^

10000000

Разработчик EightyEight Games LTD
Платформа
Дистрибуция
Жанр
Год выхода игры 2012
Релизы    
Рейтинг 3760 место (6 SFP)



Нужна помощь?

Вы можете задать любой вопрос или попросить совета по этой игре. Это займет совсем немного времени.

Задать вопрос



Описание игры

Такой подвид RPG мир ещё не видел. Фантазия разработчиков увела игру далеко от традиционных канонов жанра. Используя особую доску панелей, вы сражаетесь с врагами. Подбирайте комбинации панелей так, чтобы произвести комбо или применить магию. К тому же, в игре присутствуют характеристики, которые можно прокачивать. К примеру, контрудары, двойной удар, лечение и т.д. Несмотря на кажущуюся простоту, игрушка очень затягивает, и время летит незаметно.

Видео




Стим версия какая-то унылая, прошел на айпаде. Игрушка в общем доставила. Довольно динамичная для таких игр.

Особым откровением стало то, что указанное в названии число очков надо набрать за один пробег, а не в сумме. А я уже подумал, что у меня глюки, и прогресс не обновляется. Однако если игру изучить, то проходится она буквально за полчаса, что я и сделал.

По роду своей работы нашел и баги. Если удачно атаковать врага, то можно отправить героя в бесконечный бег, таким образом пройдя всю игру с первой попытки вообще. Из более мелких — просто иногда перескакивает врага на поле, после чего они бьются спинами.

Согласен, игра достаточно интересная и если как следует разобраться, то проходится с полтычка. Хотя даже если и не разбираться, не пройти невозможно.