^

Ужас Амитивиля / Ваша роль в отношениях со своей половинкой.

1 2 3 4 5
# 6 января 2008, 02:07     автор темы

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Чего-то вот так пришло в голову. Насчет опроса не уверен, потому если вам не понравится, исправьте.
...
# 9 января 2008, 19:50

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я согласна с Риш)
это как история с лотереей..
к мужчине пришел Бог и сказал- я смогу выполнить твое желание..любое..
мужчина почесал голову и ответил-хочу быть богатым..
прошли годы….он все не богател и не богател…
пришел к нему снова Господь.
мужик набросился на него с криками-ты меня обманул скотина! где мое богатство!!!
а Господь покачал головой и ответил- ты хотя б билет лотерейный купил…

я к тому, что надо действовать)
# 10 января 2008, 12:02

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Да сейчас чтот активных парней мало... Одни пассивные... Сидят и ждут когда все на блюдечки принисут... Или скажут пару слов или предложений... а если не выходит при первой же попытки сразу ручки вниз) Эхххх и где же времена тех рыцарей, которые добивались девичьих сердец подвигами, а не словами?) Многие говорят, что любят очень сильно, что готовы отдать все на свете) Но дальше слов дело чтот у них не заходит... А очень жаль) А девушки же наоборот стали брать парней на "таран" так сказать) Вешаться на шею или делать пакости подругам, чтоб добиться расположения любыми способами... грузно товарсчи...оч груфно... порой плакать хочется, глядя на все это :(
# 10 января 2008, 13:58

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@Kitsune писал(а):
Эхххх и где же времена тех рыцарей, которые добивались девичьих сердец подвигами, а не словами?)


Ношение холодного оружия запрещено, Драконы фсе убиты, а турниров уже не проводицца


З.Ы. Реальные рыцари далеки от нынешнего представления :)
Если попросите — расскажу )
# 10 января 2008, 17:19

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
...
Отредактировано 23 января 2008, 16:48
# 10 января 2008, 17:48

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
А мне кажется что хоть многи девушки с виду есть не приступные, но все они мечтают быть под защитой сильного пола)) Мне кажется парням не хватает жесткости))
# 10 января 2008, 17:51

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
...
Отредактировано 20 января 2008, 05:02
# 10 января 2008, 18:06

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Я тоже так думаю, нынешние парни( не в обиду сказано) или те, кто мне встречался, сами нуждаются в защите, куда уж, чтоб они когото защищали. Некоторые до сих пор нежаться в материнской опеке. Жуть...
# 10 января 2008, 18:23

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Правильно надо быть в отношениях тем самым сильным полом и в будущем если дойдет в доме хозяином как говориться) Всякие рохлики конечно прячуться за мамами и девушками если они у них есть.

Я скажу так если бы я не был активен в отношениязх у меня бы не было девушки… Потому что первый шаг всегда за нами парнями в 90% случаях. И все то что мы делаем для вас это вас и очаровывает и удивляет в нас… А дальше говорить не стану там за деньги.
# 10 января 2008, 19:11

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Kitsune писал(а):
Да сейчас чтот активных парней мало…

Это только так кажется

Одни пассивные… Сидят и ждут когда все на блюдечки принисут… Или скажут пару слов или предложений… а если не выходит при первой же попытки сразу ручки вниз)

Фак, это по ходу про мя? *umnik*
Многие говорят, что любят очень сильно, что готовы отдать все на свете) Но дальше слов дело чтот у них не заходит… А очень жаль)

Читайте между строк : "Все что в их силах". Хотя действительно обидно. Слава богу не за себя

А девушки же наоборот стали брать парней на "таран" так сказать) Вешаться на шею или делать пакости подругам, чтоб добиться расположения любыми способами… грузно товарсчи…оч груфно… порой плакать хочется, глядя на все это :(

Я думаю это естественный процесс начавшийся еще со становления женщины в обществе как полноценного человека, а не придатка мужчины.
# 10 января 2008, 19:14

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Kitsune, а всему виной ВОв (Великая Отечественная война)^^
# 10 января 2008, 19:17

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Elaine писал(а):
Kitsune, а всему виной ВОв (Великая Отечественная война)^^

? Не вижу связи особоймежду пассивностью парней и ВОВ.
Поясни)
# 10 января 2008, 19:36

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Великая Отечественная война забрала мужей на фронт, миллионы не вернулись. И детей, в том числе мальчиков, стали воспитывать женщины. А женщины, как известно, воспитывают не мужским твердым словом, а слезами, уговорами, истериками. С кого сыну брать пример?
А далее, воспитатели кто? Учителя кто? А дома кто нотации читает? Вот и получили, чего не хотели.
Женщины на себя как взвалила ношу, так до сих пор и тянут. А мужчины в результате получаются истеричными, слабовольными, боящимися женщин и неспособными решить что-либо за себя, а уж тем более за других.
+1
# 10 января 2008, 20:10

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
...
Отредактировано 20 января 2008, 05:01
# 10 января 2008, 20:13

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
и что же делать тем девушкам\юношам у которых парни\девушки пассивны?)
# 11 января 2008, 00:48

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Elaine писал(а):
Великая Отечественная война забрала мужей на фронт, миллионы не вернулись. И детей, в том числе мальчиков, стали воспитывать женщины. А женщины, как известно, воспитывают не мужским твердым словом, а слезами, уговорами, истериками.

Не все женщины такие. К тому же женщин тоже немало погибло. Также не стоит исключать детские дома, где воспитательницы уговаривали детей методом кулака в глаз (отец рассказывал)
С кого сыну брать пример?
А далее, воспитатели кто? Учителя кто? А дома кто нотации читает? Вот и получили, чего не хотели.
Женщины на себя как взвалила ношу, так до сих пор и тянут.

Неужели? Почему-то я такое не такчастозамечаю, как обратное. Возьмем гастарбайтеров из России
А мужчины в результате получаются истеричными, слабовольными, боящимися женщин и неспособными решить что-либо за себя, а уж тем более за других.

Если Вам встречались лишь такие мужчины, мне Вас искренне жаль.
Что с ними делать? ХЗ.[/quote]
# 11 января 2008, 19:55

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Я развила эту теорию, лишь отвечая на излияния Юнни и по вашей просьбе, так что такие мужчины скорее попадались ей, а не мне. И с ними уж ничего не поделаешь, только смириться, любить их, нежить и лелеять, приглашать их на свидания, дарить им подарки etc.
# 11 января 2008, 21:22

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Хе, какая уважающая себя девушка согласится на такое? Та, которая безумно влюблена?
# 11 января 2008, 21:36

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
...
Отредактировано 20 января 2008, 04:53
# 11 января 2008, 22:31

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Риш, девушка, уважающая себя, на такое не согласится.
Но вот любящая девушка… всякое бывает. Хотя не знаю, правильно это или нет.
# 11 января 2008, 22:59

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@Elaine писал(а):
Риш, девушка, уважающая себя, на такое не согласится.
Но вот любящая девушка… всякое бывает. Хотя не знаю, правильно это или нет.


Тут ты, я считаю, права. Так ведь и получается, что влюбленная девушка ради любимого согласна на все, некоторые даже забывают про гордость(и таких, к сожалению, немало). Что касается парней, то Сефирос прав, это мы, девушки, сделали их такими(это есть негативная сторона).
+1
# 11 января 2008, 23:39

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Никто никого не делал, все зависит от индивидуальныого восприятия человека, которое со временем меняется.

Боюсь имея ввиду инфантильных парней вы подразумеваете большие города.

Удивительна девушка, влюбившаяся в парня-никто. Здесь уместно разве что предполагать, что она хочет слепить его из того что было, а то, что получится полюбить. А это не всегда прокатывает.
+1
# 10 марта 2008, 02:40

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Хм, забавно)
Проголосовал за актив.
В отношениях я произвожу впечатление пассива, но на самом деле всегда контролирую ситуацию, исподволь держу всё в своих руках. А спокойствие и мягкость зачастую маскирует истинную суть. Причина? Меня привлекают чаще сильные, уверенные в себе, умные люди, которые не имеют привычки влюбляться.

Рано или поздно они сбегают от меня по этой причине. Локально, сиюминутно меня можно контролировать. Глобально — никогда)

"Ты использовал меня"- самое распространённое обьяснение. На самом деле мне бы и хотелось быть проще. да видно не судьба)
# 11 марта 2008, 15:07

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Судьба судьба) Просто еще не встретил ту единственную)
# 29 сентября 2008, 22:06

Nyaka

Гражданский 4 уровень
167 сообщений
12 SFP
Смотрю много ответов равноправие... нету его) не бывает такого... один обязательно доминирует и никуда от этого не денешься. Не бывает у машины двух водителей, если один будет жать на педали а другой рулить, далеко не уедут. Так что кто кликнул на равноправие сам себя обманывает.
# 29 сентября 2008, 22:20

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Не согласна, Няка, не стоит говорить так ибо слова твои опровержимы...короче, излагаюсь ясней-я считала, что в отношениях действительно должна быть доминанта т.е тот, кто будет главенствовать, но...я познакомилась с парой и увидела у них именно то, про что я сейчас толкую речь. Они оба очень сильные личности и оба знают чего хотят, они не дают друг другу права быть главными.Честно, я не верила, что такие отношения вообще могут быть ибо каждый в таком случае готов мать родную продать, но доказать что он прав. Но веть можно и по другому, как, например, в случае моих знакомых...Они четко знают свои обязанности и не чувствуют себя сильней либо слабей. Я придерживаюсь этого мнения)
# 29 сентября 2008, 23:40

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
обязанности?) разве стоит прямо так это называть…словно ты выполняешь какую то норму…..
я всегда была за равноправие…хотя прекрасно понимаю, что в чем-то мужчина должен быть главным, а в чем то женщина…это зависит от ситуации и от самих людей…
# 3 октября 2008, 14:12

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Ну, что значит ДОЛЖЕН?) никто никому ничего не должен, на самом то деле) Иногда и девушки так разрулят, что мало не покажется) все зависит от характера) да принято, что мужчина должен быть главой семья, а женщина его опорой и хранительницей очага) Но уже давно все изменилось, многие уже поменялись ролями) Для благополучных отношений главное уважение и понимание) и тогда все будет замечательно) а установление порядков вот я тут главный и все! Теперь уже не подходят)
# 3 октября 2008, 14:17

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я не говорила что нужны порядки)
если вам двоим хорошо вместе то остальное как то уже не так важно)
# 3 октября 2008, 14:32

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Про порядки это к слову) Многие считают что мужиГ порядки устанавливает) вот я к чему)
# 3 октября 2008, 14:35

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ненене..тяк не годиться….
я бы врядли смогла соблюдать чьи то порядки…
я существо непокорное….0=)
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться