^

Отзыв к игре Albert Odyssey: Legend of Eldean

Rum213 26 января 2016, 22:41

Мне игра визуально Tales of Phantasia напомнила)

← вернуться к отзывам

Ответы

В «… Фантазию» не играл, но она вообще многие jrpg напоминает) Интро очень сильное, оно от части и сподвигло начать. До конца к сожалению не прошел, но большую часть осилил, первые пришедшие в голову аналоги уже указал) Мне даж как-то интереснее Lunar'а показалась.

Помниться, я собирался поиграть в неё. У меня на ПК образ этой игры уже давно лежит. Как-то скачал, но столкнулся с проблемами эмуляции, вот потому и не начал играть. Wallmert, спасибо, что напомнил за неё, меня заинтересовало.

Рад, что помог вспомнить) Сам периодически пытаюсь вспомнить, то, что дано хотел пройти/перепройти. Сейчас вот никак не могу вспомнить одну игру на нес… Немного она специфическая была.

п.с.: Самое главное, исследуй мир, общайся с нпц, там есть конкретный ржач)) Лицам +18.

А это рпг была? Я знаю очень много nes игр, но честно даже сам затрудняюсь… может ultima или Crystalis? Или вообще Maniac Mansion)

Хоть тут и не место, но попробую описать, игра идет вроде в 2ух режимах, летаем на косм. корабле и он же трансформируется в робота или машину, приземляемся на поверхность и ее исследуем, мочим боссов, можно найти новое оружие, в режиме машины/робота вид сверху. Смутно уже помню. Все три перечисленные^ не оно, но ближе всего Crystalis.

Wallmert, извини, но на ум пока только The Guardian Legend приходит) Если не прав, тогда не знаю…

Лол, она и есть хD Красные клетки отличительный знак хD Знатная игруха.