^

Фотогалерея / Cypher, the project

1 2 3 4 5 6
# 6 сентября 2007, 20:05     автор темы

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP

Доброго времени суток, дорогие друзья. У мя к вам предложение: устроить своеобразный культ личности Сайфера. Нужно начать своими силами развивать эту тему. У многих из вас есть мои фотографии, какие-то есть в общих темах, какие-то в местах не столь отдаленных, на соседних форумах, дневнике и т.д. выкладывайте, коментте. Я иногда буду вам помогать ;) Что? -Совсем О$#@ел? Нет, имхо, выкладывать фотки постоянно, как то неприятно, тпа посмотрите на меня и т.д. -Самому лень? Я, типа, ботаник :D, и у меня мало времени на интернет :'( и т.д. -Думаешь кто-то займеться этим? надеюсь : ) Так интересней.

See! That's Corn!

See! That's Corn!

...
# 9 января 2008, 23:00

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ничетак ; ))
А почему Elirenia?
# 9 января 2008, 23:05

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Потому что она автор работы.
# 9 января 2008, 23:34

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ыть, ты с ней знакома?
# 9 января 2008, 23:54

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
фото красивое)кабаретное))))))
# 9 января 2008, 23:56

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Cypher, заочно.
# 10 января 2008, 00:01

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Тошка, может выложишь еще парочку своих фотографий?)))
а то любоваца на Элазула с Элайн это свихнуться от впечатлений можно)))
# 10 января 2008, 16:19

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Хорошо, ночью ; )
# 10 января 2008, 16:27

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Дяяяяя Элька настоящий художник) Элайн прям не узнать
# 10 января 2008, 19:10

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Kitsune, спасибо ^^ Не сомневайся, я оценила твой "комплимент" ^^
# 10 января 2008, 20:34

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ночью говоришь?))))
НУ И ГДЕ?)))))))
# 11 января 2008, 18:02

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Алиса писал(а):
ночью говоришь?))))
НУ И ГДЕ?)))))))
Сегодня ночью ; )
Вчера совсем За;%№;ся с учеблей…
# 11 января 2008, 23:58

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
народ ждет! Уже ночь
# 12 января 2008, 00:01

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Да, она , как всегда, права.
# 12 января 2008, 14:49

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Да блин, сорри, вечено дел дофига : ))
Сессия…. : (((
вчера домой ваще чуть живой пришел Т___Т
Оставил пост и удрыхся… Сча постараюсь )
# 12 января 2008, 23:42

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Да ладно вам, "огурчик"…идите ка вы лучше в жо…упс))в другую тему…))
Cypher, вроде как всё тобою сказанное называется "лень" одним словом…)Но я тебя в любом случае понимаю…)Нам вообще с тобой торопиться не к чему…)
# 13 января 2008, 00:23

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Elazul + Cypher ... ммм, два ленивых мальчика, хотела бы я посмотреть на этот яой. *umnik*
# 13 января 2008, 00:31

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
какой прекрасный союз))))а на свадьбу позовете?))))))^^
# 13 января 2008, 00:38

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ты серьезно этотвсе воспринимаешь?)ей Богу..) это все брачные игры зрелых самцов))))=9
# 13 января 2008, 00:42

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Sefiros…я уже не знаю как намекнуть тебе более "явно"…)Моё сообщение прочитай лучше, часть его к тебе вообще не адресована…)Твой психоанализ в стиле "боишься себя" тоже не очень в тему…)Я бы просто посоветовал тебе, что если ты не совсем понимаешь что происходит, обойди это стороной, а не лезь с претензиями…к тому же такими "резкими"…)Если же есть ещё такой вариант, что ты гомофоб, то…Бу!)
И вообще, что все про новые фото заладили…?)Ещё траурный срок с прошлых не успел пройти…)

ЗЫ: прочёл про нацистов…думаю теперь продолжать дискуссию даже не стоит…))
# 13 января 2008, 00:45

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я бы посоветовала быть чуть помягче..в каком то плане я с тобой согласна..но не настолько же грубо..люди в праве любить..даже если они оба юноши или девушки…)

~~~~добавлено спустя 1 минуту 51 секунду~~~~~~~~

это сефирозу)
# 13 января 2008, 00:46

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Каждый волен делать все что он хочет, лишь бы это не касалось другого.
Свобода человека заканчивается у носа другого человека.(с) не помню
# 13 января 2008, 00:50

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Голубым пламенем... [:-} [:-} [:-}
+1
# 13 января 2008, 00:53

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Как не может...?( Это что значит...Аллах есть, а яоя нету...?)Не бывать такому...мы с Сайфером мессии великого Яоя...мы возрадим его на нашей планете, акбар...)Твоя "жестокость" падёт ниц пред нашей верой...скоро на этой планете не останется таких как ты!Мы создадим вирус, используем НЛО и чизбургеры...ничто не устоит!Муахухахо...)
# 13 января 2008, 01:01

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Чизбургеры круче ВДВ, ты проиграл...
# 13 января 2008, 01:03

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Даун Хауз отдыхает.
P.S: Я начала 7 страницу.
# 13 января 2008, 01:08

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я думаю что тебе бы пошёл костюм откровенного вояки и чулки…)И вообще ты когда злишься такой миленький…ммм…)

ЗЫ: Сайфер прости нас за эту помойку…)
# 13 января 2008, 01:43

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Наслаждайтесь господа гомофобы ; )

~~~~добавлено спустя 1 минуту 57 секунд~~~~~~~~

есё

Ph6
Ph6

Ph3
Ph3
Ph2
Ph2
Ph1
Ph1
Ph5
Ph5

Ph4
Ph4

# 13 января 2008, 01:45

Elaine

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
1 SFP
Лопатки супер. И почему я не Elazul.
# 13 января 2008, 02:37

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Elaine писал(а):
Лопатки супер. И почему я не Elazul.

Спасибо.
ЗЫ: я тебе еще не в чем ен отказывал ; )

~~~~добавлено спустя 8 минут 24 секунды~~~~~~~~

@Sefiros писал(а):
Да ладно мазы себе делать "голубчик" девушки все равно гомико….упс:)))яойщиков любят:)И дети откуда беруться покажут:)))только выложи свои пидо…кхм яойные фотки:)))

Ы. ЖЖОШ. Да ладно, что уж там, пид*рские так пид*рские ; ), называйте как хотите, так да же прикольней, я сам так говорю. Не люблю термин яойщик, бред какой-то.
А девки, конечно любят, и все покажут, ничего не скажешь ; ), а почему бы и нет? А? солдат?
Вот обьясни мне, что кроме зависти может тебя раздражать? То что "все" девки, а еще и некоторые мальчики красивым достаються? И только потому, что они красивые? знаешь, имел я все это, я серьезно по этому поводу не заморачиваюсь. Меня девки любят за то, что я добрый и одзывчивый, за то, что я всегда готов помочь с учебой, с компьютером, поговорить и послушать. За то, что со мной интересно и т.д. Это к "бабам" (в первом случае девушкам) применим термин "Умная или красивая", я же лично выбираю: *umnik*, и мне абсолютно нет дела ни до своей внешности, ни до ее.

~~~~добавлено спустя 38 минут 24 секунды~~~~~~~~

@Sefiros писал(а):
Ясен пень ягодка нам не к чему торопится:)А вот тебе особенно надо бы поторопится к девушкам:)))

~~~~добавлено спустя 30 минут 42 секунды~~~~~~~~

Боишься себя "Противоречащий природе"?Что же фоток то не выложишь как обещал?В чём дело?Моя лень(как ты это называешь) лучше будет направлена на любимую девушку чем на секс-меньшинства:)))

Да тебя, вроде, никто и не держал и в свои ряды не зазывал. Что касаеться лени — я далеко не ленивый. Видишь ли, в жизни есть такая вещь как сессия, есть другие дела и т.д. Все сдают сессии, но некоторым это достаточно тяжело дается. Я не буду ныть, как приходится вкалывать, но знаешь, не всегда хватает сил вечером открывать фотошоп, обрезать размеры, нажимать кнопачки, переиминовывать файлы, открывать форму отправки ит.д.
Бояться? чего бояться? разве что отморозков на улице, ну или что предки расстроятся, если узнают. Это да. Но себя… я достаточно хорошо все понимаю и легко с этим живу.
@Sefiros писал(а):
Это не Яой(Яой-вид Японского аниме)это пидерастизм!!!!!!!!Уж никак не имеет отношения к аниме обычное человеческое общение….(я говорю про обычное а не про мужеложество)
и что здесь к чему? Ну яой и яой, хороший жанр. А гомосятина действительно не имеет к этому никакого отношения. Хотя все же, лучше выражаться анимешными штампами, чем полуматом.

@Sefiros писал(а):
Людишки с нетрадиционкой хуже чем нацисты и тех и тех мочить!!!(уж извините за откровенность но я встречаю "Таких" и на Тежелячных концертах!!!Не хочу я ходить на гей парады!!!А они думают это " прикол" ДА НИХЕРА!!!ПОЗОР БЛИН!!!И я уверен что меня никто не поддержит!Да некому просто!!!!

Я тебя поддержу, но не в такой резкой форме. Начнем с того, что на тяжелячных концертах я не веду себя как "иной", а вполне нормально. Речь у меня как у обычного человека, даже немного грубая и никто за мной этого не замечает, пока сам не скажу. И на гей парадах я ниразу не был и никада не собирался, и уж тем более тебя туда не звал. Я вообще хоть что то подобное говорил? Я был 27го мая в Москве, или когда оно там было. Я видел эти рожи, котоыре ходили и высматривали геев, это было ужасно. Таких действительно надо мочить. И тех мочить, кто жопой на всю страну виляет, кто своих подчиненых имеет и маленьких детишек и т.д. Хотя даже в любом случае, от националистов куда больше проблем от геев. Несовершеннолетние обиженные мальчики — это единичный случай, а вот побитые волосатики — сам понимаешь. Я не говорил, что это прикол, просто мне нравится, когда поглубже. И не только мне. Но я занимаюсь этим дома и ниразу в жизни никого левого к этому не привлекал и уж тем более не заставлял. И не собираюсь. По прежнему не собираюсь делать что то подобное на рок-концертах, улице и т.д. ТОлько в специально отведенных для этого местах и тематичных вечеринах, где могу себе это позволить.
@Sefiros писал(а):
Насмотрелись аниме!!!!НО ЖИЗНЬ НЕ АНИМЕ И НИКАКОГО ЯОЯ НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ!!!!Жёстко?Да буду жёстко потому что нет яоя нет голубых есть только пид……Жечь вас адским пламенем всех!!!!!!!!!
Ну да, есть конечно те, кто насмотрелись. А есть те, кому от рождения "досталось", большинство геев не выбиралос свою судьбу, так же как ты не выбирал родиться русским. Геями не становятся, ими рождаются. Мне, конечно, повезло, у меня все в порядке. Для меня все это не имеет серьезного значения, я делаю все это потому что нравится, и я не гей, а вполне нормлаьный человек. Не без разного рода склонностей, конечно. А если бы был, то что… ? Чайковский был геем, Фрэдди Меркури, Алан Тьюринг, Грозный свою опричнину пере*рахал. И чего, всех их к нацистам?
@Sefiros писал(а):
Священный Кулак противостоит этому!!!!Ну и конечно же парад таких как "Вы" в день ВДВ спустит на "нет" вашу культуру!!!!!!!Да восторжествуют нормальные люди!!!
Во первых ваш кулак далеко не свщенный, если уж на то пошло. И нацисты прикрывающиеся религией то же критинизм. Сама фраза "Священный кулак" полный бред. За "нами", конечно никакой святости нет, но есть закон, который я, лично не нарушаю. У меня не было мальчиков младше 18ти и т.д. А вот кулаками махать, да еще ВДВ`ешникам, которые присягали — это пять.
+1
# 13 января 2008, 02:54

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Сайфер таки жжот, как всегда.)
Кавайненькие фотки.)
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться