^

Ужас Амитивиля / Звёздные Войны

1 2
# 26 апреля 2007, 20:23     автор темы

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Вот есть такая космическая сага.Мне она очень нравится. С неё начался мой путь по просторам и-нэта. Все кто хочет поговорить об этой замечательной саге сюда.А заодно и опрос как вы к ней относитесь?
+10
...
# 27 июля 2012, 02:21

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Да, в 2007 было круто. 

Месть Ситхов — все же не самый плохой выбор на звание любимой части, хоть и возникают подозрения, что она выбрана из-за графона. Не Войны Клонов же, которые действительно ни о чем.

# 27 июля 2012, 02:24

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

@praydaytor00 писал:

Твои слова.

Ага. 26 апреля 2007 в 20:40.

@dameon писал:

Не Войны Клонов же, которые действительно ни о чем.

Лукас Арт видимо посчитали так же и решили выпустить туево куча другой фигни раскрывающая эту войну клонов.

# 27 июля 2012, 02:27

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@dameon писал:

Месть Ситхов — все же не самый плохой выбор на звание любимой части, хоть и возникают подозрения, что она выбрана из-за графона.

Нет, не из-за графона она выбрана. Мне в ней нравится как показаны отношения Оби-вана с Энакином и как происходит переход его на темную сторону.

Лукас Арт видимо посчитали так же и решили выпустить туево куча другой фигни раскрывающая эту войну клонов.

Я не понимаю, вам так приятно обсирать некогда любимые вещи?

# 27 июля 2012, 02:33

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

@praydaytor00 писал:

Нет, не из-за графона она выбрана. Мне в ней нравится как показаны отношения Оби-вана с Энакином и как происходит переход его на темную сторону.

Плохо показано. Актер, играющий Энакина убог, поэтому сложно воспринимать это нормально. «Я твой отец» — поэпичней будет.

@praydaytor00 писал:

Я не понимаю, вам так приятно обсирать некогда любимые вещи?

Я где-то что-то обсирал, у вас паранойя. Или знакомы со вселенной только по фильмам. Фанат. Мне как минимум нравятся Star Wars: Republic Commando и Star Wars: The Clone Wars TV (по крайне мере я посотрел фильм и 4 сезона).

# 27 июля 2012, 02:45

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@Odin писал:

Или знакомы со сваленной только по фильмам. Фанат.

Начал знакомство с 1-3 эпизодов, потом добрался 4-6 которые оказались еще лучше) 

— Я стараюсь не думать, малыш © Хан

Эту фразу, я наверное, запомню навсегда)

После фильмов, прочитал книгу. Потом, пошли игры: Star Wars Republic Commando, KotoR 1-2, Jedi Academy, Jedi Outcast, Battlefront, Battlefront II, Empire at War, The Force Unleashed 1-2(но это уже не то, сюжет УГ), The Clone Wars Republic Heroes,  LEGO Star Wars 3: The Clone Wars, Star Wars: Galactic Battlegrounds. Тебе эти название о чем то говорят?

 Star Wars: The Clone Wars TV.

Этот сериальчик, я тоже с удовольствием смотрю)

# 27 июля 2012, 02:51

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Невозможно называть себя фанатом Звёздных Войн, будучи знакомым с пару проектами. Либо фанат задрот, либо не кто. Я тоже знаком с фильмами, пару мультфильмами, играми и книгами. Имею теплые чувство к вселенной, но уж точно не стану называть себя фанатом, когда много чего не знаю о вселенной. Которая раскинулась так далеко, что мама не горюй.

# 27 июля 2012, 02:57

praydaytor00

Виверн клана Dark Moon Dragons 22 уровень
616 сообщений
299 SFP

@Odin писал:

Невозможно называть себя фанатом Звёздных Войн, будучи знакомым с пару проектами. Либо фанат задрот, либо не кто. Я тоже знаком с фильмами, пару мультфильмами, играми и книгами. Имею теплые чувство к вселенной, но уж точно не стану называть себя фанатом, когда много чего не знаю о вселенной. Которая раскинулась так далеко, что мама не горюй.

Я фанат, не все фанаты задроты. Мне интересно читать историю старой республики и т.п. Мне интересна эта вселенная и я ее фанат, но не задрот. Часто наглядую в Вукипедию, знакомлюсь с новыми персонажами, историческими событиями и т.п.

# 3 сентября 2012, 16:07

Dev36

ОЯШ клана Ктулху и прочие няшки :3 9 уровень
73 сообщения
200 SFP

В детстве чуть-ли не каждый день смотрел их)

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться