^

2014 FIFA World Cup Brazil

Разработчик Electronic Arts Canada
Официальный сайт www.easports.com/...
Платформа
Дистрибуция
Жанр
Год выхода игры 2014
Релизы      
Рейтинг 5185 место (4 SFP)



Нужна помощь?

Вы можете задать любой вопрос или попросить совета по этой игре. Это займет совсем немного времени.

Задать вопрос



Описание игры

Официальная игра Чемпионата Мира по футболу 2014 года в Бразилии. Здесь все 203 сборных, участвовавших в квалификации в чемпионат (всего 7469 реальных футболистов). Большинство команд имеют реальную форму, в которой те играли в настоящем чемпионате, но некоторые всё же одеты в другую форму, которая тем не менее напоминает реальную. Матчи в игре проходят на 21 стадионе, 12 из которых те, на которых проходил реальный чемпионат. Остальные — настоящие стадионы квалификационных матчей и стадионы, созданные разработчиками. В игре также 19 лицензированных менеджеров.

В игре присутствует режим, позволяющий игроку пройти абсолютно полную программу квалификации и сам чемпионат, таким образом изменив историю. Режим «Road To Rio de Janeiro» предлагает пройти онлайн-турнир на всех 12 площадках реального чемпионата. Перекочевали и режимы из прошлой игры серии: «Captain Your Country», «Online FIFA World Cup», «Story Of Qualifying» и «Story Of The Finals». Товарищеские матчи, разумеется, прилагаются.

Впервые в серии тренеры и болельщики на трибунах реагируют на каждое событие на поле, от назначения штрафного и жёлтой карточки до забитого гола и победы в чемпионате. Включены также кат-сцены фанатов, болеющих на улицах перед большими экранами по всему миру. Пенальти в игре стало намного проще исполнять, в то время как у голкипера появилось больше вариантов отразить штрафной. А вот забить после углового теперь намного сложнее, так как защитники в этой игре могут прыгать и перекрывать других футболистов.