^

Ужас Амитивиля / Клуб ценительниц мужского плеча)

1 2 3
# 16 июня 2007, 15:15     автор темы

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Любой девушке, независимо от ее возраста, внешности и социального статуса, хочется иметь гармоничные отношения с мужчиной. Что же нас привлекает в этих странных созданиях? Что прежде всего привлекает? Что мы ценим? За что любим?
Порой выбор какой-нибудь миловидной девушки приводит в недоумение всех знакомых и друзей, еще бы, у нее было столько поклонников, а она выбрала не понятно кого, даже мужчиной назвать трудно, и говорит, что грезила о таком все отрочество. Женская логика всегда была для сильного пола тайной за семью печатями, а в этом вопросе тем более. Что б не пил, не курил – обобщающие догматы. А на самом деле, какой он мужчина вашей мечты?
Проще говоря, какие молодые люди нам нравятся( яой приветствуется)
Фашистам и скинам вхот воспрещён!!!
...
# 17 июня 2007, 15:25

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Многое зависит от "объекта любви"....некоторым нравятся пылкие чувства и романтика, а некоторые более застенчивы. К каждому нужен индивидуальный подход) Не думаю, что захочется в лоб, горячо и чувственно признаться в любви холодному и неприступному, как айсберг, к нему надо будет "постепенно" подходить...
# 17 июня 2007, 15:28

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Иногда в таких айсбергах скрыты чувства которые вас приятно удивят в дальнейшем. Так что если подумать можно сделать выводы для каждого в этом мире есть его половинка любви и счастья.
# 17 июня 2007, 15:35

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Ashe писал(а):
Многое зависит от "объекта любви"….некоторым нравятся пылкие чувства и романтика, а некоторые более застенчивы. К каждому нужен индивидуальный подход) Не думаю, что захочется в лоб, горячо и чувственно признаться в любви холодному и неприступному, как айсберг, к нему надо будет "постепенно" подходить…
Я с тобой полностью солидарна) Элазул… а может и ждал) просто сам еще об этом не подозревал) А в итоге возможно никогда и не узнал бы об этом) Хотя если суждено этого все равно не избежать обидно будет только что время потерял)

~~~~добавлено спустя 2 минуты 46 секунд~~~~~~~~

@Irdis писал(а):
Иногда в таких айсбергах скрыты чувства которые вас приятно удивят в дальнейшем. Так что если подумать можно сделать выводы для каждого в этом мире есть его половинка любви и счастья.
В прочим как и наоборот ) За пылкими признаниями может ничего не скрываться) Только вот узнают об этом к несчастью тоже поздно)
# 17 июня 2007, 15:37

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Вообще-то когда на улице иногда в лоб подходят знакомиться, многих это страшно бесит.....)))
# 17 июня 2007, 15:49

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Даа ) Ладно бы просто знакомиться а когда говоришь что занята а тебе отвечают что не против и вторым побыть… вот это уже наглость!!!
# 17 июня 2007, 15:53

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Ничего себе Это сверх наглость :( Таким надо отвечать сразу то чего они стоят.
# 17 июня 2007, 15:53

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
особенно когда ещё гастарбайтеры…это вообще…они внимание почему-то чаще всего свистом пытаются привлечь)) иль это только у меня так.
# 17 июня 2007, 16:09

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
Элазул… а может и ждал) просто сам еще об этом не подозревал) А в итоге возможно никогда и не узнал бы об этом)


Раз уж "ждал, но не подозревал", тут уж всё вновь упирается в "трусость" и робкость…)В любом случае, если человеку кто-то нравится, он проялвяет свою симпатию многими способами…и зачастую, о чувствах говорят вовсе не словами и вовсе не "в лоб"…)Коли ты регулярно "контактируешь" с человеком, но он всё равно "не подозревает, что ждёт тебя", то тут уж видимо никто тебя и не ждёт вовсе…)Такое быть может разве что если ты за километр обходишь объект своих симпатий, жутко стесняясь и "боясь"…)И в таких случаях вовсе не надо как снег на голову к нему являться и не успев подумать выплёскивать всё, что накопилось за время своей "односторонней любви"…)Разумеется есть шанс, что человек пойдёт тебе навстречу…но это вовсе не будет потому, что он испытывает взаимность…и от этого серьёзные отношения построить будет на порядок сложнее…)И плюс ко всему, столь же велик шанс, что это "событие" окажется слишком резким для него и всё окончится неудачно…)Здесь уж нужно набираться смелости, рвать на себе оковы и хоть как-то приближатся к возлюбленному существу…)Тут уж и видно будет, есть ли между вами взаимность или нет…и коли есть, то никто уже никакими словами и признаниями не украдёт твою мечту, хотя сам ты этих откровений доселе не сказал…)
# 17 июня 2007, 16:14

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elazul писал(а):
@Yunnie писал(а):
Элазул… а может и ждал) просто сам еще об этом не подозревал) А в итоге возможно никогда и не узнал бы об этом)


Раз уж "ждал, но не подозревал", тут уж всё вновь упирается в "трусость" и робкость…)
Причем тут это? Я имею ввиду что он просто мог не знать о чувствах другого человека… или вообще не быть с ним знакомым)
# 17 июня 2007, 16:50

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Читай мой пост дальше...)Если не знал о чувствах другого человека, значит либо не хотел смотреть, либо "другой" человек слишком робок, для того чтобы их хоть косвенно показать...)Если же они вообще не знакомы, то первый вариант исключается...)
# 17 июня 2007, 18:59

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Если не особо уверен в чувствах второго человека - не стоит признаваться в любви.... и не надо говорить, что второй может скрывать чувства. Любовь всегда видно, как ни прячь.
Отредактировано 19 июня 2007, 15:10
# 17 июня 2007, 20:36

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
Даешь смерть варианту "парень-гастарбайтер"
Московские девушки! Не встречайтесь с гастарбайтерами, у них на уме только одно — как бы заполучить ваше жилье…))

А если уже невмоготу и хочется признаться? Лучше признаться, получить отказ и забить в себе любовь…
+1
# 18 июня 2007, 18:10

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Дружить и общаться с человеком, который в тебя влюблён - не слишком приятно. А грубо отшивать - просто хамство. Поэтому чем дольше человек скрывает чувства - тем дольше продлевается общение с объектом любви... Кроме того, в процессе общения можно постараться добиться взаимности.
# 19 июня 2007, 13:05

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
@Ashe писал(а):
Кроме того, в процессе общения можно постараться добиться взаимности.


Постараться то можно, вот только навряд ли что из этого выйдет, уж поверь. Да и стоит ли? Если ты человеку нравишься- это практически всегда заметно сразу, а если нет, то хоть лоб расшиби- ничего у вас с ним не выйдет, сужу по собственному опыту Mosking
# 19 июня 2007, 14:04

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Отчасти правда. Не знаю, кто придумал, что наглость для мужчин - второе счастье, но это меня абсолютно не впечатляет. Если судить по собственному примеру, то мне сразу не нравятся люди, которые активно пытаются настроить отношения. Возможно, что я жираф в плане любви, но уж лучше спокойно и "нечаянно", чтоб я ничего не заподозрила. И действительно, если тебе человек не нравится, то знаки внимания лучше не оказывать. Иначе будет напряжение в отношениях. А это уже неприятно.
# 27 августа 2007, 00:36

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Странно почему в теме нет новых сообщений. Наверное девушки нашли себе настоящих мужчин и не хотят обсуждать это с нами.
+1
# 25 января 2008, 19:38

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Блин, прочитал всю тему от корки до корки, и понял, что разговоры на такие сложные темы меня ужасно грузят и давят на мой травмированный моск %)
Скажу только одно, отношения должны строиться вместе, ненавижу когда девушки сами палец о палец не хотят ударить, чтобы сделать отношения лучше или помочь их строить, раз уж он ей небезразличен. К сожалению у нас только так, блин когда же я свалю отсюда *TIRED*
# 22 февраля 2008, 22:04

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
тётки жжёте

~~~~добавлено спустя 1 минуту 1 секунду~~~~~~~~

заметил: в женских мечтах об идеальном мужике всегда ну или почти фигурирует белый конь.. странно всё это
# 23 февраля 2008, 00:40

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@Astral_Lover писал(а):
тётки жжёте

~~~~добавлено спустя 1 минуту 1 секунду~~~~~~~~

заметил: в женских мечтах об идеальном мужике всегда ну или почти фигурирует белый конь.. странно всё это

Возможно, белый конь есть нашей окончательной целью, а мужик, вернее принц…это так, как дополнение к коню
# 7 марта 2008, 18:25

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Сегодня поняла что все парни как мобильные телефоны..
Бывает красивый жуть, а функций и начинка неинтересная,бываают во всём стандартные, а есть вроде и совсем обычные невзрачные глазу не на чем зацепится… НО какие функций внутри и ёще флешка прилагается…
знаю глупо))
+1
# 8 марта 2008, 00:43

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Хм)
Это скорее ко всем людям относиться, нежели к определённому полу)
# 8 марта 2008, 00:50

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
И если еще осознать что все так и есть и ты сам такой то смысл жизни становиться намного понятнее и интерснее для себя самого. Но если смотреть на все и искать идеал то можно прожить жизнь в гордом одиночестве без чувств любви но в окружении друзей) Сорри за офф топес..
# 8 марта 2008, 17:53

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@Darkness писал(а):
Хм)
Это скорее ко всем людям относиться, нежели к определённому полу)

Согласна, но я девушек расматривую в других параметрах нежели парней)))
Просто обидно бывает когда мальчик чудо-какой-кавайка, но вот сам по себе такой бака…. Или паоборот вроде такая посредственность на первый взгляд, а когда начнёт говорить или улыбнётся…..то всё… *victory*
Может парни и девушек похоже расматриваают)))не знаю))
# 26 декабря 2009, 15:18

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
Странные создания.
Одновременно простые и непонятные.
Иногда мне кажется, что параллельное мышление у них отсутствует)

Но парней люблю. Родилась бы парнем….тяжело бы мне по жини было :DD
# 23 января 2011, 16:56

Skarlett

Гражданский 18 уровень
398 сообщений
1342 SFP
Когда ты любишь, ты любишь не за какие то внутренние или внешние достоинства, а за уникальность. То есть за то, что он один такой на свете и он твой:) И все недостатки сами собой стираются. А все достоинства возрастают до вселенских масштабов. А всякие подгонки под список «принца» очередная женская тупость! тьфу... Хоть я и баба, но баб не люблю. Простите все за откровенность. Эх... Че я не мужик?
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться