^

Отзыв к игре Afterfall: Reconquest

Vamp 25 июля 2014, 09:46

Полагаю это продолжение Afterfall: Insanity. Если будет такой же интригующий сюжет как в той, то буду ждать-с с нетерпением.

← вернуться к отзывам

Ответы

да, всё верно, это 2 часть.

Это хорошо, интересно узнать, что дальше натворит ГГ из первой части, если он там будет конечно.

Хех, прошел таки, если вернуться к этому диалогу. И игра технически фигня не хуже первой. И также держит чем-то у экрана. Но прям таки интересной ее не назову. Она даже хуже нежели первая. Гораздо хуже.

Если вернуться к этому диалогу, то в прошлом году перепроходил 1 часть — треш. Как она мне когда-то могла понравиться — хзхз. А это вообще огрызок так еще и полный провал.

Первая часть имела отлично поставленный поворот в сюжете и жесткое представление о том, как оно все будет в постапокалипсисе, ну и бэк лор. А смешав эти источники получалась недурная история. Но блин, как ее было сложно проходить из-за кривости и упора в рукопашную. 

В этой части все проще, но смущает то, что теперь ударом сапога можно вынести мутанта. А раньше схватки с ними были просто жуть.

И вообще, а были ли мутанты? Вот чем цепляла первая часть. Паранойя и возможные глюки персонажа на этой почве. Может ему казалось, что это они, а не обычные люди.

Но тут монстры официально есть и это точно не галики. Причем даже модельку не сменили. На всех мутантах та же броня сил безопасности убежища, что была в первой. Да и атмосфера общей большой Ж куда-то делась. Если поселок выживших-канибалов в первой части давил опустившейся моралью. То тут есть обычные болванчики-бандиты и все. Пришел перестрелял всех и ушел. 

Можно списать на то, что в названии прослеживается восстановление мира после большой Ж, но на самом деле, это недопиленность и общая рахитность игры.