^

Аниме и манга / Neon Genesis Evangelion - Live Action

1 2
# 14 января 2006, 17:33

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Кто ждет этот фильм?
Вот нашол на одном сайте.

Cтудия спецэффектов Питера Джексона «Weta Workshop» выложила концептарт к фильму по мотивам японского аниме-сериала «Neon Genesis Evangelion» студии «Gainax». Почему по мотивам? Да очень просто, уже сейчас стало известно, что имена главных персонажей будут изменены. Вот пример: Asuka Langley теперь будут звать ни иначе как Kate Rose, Rei Ayanami переименовали просто в Ray, а офицера и просто милую девушку Misato Katsuragi — в Susan Whitnall. Да и сами боевые роботы будут выглядеть иначе.
# 14 января 2006, 18:57

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Вранье все это. Никто ничего не снимает. Хотя как бы хотелось верить в обратное.
# 14 января 2006, 20:45

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
Конечно вранье! О съмаках еще очень и очень рано говорить. Но по словам главы АD Vision Джона Ледфорда , бюджет киноверсии составит 100-120 миллионов долларов. Объявление о планах постановки еще в 2003 году вышло. Короче, время для подготовки к величайшему позору у нас еще есть.
# 14 января 2006, 23:10

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
А я не говорил что снимают, хотят снимать.
Кстати вот ешё одна статья:

Ждите… Но, кто знает, быть может ждать осталось не так и долго,ведь совсем недавно (информация появилась в начале августа) Рио Дел (Del Rio),художественный директор ADV Films, сказал примерно следующее: — фильм еще «жив» и все идет вроде как по плану, WETA сейчас работает над Кинг-Конгом и по этому съемки слегка преостановлены, но вскоре могут произойти изменения..
Так же он надеется, что к этому времени 2/3 фильма будут сделаны.
Да, как обычно информация скудна, но всеж вселяет надежду…

С самого начала проект Live Action Evangelion был темой многих обсуждений (зачастую – споров).
Появлялось много жалоб практически по всем деталям фильма, которому пророчили то грандиозный успех, то неминуемый провал. Споры шли про все, от имен героев (которые почему-то слегка изменили), до того, какой национальности должны быть актеры…
Многие боялись того, что фильм может стать похожим не на первоначальную ЕВУ, а больше походить на «Черепашек ниндзя» и т.п. Но, несмотря на все это, работа над фильмом была начата.

Немного истории…

Проект был впервые представлен 19 мая 2003 года в Каннах президентом и главным администратором компании ADV films Джоном Летфордом (John Ledford).
С тех пор о фильме была лишь скудная информация, но твердо было сказано, что проект только начинается.
Также было сказано о том, что это будет совместное предприятие компаний ADV Films, WETA Workshops и студии Gainax.
После этого информация о работе лишь тонной струйкой просачивалась через журналы, интервью…
И даже сейчас у нас нет полной информации о проекте. Краткие детали (на 1-е декабря 2004 года): — Фильм находится на ранней стадии разработки — Анно был доволен сценарием и идеями фильма, и будет периодически наблюдать за ходом работы, давая советы — Сценарий уже написан — Бюджет фильма примерно 100 миллионов долларов — Пока еще нет главного режиссера — Актеры будут разнонациональными — Но они пока еще не набраны … ^_^ — Основные съемки будут проходить в Новой Зеландии, где располагается WETA Workshops — Не решено, какие роли будут играть ADV, Gainax и WETA.
Можно предположить, что ADV будет заниматься распространением и продажей фильма, WETA – съемки и дизайнерские работы, а Gainax будет это все контролировать.

Итак, будем надеется и ждать…
# 14 января 2006, 23:14

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
я думаю такое Г получится :-?
# 14 января 2006, 23:22

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
я думаю такое Г получится

Я также думаю, но надеется можно на лучшее — я надеюсь.
# 15 января 2006, 07:40

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Аа... эт тема на форуме рас сто всплывала. Ф даж как то рожи актеров находил. Это умора. Последнее что я видел, это Потеер в Роли Синдзи, Мистер Смит - его папаша ))) Аска - наимелейшее кавайное создание, Кавору - «американческий бейсболист» и т.д... Америкосы наснимают тоже... счас же вроде проект заморожен. Фух... мне потресения от Евы еще на МТВ хватило...
# 15 января 2006, 09:43

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
а вообще , сначала сказал, что хочется верить что выйдет, а щас подумал, подумал, и понял: фильм по еве-извращение какое-то. Да и доверить америкосам снимать такое, ну я представляю как они могут все испортить.
# 15 января 2006, 14:07

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Cypher да я тоже видел кастинг — просто жуть какаита тока весь фильм испортят.
evilsith ты прав америкосам нельзя доверять снимать такой фильм.

Ладно будем надеится на лучшее.
# 15 января 2006, 15:00

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Я видела что-то такое... актрисы мне не понравились... я еще не поняла, почему сразу 3 девушки в костюмах пилотов?
# 15 января 2006, 15:06

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
я еще не поняла, почему сразу 3 девушки в костюмах пилотов?

Чота я этого не видел мож выставиш фотку.
# 15 января 2006, 17:05

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
ох.. еще найти бы..

так… нашла.. правда мелко…
вот один, два и три…

# 15 января 2006, 17:44

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
а это вообще не анимация ль ненароком??? На съемку не похоже.
# 15 января 2006, 17:53

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Я тоже не поняла… пишут в ролях и т. п. а все рисованное какое-то…. сайтов полно.. везде только про это и пишут… сейчас еще картинки поищу

короче, вот на сайт ссылка http://djdimidrol.narod.ru/eva/movie.htm
# 15 января 2006, 21:22

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Первая: вроде Мисата — это просто такой кастюм
Вторая: Аска.
Третья: Рэй.
Это просто наброски. Вроде плнируют зделать такие кастюмы.
# 16 января 2006, 05:58

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Не Аска, а kate Rose.. Не забывайтеся...
# 16 января 2006, 08:08

Maho

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
1 SFP
Это будет или полный провал, или фильм будет иметь очень мало общего с евой.
А вообще… делать им просто нех вот и развлекают себя как могут ^_^. Лучше бы Ghost in The Shell сняли — если деньжат не пожалеют то получится стильный киберпанк :).
# 16 января 2006, 09:30

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
Не Аска, а kate Rose.. Не забывайтеся…

А ну да точна им всем имена поменяли. Проста я привык что их завут так в Аниме.
# 17 января 2006, 04:44

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Maho писал(а):
Maho

Да ну почему… кучищи гламурных модных ублюдков скажут… «ОО это раньше по эмтиви про трансформеров показывали, дак терь еще и фильм сняли, ваще крута…» и побегут, купят се дивидиху…
эт я про Росссию.
Ну а в целом… если разрекламируют… попса обыкновенная)) что не мшает ее быть полным гавном ))
# 17 января 2006, 05:31

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
За ТАКИЕ шутки в зубах бывают ПРОМЕЖУТКИ!!! (это я про фильмы говняные)
# 17 января 2006, 22:08

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
Получится какой нить кингконг или гадзилла, короче если даже этот фильм выйдет я его смотреть не буду, у меня уже ща впечатление что над евой пытаются надругаться :-?
# 18 января 2006, 03:01

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Shipboard писал(а):
Получится какой нить кингконг или гадзилла, короче если даже этот фильм выйдет я его смотреть не буду, у меня уже ща впечатление что над евой пытаются надругаться :-?

У мнея ДАВНО такое впечатление!!! :-? И ваще, как посмели америкосы поднять руку на АНИМЕ!!!
# 18 января 2006, 05:19

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Andryuha писал(а):
Andryuha

У мнея ДАВНО такое впечатление!!! :-? И ваще, как посмели америкосы поднять руку на АНИМЕ!!!
Ублюдки… я кстати нашел у себя арты с веты воркшоп… которые кто то там уже выкладывал, только маленькие… если кто мне обьяснит, почему никуя у меня не выкладываеться, я выложу )
# 30 августа 2006, 10:57

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
Не про фильм, но все же.
Это все слухи или?
http://www.evamonkey.com/2006/08/new-evangelion-anime-update.php
# 30 августа 2006, 19:19

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
не думаю, гайнакс в общем и Анно в частности повторяться не любят.
# 31 августа 2006, 03:43

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
я кстати нашел у себя арты с веты воркшоп… которые кто то там уже выкладывал, только маленькие… если кто мне обьяснит, почему никуя у меня не выкладываеться, я выложу )


Сайфер, не выкладывай, народ от таких артов стошнит )))
У меня тж валяются где-то. Я, помнится изрядно над ними поржал.

короче если даже этот фильм выйдет я его смотреть не буду


А я посмотрю =) Сяду в киношке на передний ряд, запасусь тухлыми помидорпами и закидаю этими помидорами экран, под собственный свист.

Не забывайтеся…


Главное будет во время просмотра этого действа не заорать: "Вааа!!! Гарри Поттер в Еву залез!!!"
Кто не в курсе — Дэниэла Рэдклифа, который Гарри Поттер собираются поставить на роль Синдзика =)))) Я серьезно! Где-то у меня этот сайтик-то валялся…
# 31 августа 2006, 04:02

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
А йа буду кричать "Смит! А ты че тут делаешь??!" )))
# 31 августа 2006, 12:53

Melfice

Гражданский 2 уровень
43 сообщения
6 SFP
Фильм по Еве.... ИМХО:"редкосное дерьмище получится...." Суды по тому, что выкладывали, у режисера руки из Jопы растут... не иначе. И вообще бредовая затея по великой Еве фильм снимать.
# 30 сентября 2006, 16:37

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@Rune писал(а):

Главное будет во время просмотра этого действа не заорать: "Вааа!!! Гарри Поттер в Еву залез!!!"
Кто не в курсе — Дэниэла Рэдклифа, который Гарри Поттер собираются поставить на роль Синдзика =)))) Я серьезно! Где-то у меня этот сайтик-то валялся…

Я вообще про фильм узнал всего 5 минут назад, но уже понял, что если даже снимут, и даже Гарри захочет залезть в Еву, то не сможет, потому что на момент съёмок он будет волосатым дядкой или неволосатым гомосеком (хотя одно с другим не связано) ну вобщем как я помню Еву могут юзать только дети 14-и летние.
Фильм я бы посмотрел, интересно что выйдет, только меня мучают несколько вопросов:
1. Сколько будет длиться фильм, или может будет несколько серий, скажем будет трилогией?
2. Какую концовку снимут, оригинально-телевизионную или End Of Evangelion, может новый придумают (слышал, что кроме перечисленных двух ещё есть какой-то, но я не видел, я не про это)?
Ну будем ждать!
# 7 октября 2006, 01:31

Z.D.

Гражданский 1 уровень
14 сообщений
1 SFP
Yo!Всем привет!
Хм…Я че то с трудом представляю, что фильм с бюджетом в 100 млн баксов будут снимать так долго и постоянно откладывать(деньги то нешуточные).Это они так…"show must go on,Eva not dead")))Чтобы помнили и не расслаблялись!
Скажите вы хоть как нибудь себе РЕЙ там представляете???Я если ее увижу — умру!
Добра вам!
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться