^

Отзыв к игре A Way Out

serrrj 3 апреля 2018, 19:57

Отлично срежиссированная история, в сценарии очень много условностей на которые порой тяжело смотреть, но все в угоду эпичности (и совсем даже не пафосная). По геймплею у нас тут ничего примечательного, коридорная экшен адвенчура на подобии анчартеда, только в отличии от последнего с вкраплениями кооп моментов. В общем и целом — это лучшая игра, нацеленная на кооперативное прохождение, из всех в которые я играл. И к тому же проходится она за каких-то 6-7 часов.

← вернуться к отзывам

Ответы

Спойлер

Кто из вас в итоге победил?

 

Спойлер

Победил Винсент(я), потом для сравнения была просмотрена и вторая концовка. Мне определенно нравится та, в которой в живых остается Лео. Уверен разрабы тоже задумывали эту концовку как каноничную, ибо она смотрится более органично. Да и сердечко после нее не так сильно щемит.

Спойлер

Я тоже отыгрывал Винсента. С сестрой проходил?

 

Спойлер

Нет, с другом, что кстати вызывает некоторые неудобства в том плане, что двум приятелям работающим по разным графикам собраться на долго не легко, но благо продолжительность здесь приемлемая. Вам с Харли как концовка импонирует больше?

рррр, столько спойлеров, а нам с Вампом осталось еще разок-два посидеть до того, как закончим… и спойлерить себе не хочется, как бы любопытно не было><

Вообще, жутко линейно, но болтая с напарником, выходит весело…

Спойлер

Особенно на качелях^^

serrrj,  

Спойлер

Не одна не нравится. Тут правда синдром Brothers — трагизм ради трагизма. Ладно Лео, его гнев был оправдан, но даже тому же Винсенту не пришла в голову мысль отпустить своего «друга» на волю. Я считаю, что игре отчаянно не хватает такой компромиссной концовки. 

Если же выбирать из двух, то концовка Лео срежиссирована лучше. Хотя Винсент в своей проявил куда больше смелости. 

 

 

Стокер,

Спойлер

Винсент — бывший коп, Лео — разыскиваемый преступник, который еще и убил ее мужа. Они в разных положениях были. Так что скорее это лишь проявленная разумность со стороны Лео. Нейтральная концовка игре действительно не помешала бы.