^

Ужас Амитивиля / Кофе VS Чай

1 2 3 4
# 16 ноября 2008, 15:11     автор темы

Leon S. Kennedy

Гражданский 5 уровень
170 сообщений
58 SFP

Выберите что вам больше нравится. Я до 15 лет не пил кофе, потом в магазине купил из за интереса пакетик 3в1 кофе, и с тех пор мне понравилось, я пью постоянно. Люблю как пакетики 3в1, так и настоящий кофе. Сейчас пью кофе из Мьянмы (Бирмы). С утра не могу пить чай, не знаю почему так выходит, морально не получается. Люблю оба напитка, но сам выберу кофе.. Ммм

...
# 17 сентября 2015, 23:17

HolyWater

Гражданский 3 уровень
27 сообщений
38 SFP

Холи тот редкий человек, который не пьёт кофе вообще, а чай хлебает только по праздникам и с тортиком. Хотя, сейчас я даже по такому случаю пью просто горячую воду.

# 20 сентября 2015, 02:39

Vegeta384

Змей Горыныч клана Dark Moon Dragons 29 уровень
209 сообщений
3653 SFP

Предпочитаю чай. Кофе пью редко.

# 21 сентября 2015, 17:24

Castaway

Chevalier клана Ретро геймеры 22 уровень
32 сообщения
658 SFP

Раньше много кофе пил, потом ещё подсел на эти пакетики 3 в одном,некоторые попадались просто отвратительные.Сейчас предпочитаю чай,и в пакетиках и рассыпной завариваю,и чёрный нравится и зелёный,чёрный покупаю Брук Бонд в основном. А про кофе,особенно 3 в 1,нескафе и ему подобном,прочитал недавно,что там кофе то почти и нет,сплошная химия(в буквах Е),есть там одна добавка,Е 340(написано может вызвать рак),раньше то я не обращал внимания,что там написано мелким шрифтом на задней части пакетика,теперь точно эту дрянь не буду пить.

# 23 сентября 2015, 19:26

Coty

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
9 SFP

Я люблю кофе и чай в равной степени.

Кофе только черный без добавок (молоко, сливки, сахар). Чай тоже пью натуральный без сахара, молока, мёда, только иногда мяту добавляю или лимон.

Нравится вкус самих напитков, да и сладкое я не люблю.

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться