^

Ужас Амитивиля / Жуй с нами^^ Романы о СФ

1 2 3 4 5 6 7
# 15 декабря 2007, 01:53     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Айону писал(а):

Здесь выкладываем всю чушь и истории, связанные с СФ-ками и самим форумом. Главное, делать это с любовью^^


Иногда NIGHTWOLF просыпался счастливым, безмятежным, весёлым.
Потом вспоминал, что женат…


***
Как же произошёл Великий Глюк СФ? А на самом-то деле Scissorman решил хорошенько почистить форум от флуда. Но немного увлёкся и дошёл до 2006 года. Трудяга о_О


***
Вас приветствует радио «СФ»! Коротко о главном. Главным у нас по-прежнему Darkness


***
Айону – 19 лет, муж NIGHTWOLF – 18 лет, папа Panzer-28 – 15 лет, мама Selun – 13 лет, старшая сестра Лена – 8 лет, сын maloiiiiiii- 21 год… Ну и кто же это говорит, что возраст имеет значение?!!


***
Cypher – Сайфер, Сифер, Супхер, Кипфер, Чипер, Кифир… Как ещё назовём?^^


***
Ай, Йону, Йон, Айноу, Айона, Айка – Как ещё обзовём?^^


***
Kurapica's Lover, Laharl, Mid-Boss… Мамочки… Kuruta clan наступает…


***
NIGHTWOLF:
 — Надеюсь, я не увижу, как ты будешь флудить в игре.
Айону:
 — Я тоже на это надеюсь!


***
Айону:
 — Чёрт, почему я такая страшная?
Жур:
 — Именно это тебе и идёт!


***
А изначально тема «Клуб ценительниц мужского плеча» должна была называться «Голубая лагуна»…


***
Айону:
 — Не, Жур, всё-таки я тебя люблю^^
Жур:
 — да… та же фигня…


***
И Жур, сидя в асе, уснул изо всех сил…


***
MASTER TIDUS: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз по голове.

DEPRAVE: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются…….

SELUN: сможет решить, куда идти только после того, как понаступает на все грабли.

DARKNESS: только это заставит его сделать шаг вперед.

MALOIIIIIII: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

АЙОНУ: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

RISEN: будeт долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступит на самые большие.

АSHЕ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

ЧИИ: наступив на грабли, поймет, что она на них наступила, но вряд ли это что-то значит.

ЖУР: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

NIGHTWOLF: будет долго себя за это винить. Единственное утешение — благодаря ему, на грабли не наступил кто-то другой.


***
NIGHTWOLF сказал — NIGHTWOLF сделал. Айону сказала — NIGHTWOLF сделал. Айону сделала — ну что тут скажешь…


***
Девушки, главное, при разговоре с Risenом, показывать челюсть. Ведь он так падок на эту часть тела…


***
Scissorman: «Три вещи, которые мне нравятся в моем теле? Печень, желудок и мозг!»


***
 Не люблю извращенцев, пошляков и садистов. Но FireVampire почему-то нравится… 


***
 — Почему никто не пишет новые посты? – вздыхает Irdis. — Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.

***
Risen стирает флуд: «Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылся!»


***
Жур и Айону сидят за компом. Просмотр галереи фото СФ-ков.
Айону: —
Ооо, как она тут вышла. Видишь, такой ракурс всегда удачен. Как Асамита это делает? Но красиво, я с неё балдею. Чего Элирена фоткалась в этом полотенце? Убрать его! Бе, но какая фигурка! Ой, она тоже мне нравится! Вай-вай-ваЙ! Такое личико милое. Как они это делают. Ох, а это фото… Была бы я мальчиком…
Жур:
 — А говорила, что яой любишь…


***
Просмотр галереи фото СФ-ков далее.
Жур: Смотри, а Даркнесс иногда кончики подкручивает.
Айону: Да нет,
Жур: Что нет? Смотри как лежат!
Айону: Это от природы такие.
Жур: Нет, ну смотри какие колечки!
Айону: Ну и что! Структура волос такая!
Жур: На других фото не крутятся!
Айону: Волосы вьются в зависимости от погоды и других факторов!
Жур: Да что ты понимаешь в волосах! Я же лучше разбираюсь!
Айону: Ты?!
Жур: Да! Молчи, неуч!
Айону: *ROLF*


***
После просмотра галереи фото СФ-ков. Рецензия Айону.
Девочки(список будет дополнятся^^):
Asamita – почему ты не со мной?!! Была бы я мальчиком… №1!!! Эти волосы, эти глаза, этот животик… Вы прекрасны…Т_Т…
Selun – мама моя… Почему ваши губы и волосы не передались мне по наследству? Бедный папа, как тебя ещё не отбили…
Ashe – настоящая русская краса. А там, где она нюхает розочку…Ммм…
Angel Yumi – ну падка я на восточную внешность… Что же делать?^^
Elirena – почему я с ней не знакома?!!
Yunnie – такое милое, нежное и грациозное существо. А какая талия…
Чии – Девушка, а в России много таких аналогов?
Лена — ^^…^^…^^… Кавай))) Этот носик… Ах…
Dgoitish – все две фото в галерее(( Но как грациозно… А эти глаза напротив…
Last April – как же вы меня очаровали своей простотой и скрытым очарованием))

Я не сошла с ума, я только начинаю) И я бываю эстетом)


***
После просмотра просмотр галереи фото СФ-ков. Рецензия Айону.
Мальчики(список будет дополнятся^^):
Irdis – Сер Рыцарь. Вам бы белого коня и доспех. И готово, в сказку Вы очаровательны
Fire Fampire – после косплея Верджиля и повязки коноховца…*обморок*
Nevangelion – где вы взяли такой живот, молодой человек?) У меня же психика детская…
Necroliant – видела только руки… Хватило…
Laharl – о_О Открой мне секрет, о великий Меняющийся, как ты это делаешь со своими волосами?
Scissorman – и это он говорил, что у него глаза страшные?!! Имхо, самый красивый форумчанин с самыми красивыми глазами, ведь этот цвет глаз – самый красивый.
NIGHTWOLF – этот серьёзный взгляд… Да ещё и брюнет…
Darkness – эти большие губы, длинные пальцы и родинка на животе… о_О
Elloit – у него самые классные фотки во всех галереях. Брависсимо, вы неординарны
Cypher – где он?!! Я хочу с ним познакомится!!! Я очарована!!! Это же чистокровный бисенен и молодой Северус Снейп в одном лице… о_О
Niki135 – эх, обожаю такие носы) Да и образ хороший, серьёзный^^

Я не сошла с ума, я только начинаю) И я бываю эстетом)

© Айону

+1
...
# 24 марта 2009, 00:34

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
0_0…Ох, было б неплохо собраться в таком же составе…только не нарисованными ;)
Ай, не льсти своей подруге…я тут мега-секси…0_0
Самая невинная-Алиса, кавайно выглядывающая из-за плеча Ирдиса )))
Мужчины….ээээх, МУЖЧИНЫ!!! Дальше продолжать не буду, ввиду повышенной заинтересованности к данному полу ^__^
# 26 марта 2009, 12:51

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Айону жжот, люди потребуйте у нее продолжения Последней СФантазии! Если кто и может ее закончить, так это она! А я творчески иссяк, но я еще вернусь, и вернусь с хэви отжигателем^^
# 26 марта 2009, 17:34

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
а между Риш и Волком что за девушко? о_0 или это Риш дважды или переодетый в девушку Волк...)
# 27 марта 2009, 15:58

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Для всех, кого знала и любила)
Когда времени будет побольше, нарисую получше, а то в перерыве это делать нельзя =/
Девчонки SF прошлых лет, я скучаю по вам(
+14
# 27 марта 2009, 23:41

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Какая красота…
*Закаваился* =^_^=
# 28 марта 2009, 01:58

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@FarCry писал(а):
а между Риш и Волком что за девушко? о_0 или это Риш дважды или переодетый в девушку Волк…)

FarCry стыдно не знать своих героев) это Айону.
Целестра — забавный рисунок
# 30 марта 2009, 14:25

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
мне не стыдно, ибо я в живую тока Ватти видел, а остальных тока на фотках…. так что…
з.ы.: Celestra_aka_SUN, хорошо рисуешь, так не каждый отаку сможет, а у тебя настоящий талант художника, это сразу видно…)
# 2 апреля 2009, 01:00

Le.xX

Гражданский 13 уровень
1104 сообщения
26 SFP
Айону и Селестра, оч кул! Офигенски рисуете! Все риал похожи! У меня просто напросто терепения бы на это не хватило… вы молодцы!)

ФарКрай, там над рисунком спецово все попорядку расписаны… так что…
# 22 июня 2009, 12:35

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Конечно, полнейший маразм и боян, но улыбнуло =) Всё благодаря сайту http://slogen.ru/, который генерирует рекламные слоганы. Вот ввела наши ники и получила это:

Мучает перхоть? Тесаки «Айону» — нет головы, нет перхоти!
Айону — уничтожь стереотипы!
Вам не хватает любви? Айону даст её вам!
Айону — главный секрет женских побед!


Новый тариф БиЛайн «Алко Риш» — Люди говорят под градусом
Я и Риш: мы такие разные, и всё-таки мы вместе!
Едем на дачу — Риш в придачу!
Риш — одно имя, одна легенда. о, как звучит серьёзно х)

Не грусти Kalipso похрусти! умир
Аффтар жжот! А жечь ему помогают новые анальные пилюли «Kalipso»!
«Торчок Kalipso» — завод по производству барбитуратов, амфетаминов, экстази. Весенняя распродажа колёс!

Пояс шахида «Deprave» — с ним ты всегда в центре внимания!
«АнтиDeprave» — даже лучше, чем Deprave!
Deprave — лучший подарок для Вашего шефа!

Каска « FireVampire» — надёжная защита и подспорье строителя-монтажника!
FireVampire в нарезке — запах мягкий, а не резкий!
«FireVampire три полоски» — эротичные трусы для чотких пацанов. Вам дадут!

Подгузники «Timekiller». «Timekiller» вдохновляет, малыш создаёт…
Вы всё ещё кипятите? Тогда Timekiller едет к вам!
Секс-шоп «Timekiller». Подари себе праздник!

Покупая у нас Elazul, вы получите фирменное ведёрко, чтобы хранить в нём ваш Elazul!
Elazul — в любом месте веселее вместе!
Купи Elazul и надейся на лучшее

Darkness. Форма говорит о содержании…
Перейдём на Darkness?
Маца конопляная «Darkness» — торкает покруче манаги! э…что? ХD))
Водка «Darkness» — упиться и забыться!

Angel Yumi в кармане — не вошь на аркане!
Магазин «Хайль Angel Yumi!» — спецодежда для нацистов
Ресторан корейской кухни «Чосони Angel Yumi». Самый наваристый собачий суп — у нас!

El Diablos — не кисни, на петельке зависни!
Портативные ядерные установки «Megaton El Diablos» — заявите миру о себе!
Момент настал, прими El Diablos

Odin — лучшие противогазы Первой мировой.
Мода. Стиль. Odin. ну крутизна…
Odin — сплошная похоть.

Если написал КГ/АМ — выпей FarCry и выйди в окно…
FarCry — умная молекула
Вы забыли где вы были? Анальные капсулы «FarCry» мигом вернут вам память!
Королевы покупают FarCry!
# 22 июня 2009, 14:32

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
вот про меня - это было в точку *вылез из под стола*
# 22 июня 2009, 14:45

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Мда... Придёться мне провести воспитательную работу со своей дочуркой... Нацисты... Какой позор!
# 23 июня 2009, 12:56

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Айону как всегда - один из не многих спонсоров этой темы. Тут в разработке расказ про СФчан так что анальные пилюли я тебе еще припомню) *пошел пересматривать образ Айону*
# 23 июня 2009, 13:03

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
сцылку данного рекламатора в студию плиз...))) я долго ржал и плакаль, чесно...) даже над рекламой FarCry...)
# 23 июня 2009, 13:43

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
FarCry, посмотри на пост ещё раз... *quiet*
# 23 июня 2009, 18:01

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
>>Тут в разработке расказ про СФчан
Доделай обязательно!!!11
# 24 июня 2009, 03:30

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@ZIF писал(а):
FarCry, посмотри на пост ещё раз… *quiet*

посмотрел Mosking в попыхах и ржаче не заметил, а просмотреть начало поста еще раз не захотел, ибо начало не столь впечатляюще…) но потом, после твоего поста я гланул и пошел по ссылке… о сколько чудных минут незабываемого ржача и сползания под стол
# 27 июня 2009, 13:28

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
итак небольшой расказик про местных обитателей,а точней его часть, еще не дописал эту серию.
зарание предупреждаю обижаться бесполезно так что не обижайтесь на те роли и образы что я вам раздал)


это был самый обычный день в самой обычной школе СФ
-И так я надеюсь за выходные все вы отдохнули и с интузиазмом отнесетесь к нашим занятиям. Сказал Даркнес излучая позитив.
Но в класе попрежнему царила атмосфера апатии безразличия и перегара. Фаирвампир и Лахарл играли в карты причем очень бурно опсуждали сам процесс на весь клас,Риш и Айону листали какието журналы, Ангел Юми трещала без умолку расказывая чтото Джой которая находясь в громадных наушниках совершенно ее не слушала, и только первая парта соблюдала спокойствие — за ней мирно спал Фаркрай,а также валялся Дипрейв который загадочно ковырялся в зубах и изучал потолок. Эту хрупкую гармонию нарушил сильный удар указкой по столу. все тут же обратили свой взор на Даркнеса,лиш только ктото с первой парты по прежнему продолжал одиноко храпеть, лицо Даркнесо было искажено странной страшной улыбкой, хотя возможно он просто стиснул зубы, а его безумный левый глаз нервно дергался.
-Ай, мне страшно… Сказала Риш приобняв Айону обеими руками и укрывшись за ней
-А по мойму очень даже симпатично. Сказала Айону скрестив из пальцев рамку и с мотря через нее на Даркнеса -На Ноиторку похож. Добавила улыбнувшись
-РАЗГОВОРЧИКИ! От доброго и пушистого Даркнеса который был минуту назад не осталось и следа, ну не любил он когда его игнорируют. От его криков тело на первой парте начало просыпаться. Стоит ли говорить, но у Фаркрая было раздвоение личности,одна — обычный среднестатистический Фаркрай, другая — какая то жуткая с хлоднокровно маниакальными наклонностями, толи с какогото фильма толи игры. О существовании этих личностей знали все, все кроме самого Фаркрая. Поэтому Даркнес немного отстранился и так с опаской и осторожностью в голосе спросил
— Фаркрай… как ты себя чувствуеш?
— ой, извините чето не выспался, опять всю ночь филеры смотрел. Улыбаясь жизнерадосно опавдывался Фаркрай. Даркнес вздохнул с облегчением и с улыбкой на лице наклонился к нему
— ФАРКРАЙ ЭТО НЕ МОТЕЛЬ! Я ТЕБЕ УЖЕ СТО РАЗ ГОВОРИЛ ЧТОБ ТЫ НЕ ДРЫХНУЛ НА МОИХ УРОКАХ, бла бла бла *дальше следует не переводимая игра слов, а за те что удалось перевести Даркнес выдал себе предупреждение и едва не забанил* Даркнес так эмоцыонально кричал что с его рта летели брызги
— ПОЭТОМУ ПРОСНИСЬ И УДЕЛИ НАМ ЧУТОЧКУ СВОЕГО ВНИМАНИЯ!
— все все ,я уже проснулся. И даже умылся… Проговорил Фаркрай вытирая лицо от днк Даркнеса
Kазалось бы в первые сначала урока в класе воцарилась тишина как вдруг зазвонил телефон и на весь клас зазвучала тема "Eyes on Me". Это был телефон Юми, которая в свою очередь совершенно не спешила брать трубку а лиш в ритм музыки мотыляла головой и даже чтото подмугукивала
— Юмииии. Суровым голосом прогремел Даркнес
-А…? Сделать погромче!? Обрадовавшись воскликнула она обращаясь к учителю, со взглядом присущим людям которые нашли родственную душу.
— нет… ПРОСТО ВЫРУБИ %@# *в нашем расказе нет матов, здесь просто ругательное слово*
— позвольте мне. Этот холодный голос все сразуже узнали , он пренадлежал тому самому другому не хорошему Фаркраю. Вампир и Лахарл поняв ситуацию не капли не растерялись! — и сразуже притворились мертвыми.
— ДИПРЕЙВ! прокричал Даркнес. Дипрейв тутже отозвался на зов показав какойто жест(похоже на то как военные отдают честь) достал с запазухи пистолет для инъекцый и вколол Фаркраю транквилизатор, тот упал замертво и заснул
— ты колиш ему те лекарства что я тебе дала? Спросила Джой.
— нет. Те лекарства плохие…. они совершенно не встааааавляяяяююют… Проговорил Дипрейв откинувшись на стуло и бессмысленно уставившись в потолок с открытым ртом. — а еще есть?? Продолжил оживившись
— вобщето я вколол ему яд кобры, он парализует нервную систему.
— на долго?
— ну еслиб у Фаркрая была нервная система тоб навсегда. Шучу, обычные транквилизаторы для слонов. Сам пробовал, афигенная штука!
— Дииип. Что на этот раз? Поинтересовался Вампир . Дипрейв начал проверять рюкзак в который потянулась рука Фаркрая
— Бейсбольная бита!
— эх стареет Фаркрай. С досадой сказал Лахарл. -всетаки в прошлый раз он прикольно смотрелся с джедайским мечем.
— тут на бите еще чтото написано. Перебил его Дипрейв — "Са-то-ши"
— сатоши сатоши хммм, чето знакомое. Вслух рассуждал Лахарл.
— да вроде учился у нас раньше… а потом толи перевелся толи заболел. Или не у нас … Продолжал рассуждать Вампир
— ну а теперь дорогие мои приступим к контрольной работе, которую вы все так ждали. С иронией проговорил Даркнес открывая доску.
— и так перед вами вопросы по одному из эпизодов всеми нами любимой 7й финалки
— хде?? Перебил его дипрейв тыкая палочкой в спящее тело Фаркрая. Даркнес оглянулся и увидел перед собой совершенно чистую доску
— что за…! какого…!? (а ведь еще одно предупреждение и могут забанить и лишить учительской лицензии) подумал Даркнес и сдержался в высказываниях. Доска была вымыта до блеска и лиш внизу маленькими буквами было приписано — "отмодерировано Сцисорманом"
— как этот… эхеем, нехороший человек умудрился все стереть? — я ведь все тряпки попрятал и даже зановески посрывал… Бормотал Даркнес уже себе под нос.
— а вобще с его стороны очень мило — не взирая на то что он бросил школу больше года назад , приходить и дежурить по расписанию. Сказал Вампир по тихому связывая волосы Айону и Риш узлом
+7
# 27 июня 2009, 14:29

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Форкрая жалко
# 27 июня 2009, 14:40

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
Шедеврально, Калипсо! Наверное даже закрыв ники смог бы угадать владельцев по репликам и действиям… рассказ "со знанием дела", снимаю воображаемую шляпу. Позволю себе первому задать самый страшный вопрос…
Будет ли продолжение? @=
# 27 июня 2009, 14:43

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
пусть только посмеет на этом остановиться!!!!!
# 27 июня 2009, 18:41

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Ха-ха дух си-мена даже здесь)))
а мне дарка жалко)если бы он паравда работал в школе где бы учились мы….)
калипсо и откуда ты знал что я всегда сначала слушаю песню а потом беру трубку?))
шедеврально)
# 27 июня 2009, 21:55

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Эххх, жаль, ты не успел на НГ увидеть мою маленькую коллекцию Гуро ^^
# 27 июня 2009, 23:17

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
этоу серию обязательно закончу, причем есть наброски сюжета уже следующего урока)
# 28 июня 2009, 01:49

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
О! круть-круть-круть встааааааааааавляяяяяет!
# 28 июня 2009, 16:32

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
"Са-то-ши"… мха, грандиозно ^^
Любовь и благодарность )
# 2 июля 2009, 21:21

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@Panzer-28 писал(а):
Мда… Придёться мне провести воспитательную работу со своей дочуркой… Нацисты… Какой позор!

я ни причем я не знала в какую рекламу фотографию послали))
# 2 июля 2009, 22:44

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
вставляет ни падеццки…)
з.ы.: Kalipso, ты какого Сатоши имел ввиду? их до фигищща…
# 2 июля 2009, 22:49

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
"Когда плачут цыкады" там его бита(Сатоши) пережила не мало приключений
вон DarkDreamer сразу понял о чем я. я в нем не сомневался)
# 22 июля 2009, 21:50

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
предлагаю всем провести опознание) как мог пытался намекнуть или сделать похожими на оригинал. подписывать спецыально не стал, думаю сами всех узнаете

1. пожалуй тут только слепой не догадаеться


2. тут тоже не все так сложно


3. ищем сходство


4. пожалуй этот человек себя сразу узнает


5. еслиб можно было дорисовать уши то егоб все узнали)

6. очень просто, хотя можно и спутать еще с кое кем


7. пожалуй его дебют в этой теме


8. если напряч память то сразу узнаете


9. очень просто


10. в руках у него не хватает одной детали, ее просто не было в редакторе персонажей


розыскиваемые приступники были созданы здесь http://images.southparkstudios.com/games/create/
# 22 июля 2009, 23:32

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
#1 — FireVampire
#2 — FarCry, maybe…
#3 — Deprave
…Так ведь? )
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться