^

Отзыв к игре Ace Combat 7: Skies Unknown

Victorique 19 января 2019, 16:05

От релизного трейлера до сих пор мурашки, но это не самое главное. Сейчас наконец вернулся домой и смог поставить скачиваться, а там уже одновременно готовый ремастер Unsung War можно скачать. У меня пена изо рта и дикий восторг. Теперь даже не знаю, с какой части начать.

← вернуться к отзывам

Ответы

Нет, сони. На пк вроде только в конце месяца выходит.

Жаль Ремастер пятой части на пк не подвезут походу.

Думаю, логичнее начать с неё. В плане киношной постановки и сюжета в целом вроде как считается одной из лучших игр серии. Да и после графония семёрки глаза могут далеко не сразу адаптироваться )

tres2, попробуй -- сюжет там в принципе неплох, миссия с песней на закатном море в личном топе драмы. Игра сказочно красива даже сейчас, хоть мой зажравшийся приятель и называл графику плохой в 2005-ом. Появился любимый реалистичный обзор из кабины со всеми приборами (сильно назад голову не развернуть). Вот только главгерой её считается никаким -- в отличие от героя Zero, где вражеские пилоты отказывались взлетать с аэродромов, потому что боялись его. :)

Мечтаю об AC с полной разрушаемостью городов и ландшафта, с лесными пожарами от сбитых самолётов и всем в таком духе.

Krasnodalev, я как-то пробовал эмулить, и получилось так себе. Ну может на обновлённом железе получше будет.

Все-таки сел играть в седьмую, и это вау, ощущения прямо как в детстве. Вот могут же японцы. Чуть ли не по рукам сейчас себя бью чтобы идти спать, а не сидеть рубится до утра.