^

Отзыв к игре 007 Legends

kvd 24 сентября 2022, 16:44

В начале показалось, что прям ну хрень какая-то, но начиная с лыжного уровня понял, что всё не так уж плохо. Игра — чистый середняк, но доставить может.

Из минусов:

1. Управление на пк. Раскладка очень странная.

2. Секции с qte файтингом. Очень нелепо и абсурдно смотрится.

3. Стелс. Обязательного стелса почти нет, но даже тот, что есть смехотворен. Люди слепые, не видят вообще нихрена.

4. Логика происходящего. Надо играть вообще не обращая внимания на то, что происходит, ибо начинаешь тупо орать «Да как оно так!».

Плюсы:

1. Стрельба пусть и дубовая и противники буд-то бы всасывают в себя пули, но в целом стрелять было приятно. Физика тел хорошая.

2. Постановка. Уровни с погонями и боевые сцены очень хорошо смотрятся. Гораздо приятнее смотреть как Бонд с кем-то дерётся в заставках, чем драться самому. 

3. Головоломки. Да, они простенькие и примитивные, но разнообразие в геймплей приносят.

4. Уровень в космосе. Вот чего-чего, а уровня в невесомости вообще не ожидал. По факту это относится к постановке, но мне захотелось выделить отдельным пунктом.

5. Отсутствие сюжета. Просто сборная солянка из разных операций Джеймса. За сюжетом следить не надо — значит концентрируемся на геймплее.

6. Нельзя убивать гражданских. При прохождении Кванта Милосердия меня удивило — почему Бонд может спокойно может убивать гражданских и это никак не наказывается. Тут же огонь по своим и просто по гражданским и невинным лицам не проходит, что хорошо. 

Графику ругать не хочется, ибо это стандартная игра по лицензии, с большинством подобных игр всегда так.

Финальный босс дюже жирный. Потратил на него весь боезапас и думал, что делать. Начал переключать всё, что имелось в инвентаре и по итогу добил гада отвлекающими снарядами из ручки. Это был единственный раз за игру, когда эта ручка пригодилась.

← вернуться к отзывам

Ответы

Да типа мегаунылейший тирище без… всего.

Ну, не знаю как тебе, но лично мне в кайф тупо пострелять. 

ну я люблю тупо пострелять но тут это максимально ущербно и безынтересно сделано.

И в этом парадоксальность. Пушки как ветки, импакт от выстрела почти никакой, но чем дольше я играл, тем сильнее мне нравилось.