^
# 23 марта 2006, 10:57     автор темы

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Эдакая Вещь, досмотрел только вчера, но настолько понравилось что ваще. Кровь, ухх обожаю… Хачу спросить таких же маньяков как я, есть ли ещё что-нибудь в этом роде, только не хёнтай, хватает .
Кстати Есть ли какие-нибудь продолжения или у меня полная версия, 13 серий? Алукард канечно ваще Кровяной монстр Но почему он бесмертный? Нигде про него в прошлом не рассказывается, я имею ввиду до того как его Интегра Пробудила. А вот ещё чё, там вот когда он первый раз с мечником дерётся, вроде 3 серия, так вот, там он чёто ещё его валит, но потом чёто не то, а сравнить потом как он других валил, странно получается, он что слабым поддавался, а на крутых всю силу показывал ,гэшно как то получается… Ну да ладно. Всё раавно круто.
Повторю вопрос.
Есть ли какие-нибудь продолжения или у меня полная версия, 13 серий?
...
# 7 февраля 2007, 22:42

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Т.н. продолжение - это ОВАшки Hellsing'а. Если мне память не изменяет, то первая и вторая - пересказы сериала.
# 8 февраля 2007, 12:50

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Нет. Есть другая…я уже забыл название))) Видел исчо до НГ ф последний раз. Мну сцылко давали. The dawn или как-то так вроде >_>
В общем дата выхода: 2006))) Точно известно, что сериал
# 8 февраля 2007, 17:35

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Вапче-то это манга, Hellsing the Dawn - это предыстория оригинальной манги, если мне память не изменяет.
# 8 февраля 2007, 17:40

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Терь и онямэ...
# 10 февраля 2007, 18:39

SHUrik

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Вообще трудно сравнивать сериал и ОВА. С 6-7-й серии у ГОНЗО начинается полная отсебятина. Какие либо параллели исчезают. Это просто разные, по своему хорошие вещи.

Тем, кто интересуется анимэ, мангой или ОВА "Хеллсинг" или испытывает недостаток информации по ним, советую зайти на www.hellsinguniverse.ru — лучший русский сайт по "Хеллсингу". Можно много чего скачать, в том числе все манги (Включая "The Dawn", "Crossfire" и еще кое-что.). Инфы-куча.

ОВАшки хороши многим:
1.Враги не неизвестно кто, а недобитые фашисты. Смерть фашистским оккупантам!!!
2.Больше героев, хороших и разных
3.Много радостей в перспективе: Виктория становится действительно крутым вампиром, Алукард предстает в образе Дракулы(исторического) и призывает свою армию немертвых, Андерсон убивает Максвелла….И много чего еще.
Ждем ОВА 3….
# 10 марта 2007, 09:34

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Черт, я тут карикатурку нарисовала симпатичную по вампирской теме, по теме Алукарда, а найти не могу...
# 11 марта 2007, 18:13

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Нашла и закачала — сюда, пожалуйста:
http://www.squarefaction.ru/gallery/option/viewwall/gid/9/tid/4/pid/3655
# 12 марта 2007, 06:58

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Что касается манги, то ее я прочитала прежде, чем начать смотреть сериал)
# 22 апреля 2007, 23:34

Squall'ыч

Гражданский 3 уровень
109 сообщений
7 SFP
В OVA сюжет понятный и полноценный!
Но в TVсериале очень крутой саундтрек!
Поэтому, пока не выйдут OVA 4,5,6 и дальше, мой голос останется за сериалом!
# 23 апреля 2007, 00:38

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
А у нас только старый сериал достать можно... я уже запарился OVA искать :(
# 23 апреля 2007, 10:31

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
А лучше всего манга, так Алукард более "покровастее" будет)
# 23 апреля 2007, 20:58

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Может крови в манге и больше, но мне больше цвет красный нравится, а в манге он чёрный… Но по сюжету манга намного лучше, это да.

~~~~добавлено спустя 36 секунд~~~~~~~~

Да, но ведь кстати ОВА шки должны быть вроде полностью по манге.
# 23 апреля 2007, 21:12

Squall'ыч

Гражданский 3 уровень
109 сообщений
7 SFP
@LordVadim писал(а):

Да, но ведь кстати ОВА шки должны быть вроде полностью по манге.

OVA — В ТОЧНОСТИ ПО МАНГЕ!
Иначе я её точно спустил-бы в шлюзы…
# 23 апреля 2007, 22:52

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Млин, а у мну нет OVA... Жаль... И фиг мне де достать...
# 23 апреля 2007, 22:54

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Да, сходство отличное, я сильно не возмущалась)

# 23 апреля 2007, 23:15

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Найййй. Это не хеллсинг…)
Вот Хеллсинг:

Одна из моих любимейших…
Одна из моих любимейших…

# 26 июля 2007, 21:50

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А овашки то чудные выходят…)Красота да и только…правда местами есть насильственно впихнутая "кавайность", особенно в исполнении Церес…)Эх…и Хеллсинг не сумел от неё улизнуть…ну дай ничего…)То что по манге всё делается — вообще чудесно…ибо так, сам по себе сериал для тех, кто с мангой не сталкивался — просто "зрелище", а не сюжетная заморочка…)

ЗЫ: может кто знает какие слухи о дате выхоа на свет 4-й овы…?)В инете вроде как нет пока…но мало ли, может кто-то телепать…)
# 25 августа 2007, 11:36

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
Хеллсинг , аниме просто рулез , сначала мне показалось , что сюжетик хромает , но потом где то с 6 серии , стало интересно . Сама проприсовка оч стильная особенно чего сам Алукард чего стоит .
# 30 августа 2007, 20:14

Ahriman

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
@Lo4D писал(а):
Есть ли какие-нибудь продолжения или у меня полная версия, 13 серий?

на данный момент изветно 4 OVA и множество манга. если тебя это интересует, то зайди на www.HellsingUniverse.ru

~~~~добавлено спустя 10 минут 26 секунд~~~~~~~~

@Ritsuka писал(а):
Где мангу взять???

www.hellsinguniverse.ru
# 30 сентября 2007, 23:48

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Ahriman, спасибо за поздний ответ, но я там уже давно был :).
Кстати мангу уже начал читать…
# 30 сентября 2008, 18:24

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Пару недель назад наконец посмотрел сериал (около года собирался ), теперь я фанат ^_^
Собираюсь качать ОВАшки))

В аниме мне ещё ни один герой так не нравился. Алукард — это что-то с чем-то %)
"Снятие печатей до Первого Уровня Ограничения…" [:-}
Отредактировано 16 ноября 2008, 12:32
# 4 октября 2008, 02:39

Nyaka

Гражданский 4 уровень
167 сообщений
12 SFP
Что-то после сериала овашки не особо радуют. Слишком юмора много наверн...
# 4 октября 2008, 16:32

leon X

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
1 SFP
Овашки рулят ,рисовка просто отличная,один минус пол года ждать,последняя ова меня разачеровала,в сюжете никаких сдвигов........
# 4 октября 2008, 21:28

Ксандр Глайд

Гражданский 3 уровень
32 сообщения
1 SFP
Будет вам сдвиг - в 5-й Лондон разнесут. И, возможно, Серас покажет фрицам кузькину мать... (то есть точно покажет, но не факт, что в этой ОВЕ)
# 5 октября 2008, 00:53

Nyaka

Гражданский 4 уровень
167 сообщений
12 SFP
Мне вот как раз графика и не нравится. Герои стали более вытянутыми, еще это псевдо 3d. Мне глазу милее и приятнее сериал.
# 5 октября 2008, 13:06

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Графика средняя, сюжет средний, персонажи никакие. Мне и не было нудно, но и ничего не заинтересовало. Порадовал только последний "злодей" в аниме, которого били, били, не добили, а кол в попу он пережить не смог)

А почему всем нравится Алукард — для меня загадка. Всегда раздрожали личности, постоянно тупо улыбающиеся. А Алукард мало того, что всё время тупо улыбается, так он ещё и постоянно тащится, что еще кромсают, режут, на кусочки разрезают.
+5
# 5 октября 2008, 13:22

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
@Darkness писал(а):
Пару недель назад наконец посмотрел сериал (около года собирался ), теперь я фанат ^_^
Собираюсь качать ОВАшки))

В аниме мне ещё не один герой так не нравился. Алукард — это что-то с чем-то %)
"Снятие печатей до Первого Уровня Ограничения…" [:-}


Присоеденяюсь к твоим словам у меня была такая же история)
+1
# 25 мая 2011, 21:13

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP

Все так восхищаются этим аниме, а для меня оно никакое..((

Полностью согласна с Айону)

# 6 июня 2011, 18:25

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Айону писала:

Графика средняя, сюжет средний, персонажи никакие. Мне и не было нудно, но и ничего не заинтересовало. Порадовал только последний «злодей» в аниме, которого били, били, не добили, а кол в попу он пережить не смог)

Ну во-первых рисовка, а не графика. И в сериале она действительно фиговая. Надо смотреть ОВА, они великолепно прорисованы. Одна из детальнейших рисовок вообще.

Во-вторых сюжет в сериале, кроме 4 эпизодов, также пространный и не по манге. Когда создатель Хеллсинга увидел первый сезон сериала, он ……ел схватился за голову и запретил снимать второй. Надо смотреть ОВА, там всё так как и должно быть.

С другой стороны не сюжет в этом аниме главное — оно держится на персонажах, пафосе, крови и жестокости. Большинства персонажей в сериале не было — смотреть ОВА.

Последний «злодей» не существует в оригинальной вселенной Хеллсинга. Смотреть ОВА.

@Айону писала:

А почему всем нравится Алукард — для меня загадка. Всегда раздрожали личности, постоянно тупо улыбающиеся. А Алукард мало того, что всё время тупо улыбается, так он ещё и постоянно тащится, что еще кромсают, режут, на кусочки разрезают.

А потому что он офигенен *_* И он тащится, потому что это хоть какое-то развлечение для сотни лет живущего вампира, которому уже всё осточертело и смертельно надоело. Поиск достойного противника — для него хоть какое-то развлечение. А улыбаться надо всегда — это поднимает настроение :)

З.Ы. Смотреть ОВА. В противном случае вы не видели Hellsing'а.

З.З.Ы. Смотреть OVA.

Отредактировано 6 июня 2011, 18:42
+1
# 6 июня 2011, 18:32

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Darkness писал:

Одна из детальнейших рисовок вообще.

Не согласен, но, да, картинка В ОВАшках не порядки выше, в смысле лучше, сериальной.

@Айону писала:

А почему всем нравится Алукард — для меня загадка

По той же, по которой некоторым нравятся американские хард-рокеры и байкеры. Романтика, однако. Плюс, Алу — один из харизматичнейших персонажей эва. Как Бард из The Bard's Tale.

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться