^

Приставки и эмуляторы / Что вы думаете о Xbox 720?

Тема закрыта
Хотите ли вы приобрести Xbox720,когда он выйдет?
да, очень сильно жду этого
3 голоса
нет, зачем? я оставлю себе 360
3 голоса
мне он вообще не нужен, у меня есть PS3
5 голосов
мне он не нужен, у меня есть PC
1 голос
у меня ничего нет, я бомж
4 голоса
В опросе проголосовало 17 человек
# 1 июня 2011, 10:22

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP

я так подумала, вроде этой темы так здесь и нет. Хотела спросить у обладателей 360-того шайтан ящика , чего вы ждете от Xbox 720? что бы вы хотели добавить/убрать/изменить, ваши пожелания. Если вам вообще по барабану- скажите , какая приставка вам больше нравится и почему. Негативные мнения тоже одобряются

e5d50152acef.jpg

Отредактировано 1 июня 2011, 13:27
# 1 июня 2011, 10:46

Onikage

Гражданский 19 уровень
77 сообщений
529 SFP
Нового Halo от Bungie уже не будет, поэтому у меня нет причин ждать его.
# 1 июня 2011, 10:47

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
Жду и надеюсь, что новый ящик не будет таким же хламом в красивой обёртке, как и его предшественник. Хочу феерично крутых представителей восьмого поколения, из которых придётся выбирать себе приставку с трудом. А не как сейчас.
+9
# 1 июня 2011, 12:34

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Что за бред? Не будет его ни в 2012 ни в, тем более, 2011.
Консоли еще даже в планах нет, зачем о ней думать?

А что в ней будет мы узнаем только после первого появления консоли нового поколения, в данном случае Wii 2. Остальные тогда уже будут думать, в чем ее переплюнуть.

# 1 июня 2011, 12:37

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Голосование просто гениально :) Я так и не смог выбрать вариант, который бы пришелся по душе :)
По сабжу: на даном этапе я не жду консолей 8-го поколения, ибо предвкушаю еще большую направленность на графическое исполнение в ущерб всему остальному. Некст ген уже не тот… Вспомните сами: если на ПСХ было много по-настоящему годных игр, то на ПС2 их количество сократилось в разы. Про ПС3 я вообще молчу. Пальцев на обеих руках хватит, чтобы сосчитать игры на третьей плойке, которые я не выключил после первого часа игры. Тенденция на лицо.
+31
# 1 июня 2011, 12:42

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Могу поспорить по поводу PS 2. Имхо там одних RPG больше чем нормальных игр на PSX. Без учета других хороших и масштабных проектов. Лично мне пофиг и на текущий ген, а уж на новую консоль от Майкрософт — в квадрате.

+16
# 1 июня 2011, 13:18

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP

@dameon писал:


Что за бред? Не будет его ни в 2012 ни в, тем более, 2011. Консоли еще даже в планах нет, зачем о ней думать?
Про даты согласен, инфа точно левая, в лучшем случае устаревшая, но новый ящик не то что в планах есть, его разработка давно идёт. И были высказывания про то, что Микроскопический софт хочет выпустить её раньше всех конкурентов.

Помимо этого, можно ещё кучу тем обсудить, высказать мнения, что же из себя этот зверь представлять будет :)

Вы тока представьте! Ведь ящик попадёт в рабство к Сони! Он вынужден будет юзать Блюрей)))
# 1 июня 2011, 13:25

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Это понятно, разработка начинается задолго до официального анонса. Но Sony уже хотя бы сказала, что что-то разрабатывают (от этого ни жарко ни холодно, ибо и так известно, что разрабатывают, смотри первое предложение).

В принципе, Xbox 360 как консоль, чтобы пыщь-пыщь пострелять-порубить неплохая. Тем более, можно еще показывать в онлайне, как ты это сделал.
А вот что могут придумать в новом поколении, не очень понятно. Графические технологии пока что не прыгнули на столько, чтобы были значимые различия с тем, что есть. А «более крутая графика, чем была» — вообще как-то представить сложно. Да и бездушно это.  Нинтенда будет ориентироваться на взаимодействие с пользователем (узнаем через недельку буквально), остальные вероятно тоже что-то из этого позаимствуют.

# 2 октября 2011, 08:01

gho!ost

Прислужник клана RPG Forever! 7 уровень
125 сообщений
248 SFP
мнений куча разных у всех, я лично возьму следующий box, как и sony, и голову ломать да же не буду..
# 2 октября 2011, 13:52

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5279 SFP

Думаю, что он мне нафик не нужен.

# 4 октября 2011, 09:22

tombafan

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
меня устраивает и хбокс360. а порой и на простоту даже тянет, пс1, или совсем уж в детство, на танчиках полетать в денди)).
# 4 октября 2011, 09:46

Onikage

Гражданский 19 уровень
77 сообщений
529 SFP
Я лично возьму Wii U (ну впервую очередь из-за обратной совместимости с Вии) и забуду о следующих PS и Xbox.
# 4 октября 2011, 11:21

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Onikage писал:

ну впервую очередь из-за обратной совместимости с Вии
Как-то глупо брать новую консоль, чтобы играть в игры со старой.

@Onikage писал:

и забуду о следующих PS и Xbox.
А если на следующих PS и Xbox будут интересные игры, которых не будет на ВийУ?
# 4 октября 2011, 12:16

Onikage

Гражданский 19 уровень
77 сообщений
529 SFP

 

@Chronos писал:

А если на следующих PS и Xbox будут интересные игры, которых не будет на ВийУ?

 Тогда их тоже буду брать, если хорошие игры там будут. Самих консолей еще не анонсировали, как и игр для них.  Но новых анчартедов или гирсов не очень хочу.

@Chronos писал:

Как-то глупо брать новую консоль, чтобы играть в игры со старой.

Почему? На Вии больше интересных игр (для меня, хотя только недавно об этом понял), чем на ПС360.

# 4 октября 2011, 13:51

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Onikage писал:

Но новых анчартедов или гирсов не очень хочу.
На консолях Сони и МС не только Гирсы и Унчи.

@Onikage писал:

Почему? На Вии больше интересных игр (для меня, хотя только недавно об этом понял), чем на ПС360.
Как раз поэтому. Зачем тебе ВийУ, если тебе нужны игры для Вия? Как ты сам написал, ВийУ, как и игр для ней, тоже ещё нет. Следовательно, хотеть ВийУ сейчас и ради чтения игры Вия — нонсенс.
# 5 октября 2011, 09:30

Onikage

Гражданский 19 уровень
77 сообщений
529 SFP
Мне интересна сама консоль, не только игры от вии.
P.S: Если не в курсе, то для вии ю анонсировали новых Tekken и Assassins Creed. Причем последняя не порт Revolations.
# 5 октября 2011, 11:32

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Onikage писал:

Мне интересна сама консоль, не только игры от вии.
Ты айтишник что ли?

@Onikage писал:

Если не в курсе, то для вии ю анонсировали новых Tekken и Assassins Creed. Причем последняя не порт Revolations.
И?
# 5 октября 2011, 13:36

Misaka Misaka

Лидер клана Smile Рlease 10 уровень
79 сообщений
15 SFP

WiiU ведь можно будет подключить через HDMI. В старых играх картинка должна стать лучше. Наверно. — высказала мысль Мисака Мисака

# 21 октября 2011, 19:08

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP

Поглощено, ибо тема скатилась и неизбежно будет скатываться в обсуждение восьмого поколения.

Каким будет 8-е поколение?

Для комментирования необходимо авторизоваться