморфов изначально пять и он забыл обернуться назад и застыл навечно в виде птицы (ну не навечно, а на первые книг 10-20…). Алекса же похоже в игре нет(((

Но по крышам точно прыгала светлая. Там еще фраза была: «Теперь мне не победить на конкурсе красоты». Может и правда махнулись.

MattOfTheDead, да, ты прав. У них одинаковые обложки — ну кто так делает?