^

Аниме и манга / Neon Genesis Evangelion - Live Action

1 2
# 14 января 2006, 17:33     автор темы

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Кто ждет этот фильм?
Вот нашол на одном сайте.

Cтудия спецэффектов Питера Джексона «Weta Workshop» выложила концептарт к фильму по мотивам японского аниме-сериала «Neon Genesis Evangelion» студии «Gainax». Почему по мотивам? Да очень просто, уже сейчас стало известно, что имена главных персонажей будут изменены. Вот пример: Asuka Langley теперь будут звать ни иначе как Kate Rose, Rei Ayanami переименовали просто в Ray, а офицера и просто милую девушку Misato Katsuragi — в Susan Whitnall. Да и сами боевые роботы будут выглядеть иначе.
...
# 7 октября 2006, 09:54

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
ммм….собственнно зачем представлять, придет время — увидим что из этого выйдет.
не понравится — пропустим мимо, понравится — посмотрим
# 21 октября 2006, 08:48

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Я тут обнаружил, что у Prodigy есть клип на Евангелион (песня Breath), если кто не знает и кому интерестно, можете скачать тут:
Prodigy (The) — Breath (Evangelion version)
# 22 октября 2006, 06:29

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
ахаха он у мну на телефоне уже очень давно находиться)))
# 28 октября 2006, 19:52

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Изврат...
# 22 февраля 2007, 14:38

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Незнаю видели или нет, но вот….
Можно сказать, первые просветления на этом пути))
http://youtube.com/watch?v=75GoCvuB8Ow&mode=related&search=
# 22 февраля 2007, 19:16

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
=-O Так фильм будут снимать америки=-O даже страшно подумать что они из Евы сделают. Ваще я в шоке Синджи будет играть Элайджо Вуд ,да жесть %)
# 23 февраля 2007, 10:13

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Так то, что америкосы снимают давно известно, а вот что Синдзи - Элайя Вуд - это реально новость, раньше туда эклифа-Поттера хотели. Ну тогда мы будем орать: "АААА!!!! Хоббиты в Еву залезли!!!!"
# 23 февраля 2007, 11:00

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
ВО первых - сюжет будет доска. Во вторых, за что мы любим еву? Лично я - за жестоко убивающую моск философию......
# 23 февраля 2007, 11:30

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Сюжет-доска…

Ну так впихнуть в 2 часа сюжет 26-серийного сериала, в котором каждая серия развивает сюжет…
Отредактировано 23 февраля 2007, 11:44
# 23 февраля 2007, 11:33

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Да какая разницо? У Амреканцев что ни фильм, фсё доска. Штамп за штампом. КРоме афигеннова бюджета нету НИ ЧЕ ГО. И таг уже длицо довольно таки давно
# 23 февраля 2007, 20:09

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Я тоже склоняюсь к варианту, что фильму будет далеко до аниме, потому что америкосам мозги плавятся от психоделики и философского мышления. Но тем не мение, мне хочется взглянуть, как они все это воплотя в фильме.
А по поводу хоббитов, то если присмотрется внимательней, можно увидеть половину акторов "Людей — Х", половину "Фантастической четверки", девушка из "Спайдермена" и на закуску Нео из "Матрици".
Какоето сборище комиксов и фантастики. Интересно будет на это взглянуть)
# 5 апреля 2007, 11:27

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Разговор в ИРК чате на тему фильма о Еве

<anemone> ктомуже , перед тем как снматся они ДОЛЖНЫ будут вопервых прочитать сценарий (который будет по Еве)
<anemone> вовторых они на99.9% должны будут посмотреть оригинал и все связанное с евой , чтобы хорошо сыграть персонажа
<anemone> и есть возможность , что актер станет одним из нас….и тут 2 варианта…
1)Актер БЛЕСТЯЩЩЕ отыграет персонажа
<anemone> 2)Он запретит снимать \ откажется \ соботирует \ убъет себя
<Sad> =))
<FireVampire> Актёр уйдёт в загруз и филасофию
<Sad> станет поклонятся кабале )
<anemone> никто несможет сыграть тогоже сидндзи нормально
<anemone> а уж аску
<anemone> темболее
<^ЕвГеШа^> да *censored* ли её играть
<Sad> рей будет моникен играть
<^ЕвГеШа^> ходиш п***ы все даёш
<^ЕвГеШа^> и орёш
<^ЕвГеШа^> вот и аска
# 5 апреля 2007, 22:01

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Как не как фильм провалится в прокате и т.д так как Американцы не умеют снимать фильмы по чему-то такому типа по играм и т.д. Но так как я люблю это аниме я посмотрю этот фильм проста интересно что будет в нем. А про философию вы правы в фильме его проста не будет так как Американцы не любят смысловую нагрузку на мозг они сделают нагрузку на спец эффекты крови крови и много мачилова на роботах и т.д короче место Евы получится Трансформеры (которых уже сняли)
# 19 июня 2007, 23:26

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
У меня остановилось сердце….пришлось пить валерьянку вёдрами…..
Итак, вот он, кастинг! Люди, которые будут снимацо! http://anime.com.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=74 =-O @=
# 20 июня 2007, 00:35

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
О_о…
В принципе Тодзи, Кадзи и Фьюцки можно прохавать. Нормально…
Но!! Хиллари Дафф на роль Аски???? Постарела Аска, однако…
А Рэй, Каору и Мисато – вообще ппц…)))
Про Поттера ничего не скажу… Цензура, товарисчи, не позволяет…
Не знаю вот… Плакать, или смеяться…
# 20 июня 2007, 00:41

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Ты дату написания новости видел? Тем более это не кастинг, а те, кто по мнению автора статьи должен сниматься. Про съемки сейчас ничего не слышно. Если бы они там действительно что-то начали снимать, что уже хотя бы тизер или трейлер выпустили, а так совсем глухо. Пусть лучше дальше Человеков Пауков снимают...
# 21 июня 2007, 18:51

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Км...вопщето фильм уже снимают и есть трейлер, роль Синджи будет играть тот хобид Фродо из властелин колец.
# 21 июня 2007, 19:11

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Страницей назад викладывал трелер к фильму.
Вот еще один…
Судя по этому ролику (если меня не проглючило), роль Аски будет играть…………… ---------"Привет Потеру от Гермионы"---------
Да еще и агент Смитт нарисовался….
Мама роди меня обратно
http://youtube.com/watch?v=mRB2woVxcQ4&mode=related&search=
# 21 июня 2007, 23:18

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
http://youtube.com/watch?v=jcA9qsf4JDI&mode=related&search=

Свежачог.
Готовьте пистолеты/катаны/другое для самоубийства, мои друзья-отаку =(
# 21 июня 2007, 23:45

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Вы серьезно?! Видно же, что это кадры из других фильмов… Фальшивка же эт
Ндя.
# 22 июня 2007, 00:15

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Друзья мои, какой нахЪ трейлер? Фейки это все. Трейлеры, трейлеры... Там глухо, как в танке, уже года два. А вы говорите трейлеры =)
# 22 июня 2007, 00:18

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Больше...планировалось отснять Еву ещё ф 2002))
# 22 июня 2007, 00:42

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
И слава Богу, что не отсняли =) А то не знаю, как бы сейчас относился к аниме и манге по Еве =)
# 22 июня 2007, 11:13

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Км…Фальшивка? да не спорю что есть кадры и их много из других фильмов но есть кадры где и полное 3Д и это уже из фильма про Еву что та не помню чтобы где то использовали такие кадры и еще в такой 3Д графе. И планы были не с 2002 а раньше и если не ошибаюсь будет снимать хороший режиссер, и вроде съемки уже идут тока их скрывают.

А я лично посмотрю это убожество как и Трансформеры (о а снимал такой культовый режиссер) разочаруюсь и уйду с покойной душой =)
# 22 июня 2007, 11:26

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Да все пойдут смотреть)))
Просто другое дело, что ярлык "аццтой" уже прикреплён))
Невозможно отснять ТУ Еву в формате фильма….
# 22 июня 2007, 11:30

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
FireVampire я уже привык к этому что все подобные фильмы аццтой так как не умеют снимать фильмы по играм аниме и т.д и наоборот. Ну покрайне мерия америкосы
# 22 июня 2007, 12:54

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
@Odin писал(а):
Км…Фальшивка? да не спорю что есть кадры и их много из других фильмов но есть кадры где и полное 3Д и это уже из фильма про Еву


Ага, есть такая офигенная штука, как редакторы 3D графики, в которых еще и не так можно сделать. Тем более сам подумай, какая нормальная компания будет в свой ролик вставлять кадры из других фильмов?

Те, кто ждут фильма пусть лучше будут ждать Rebuild of Evangelion, почитают мангу и книгу "Дети Древнего Бога" (http://www.evangelion-not-end.ru/content/blogcategory/50/87/)
# 22 июня 2007, 15:42

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Rune ну да не будет а фанаты будут я тоже могу взять и сопоставить кадры и добавить слова но уже такое в 3Д редактора любой дурак не сделает. Я думаю это фан. трейлер но кадры с 3Д графой сделаны явно не фанатом.

Ты читаешь Дети Древнего Бога? Ха-ха-ха-ха-ха ой не магу эта книга токая тупая да в книге много что есть интересного но такой бред автора что не магу книга не похожа не на мангу не на Анеме.
# 22 июня 2007, 16:27

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
@Odin писал(а):
Ты читаешь Дети Древнего Бога? Ха-ха-ха-ха-ха ой не магу эта книга токая тупая да в книге много что есть интересного но такой бред автора что не магу книга не похожа не на мангу не на Анеме.


Да читаю, и очень даже нравится =) Отсебятины полно, но читается интересно =) Но никто и не говорил, что она должна быть похожа, от аниме там взяли только Евангелионы, Нерв и еще некоторые моменты, а все остальное свое, за что я авторов уважаю. Вот инетересно, а когда там Ктулху появится. Не может не появиться после всего того, что я уже прочитал =)
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться