^

Отзыв к игре 3D Pinball for Windows: Space Cadet

kvd 25 декабря 2021, 19:32

Классика, одно из любимых развлечений было, когда мелким сидел у бабушки. 

Странно, я думал, что такая вещь должна была давно быть на сайте. Всётаки вещь не новая — уже четверть века минуло с её появления. 

← вернуться к отзывам

Ответы

@kvd писал: 

… такая вещь должна была давно быть на сайте …

Может и была когда-то. Словесные войны, мелочные обидки, уход активных юзеров с последующим массовым удалением уже созданного контента. За годы своего существования SF успел пережить многие потрясения. И если вам это будет интересно, попробуйте полазить по старым, форумным темам (например вот эта, последняя), узнаете много нового.

Не, в основном исчезают страницы типа дополнений и ремастеров. В остальном всё всегда возвращалось, даже без учёта воли авторов. Ну, а если что-то так и не восстановили — вероятно, оно было настолько ненужным, что эту вещь даже никто не запомнил.

Aleksandrоv, Не буду с вами спорить, поскольку вам с вашим опытом вероятно виднее. От себя лишь замечу, что собственными руками пересоздавал страницу Фараона вместо ранее удалённой, а это не то чтобы никому не нужная или совсем уж безызвестная стратегия (особенно на территории постсоветского пространства). Но то такое.

 

И если вам это будет интересно, попробуйте полазить по старым, форумным темам (например вот эта, последняя), узнаете много нового.

Да, читал. Печальное событие само по себе и там ведь небось столько игр было.