^
# 7 марта 2006, 14:58     автор темы

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
Я хотел-бы видеть сдесь ваши отзывы о Chobits, косплей, фан-фик и т. д. И главное: где достать CHIBITS!!! Поделитесь! Хотя-бы впечатлениями!
...
# 16 мая 2006, 21:42

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Cypher писал(а):
>Просто прихожу, выбираю (по принципу сколько влезит на двд…) и заказываю. )))

не ну ваще народ офигел… где это так?

Кому не лень (Москвичам в основном) — тащим свои (КХЕ-КХЕ! ) на Савёловский радиорынок (от мертро налево и до почти самого конца), там сидит добрейшей души человек с ГРОМАДНОЙ коллекцией аниме и всяких фиговин %) — там-то и будет вам ЩастьЕ! :mrgreen:
# 17 мая 2006, 06:25

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
@Andryuha писал(а):
@Cypher писал(а):
>Просто прихожу, выбираю (по принципу сколько влезит на двд…) и заказываю. )))

не ну ваще народ офигел… где это так?

Кому не лень (Москвичам в основном) — тащим свои (КХЕ-КХЕ! ) на Савёловский радиорынок (от мертро налево и до почти самого конца), там сидит добрейшей души человек с ГРОМАДНОЙ коллекцией аниме и всяких фиговин %) — там-то и будет вам ЩастьЕ! :mrgreen:
8-O Я хочу в Москву… и в Токио! А у нас такое где-нить есть? (В смысле в Питере?)
# 18 мая 2006, 06:16

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@SkiF писал(а):
@Cypher писал(а):
>Просто прихожу, выбираю (по принципу сколько влезит на двд…) и заказываю. )))

не ну ваще народ офигел… где это так?


Ето в великом Сибирском городе- «Омск» )))

Вот гады >_<''
Пирацкии копии должны распространяться бесплатно!! (с)
# 18 мая 2006, 11:39

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Cypher писал(а):
…Вот гады >_<''
Пирацкии копии должны распространяться бесплатно!! (с)

Это хто эта будет сидеть на радиорынке (к примеру, или в магазине), платить за аренду (или налоги там всякие :mrgreen: ) и распространять бесплатно? :-? Хотя я уже там постоянный (чуть не написал «житель») посетитель (на Совке), поэтому мне много идёт бесплатно!
P.S.: Ты бы стал распространять, если бы к тебе валила офигенная толпа народа ежедневно и ежечасно?
# 18 мая 2006, 15:51

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
@Andryuha писал(а):

P.S.: Ты бы стал распространять, если бы к тебе валила офигенная толпа народа ежедневно и ежечасно?


У меня в омске правда не так много любителей аниме, веренее людей которые увлекаются им.

Спрашивал у своих знакомых, они живут во всех частях города и они разных возрастных категорий, о том, есть ли у них знакомые, которым нравится аниме…. Все сказали, что нет… (((
# 12 июня 2006, 01:10

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@SkiF писал(а):

У меня в омске правда не так много любителей аниме, веренее людей которые увлекаются им.

Спрашивал у своих знакомых, они живут во всех частях города и они разных возрастных категорий, о том, есть ли у них знакомые, которым нравится аниме…. Все сказали, что нет… (((

Что-то я от твоего поста вспомнила, как Чии книжки читала…..такое же чувство….сейчас будем искать анимешников из Омска  — ))))) там их куча))))), больше, чем персаконов в Чобитах.

Эх, досмотрела я его наконец, что сказать…….можно было начать прямо с серии, где Чии украли (*до этого момента еле-ели выдержала*), а вообще — не понравилось, если бы не Сумамо….померла бы от скуки и тупости (*что вы все в нем нашли шедервиального?*). Есть мысль, что это аниме для мальчиков больше, чем для девочек……
# 12 июня 2006, 04:28

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Дурацкая мысль! )))
Я же в конце концов смотрю ))
На совке, как я понимаю, точка с продажей аниме, подоюной продукции, лицензированных дисков и т.д…. а там я ак понял просто расфасвывают накачанное с тырнеа добро да в паривою за килограм >_<''' мне вот тут на днях друг пару болваней принес с добром. Джейрокерские клипы и музыка… ну там же можно было и аниме и игры заказывать, от куда он взял. Дык вот на диске куча хламья, огромная свала файлов, непереиминованные, непоняные треки, некоторые файлы по два раза. Ужасные убогие клипы, хреновейшее качество и т.д… Во мноких клипах ссылки на сайты, откуда они скачанны. Содрали денег. Вот таких барыг я нинавижу…
# 13 июня 2006, 01:37

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
На совке у меня есть один товарищь, таким говном, как впаривание всякого говна он не занимается, диски пишутся сразу же при нём! ^^ Короче, чо хошь, то и заказывай + он любит много интересных бонусов нахаляву кидать! %)
# 28 июня 2006, 16:57

Dio

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
Классный мульт...мне понравился очень...
# 5 января 2007, 00:47

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Отличное аниме.
Начал вчера смотреть. Смотрел ночью и при попытке вздремнуть на седьмом опенинге- уснул к чертям.
# 12 мая 2007, 00:17

Andrushka

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
У меня есть небольшой вопрос.

Помните когда Hideki бежал вытаскивать Chi из pip шоу и когда Chi начала скакать по фонарям играла некая музыка, также эта музыка играла во время битвы с боссом в компьютерной игре.

Подскажите пожалуйста в каком осте её можно найти?

В Character Song Collection, OST 1, OST 2, Chobits Single её нет.

Заранее спасибо.
# 14 мая 2007, 14:54

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
чет меня не зацепило ето аниме , лучше посотреть фул метал паник чем ето , я люблю больше экшен в перемешку со всем
# 16 мая 2007, 16:30

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Да, хорошее аниме. Одно из моих первых романтическо-комедийных аниме, был впечатлён. Сейчас уже почти непомню, давно смотрел. Надо бы освежыть память.
ЗЫ: Full Metal Panic! тоже хорош, не спорю, понравился. Но в Чобитах больше кавая и романтики, да и небичайные отношения, парня — человека и девушки — персокона…
# 25 августа 2007, 11:40

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
Позитивное и хорошее аниме , просто кавай
# 6 октября 2007, 10:48

Iren515

Гражданский 3 уровень
117 сообщений
62 SFP
Хорошее аниме. Даже учитывая то, что смотрела его один раз по телевизору и с украинским переводом. Как бы не хотела скачать наверно не получится, т. к. инета в доме нет
# 6 октября 2007, 11:52

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
А я вот хочу пересмотреть,т.к. в прошлый раз до конца не успела увидеть (тож по телику смотрела). Но помню что был сплошной позитив))
# 28 марта 2011, 11:35

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
Хорошее веселое аниме)))только в конце действительно так сгрустнулось...
# 28 августа 2011, 12:25

secvensor

Гражданский 17 уровень
243 сообщения
473 SFP
Мне года три назад сказал знакомый, что вторую часть делают, и где она?
А в целом, сериал больше вопросов оставил, нежели поднял и раскрыл, как Чайки.
В шедеврах у меня числится.
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться