^

Отзыв к игре All Zombies Must Die

dameon 17 марта 2012, 20:25

Довольно интересная игра, хоть и в привычном стиле. Но зато каком — который редко надоедает — убей их всех. Но бегать и наводить прицел мышкой — этим сейчас мало кого удивишь. Есть и прокачка, и возможность обыскивать предметы на локациях (а вас в это время едят). Вражеских зомби можно модифицировать (пока поджигать иои оглушать сиреной мигалки), чтобы становились злее и приносили больше опыта.

А вот что-то новенькое для таких игр — система рецептов — комбинируем найденные предметы, чтобы создавать новые. Отдельно стоит сказать и лут, падающий с зомби. С обычными предметами, вроде патронов, щита или жизни проблем не возникает — стреляй себе. А вот чтобы получить предметы для рецептов, нужно уничтожать зомби по-особенному. Например, настрелять столько-то горящих зомби.

Про базу, где можно передохнуть, говорить не стоит — традиции Диабло бережно хранимы. Система квестов тоже порадует любителей исследовать.

← вернуться к отзывам

Ответы

Надо теперь предупреждать?)

Я к тому, что ты вроде был против того, чтобы оставлять что-то похожее на отзывы в существующей системе комментариев.

Ошибаюсь?

Ооооо… Нефига себе ты интерпретировал. А где их оставлять тогда сейчас? Вообще я предлагал просто ввести раздел отзывов. И против я был ровно наоборот — оставлять НЕ отзывы в существующем разделе комментариев. Но обсуждать-то тоже что-то надо.

ну сейчас то понятно дело негде их оставлять кроме как тут.

И сейчас вы уже устроили тут хрен знает что:)

Ага, но вроде как это верно уже 2 года, я оставил обычный отзыв на игру. А вот что ты хотел сказать…