^

Ужас Амитивиля / Ваше первое воспоминание в жизни

1 2
# 11 марта 2007, 17:54

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Очень интересно, что вы можете назвать своим первым воспоминанием.
Мое воспоминание как это ни странно относится к моему крещению, когда мне было всего два года. Это удивительно, потому что принято считать, что в два года человек еще не осознает свое существование.
Это не очень приятное воспоминание.

Я прекрасно помню, что тогда стоял жаркий летний день. К нам приехала моя бабушка. Церковь находилась достаточно близко, чтобы не пользоваться транспортом. Меня посадили в мою темно-синюю коляску и покатили. Моего старшего брата несли на руках (правда, не помню кто). Мне было не по себе от жары. Но хуже стало когда мы вошли в церковь. Духота стояла просто престрашенная. Кто-то пел. Сначала я решила, что это взрослые вокруг нас. Но близстоявшие люди ртов не раскрывали. Потом я решила, что это образа на стенах. Но они вообще не двигались. Тогда я так и не узнала кто пел, т. к. подошла наша очередь.
Несмотря на жару, мне совсем не понравилось, когда на меня дяденька с густой бородой начал воду лить. Я тут же как могла дала знать что это мне не нравиться (говорить я тогда не умела еще, поэтому просто драла горло вовсю). Думаете дяденька устыдился? Нет. Подло воспользовавшись тем, что я раскрыла рот, он влил мне целую ложку церковного вина. При том так, чтобы я непременно его выпила.
Что было дальше я не помню, зато виноя, особенно "Кагор", я терпеть не могу.
Когда я однажды рассказала об этом воспоминании маме, она страшно удивилась, потому что, собственно говоря, так все и было. Так она сказала.
# 11 марта 2007, 19:09

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Ну, не знаю…
Я, конечно, помню, что было очень давно, но назвать это первым воспоминанием не могу.
Помню себя, стоящего в детской кроватке.
Помню, как спрятался под стол, когда меня хотели сфотографировать…
И то, и другое было очень давно… Во только, что было раньше??
Все перемешалось в огромную кучу воспоминаний.
Есть много моментов, которые я временами вспоминаю.
И всё это вместе, пожалуй, можно назвать "первое воспоминание".
А выделить что-то конкретное я не в силах.
# 11 марта 2007, 22:16

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Помню как я впервые познакомилсо....Первый человек с которой я познакомилсо была девочка по имени Вера, которая была на год старше меня ^_^ Мну было 3 года)))
# 12 марта 2007, 01:59

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Мне пять лет, я весь мокрый. И голый потому что сушу одежду. На меня пялятся две девушки и еще пара парней.
+1
# 14 марта 2007, 15:55

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Мы всей семьёй пошли гулять на море и пока папа снимал маму на камеру меня накрыло с головой.
Так 7 февраля был открыт купальный сезон))
До этого события полный провал памяти, а вот после уже помню практически всё из своей жизни.
Наверное холодная вода так взбодрила…
# 28 августа 2007, 21:47

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Хм мое первое воспоминание? Я научился ездить на двухколесном велосипеде. Я взял сел и поехал не тренируясь предварительно. Было такое ощущение что я всегда умел это делать.
# 29 августа 2007, 14:51

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
Интересный вопрос, никогда об этом не задумывалась))) Воспоминаний о детстве очень много, а вот какое из них назвать первым даже незнаю)))
Как то очень давно, когда меня ещё укладывали спать днём))) Мама принесла с улици милого котёнка. Тот день я хорошо помню. Сидела себе в комнате, делала вид что сплю))) Слышу что мама с бабушкой в коридоре о чом то громко шепчутся Потом тихонечко открывается дверь в мою комнату, и я вижу на руках у мамы милого котёнка))) Сколько приятных эмоций я тогда испытала, это для меня была огромная радость!)))
# 29 августа 2007, 15:51

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
Хорошо помню как сидел в каляске, когда родители гуляли по парку. Мне было года два от силы, а может и меньше. У отца в руке была бутылка с пивом, а мать, видимо по этому, на него сильно кричала.
# 29 августа 2007, 16:00

Oxigen

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
Года в четыре , пошел на стройку и измазался в ярко зеленой вонючей краске , помню ещё как папка орал когда отмывал меня , а мама кипятила воду чтоб отмыть от растворителя .Это купание я запомнил на всю жизнь :away:
# 29 августа 2007, 16:17

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я до сих пор помню как был в трех садиках с первого ушел потому что переехал в другой город потом поменял место жительства и район и перешел в третий где и закончилось мое детство)
# 30 августа 2007, 12:54

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Говорят, что очень маленькие дети не понимают, что говорят им взрослые, но это не так. Они просто хитрят, чтобы не слушаться))
Моё самое первое воспоминание относится к… нескольким месяцам. То есть, мне тогда было меньше года (!!!) Х_Х. Помню, как бабушка носит меня на руках, ходя взад-вперёд по моей комнате и убаюкивает меня, приговаривая "чшшшш"… Я поняла, что она имеет в виду и начала засыпать.
# 5 сентября 2007, 19:44

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я помню как я упала с дерева в реку)))))))))это было моё первое воспоминание.....я не помню даже что случилось потом...но мне всегда говорили что я боюсь воды...
# 3 ноября 2007, 21:44

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
@Irdis писал(а):
Хм мое первое воспоминание? Я научился ездить на двухколесном велосипеде. Я взял сел и поехал не тренируясь предварительно. Было такое ощущение что я всегда умел это делать.

у меня было по другому) лет 6 мне было… я не умел кататься а хотел научиться… и тут папа с мамой повели учиться, ну… ток вышли и ливень, я в шортиках и маечке, а родители в плаще и куртке(мама и папа соответственно)… ну и блин под этим ливнем ради того чтобы побыстрее домой я очень быстро научился, а потом хвастался всем) мол смарите как умею)

~~~~добавлено спустя 1 минуту 47 секунд~~~~~~~~

а что касается самого первого так просто помню вид из каляски на безоблачное небо… и голоса родителей
# 22 февраля 2008, 21:59

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
в возрасте 3-х лет помню разбежался и головой ударился, дальше ничо не вспоминается до 16-ти.

~~~~добавлено спустя 11 секунд~~~~~~~~

не мог не нафлудить
# 27 августа 2008, 15:29

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
на меня упал стул ^_^ Было больно.
# 27 августа 2008, 18:19

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Я помню, мне было года 2… Полтора даже.
Помню как меня увозили на скорой… (в чём дело я тогда конешно не понимал, да и потом не сильно интересовался))). Помню всю дорогу, до последнего поворота (через весь город везли))). Вот…
# 27 августа 2008, 19:13

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
в полтора года?...для таких лет очень крутое воспоминание)....а что с тобой произошло?
# 27 августа 2008, 20:02

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Да я и не помню точно…
Воспаление лёгких чтоли…
# 27 августа 2008, 21:30

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Боже…..ты ж совсем маленький был….в таком возрасте…..
хорошо,что все обошлось))))))…ня…
# 27 августа 2008, 21:32

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Я помню возраст когда только начал ходить без помощи других и когда еще пил молоко из естественной бутылочки...
# 27 августа 2008, 21:33

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
а я не помню(провалы….
говорят, что если человек помнит очень ранние свои воспоминания, то это значит он будет счастливым))))
# 27 августа 2008, 22:48

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
кто знает может все будет наоборот...
# 28 августа 2008, 14:55

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
вечно все так писимисстично(((((
надо наоборот…о прекрасном думать)))))
# 28 октября 2008, 22:00

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
-Где я?Кто я?откуда столько крови?Ум,вкусненько…а если вот этому белому голову откусить?..

Моменты из детства,я помню только моменты.Но потом стал линию истории запоминать где-то с 6 лет…а осознавать в 7,а переделывать в 11…)
# 28 октября 2008, 22:13

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Помню про Москву... когда я там был мне уже было 4 года... помню жаркое лето и как мама меня кормила бананами...) а еще как с двоюродным дедом ходили в магазин покупать колбасу...)))
# 28 октября 2008, 23:45

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
про колбасу то ты вспомнил..интересно,а что бы сказал по этому поводу Фрейд?...)
# 29 октября 2008, 21:53

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
О_0 причем тут сей наипочтеннейший дедушка? мне тогда всего 4 года было... нефиг фсякие гадости придумывать...)
# 30 октября 2008, 14:29

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
а я что-то сказал?..javascript:emoticon(':away:')

спалился,спалился…javascript:emoticon('')
# 9 ноября 2008, 18:07

Gogelf

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
Года в три. Помню, смутно правда, как ударился головой об батарею.Было больно))
# 9 ноября 2008, 18:41

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
и эта рожа появилась здесь...Тайм с Зифом решили весь квартет собрать...))
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться