^

Аниме и манга / Любимое аниме

1 2 3 4 5 6 7
# 28 июля 2005, 00:17

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP

Есть ли у вас самое-самое любимое аниме и самый любимый анимешный стиль?

Аргументируйте свои ответы пожалуйста!!!

# 28 июля 2005, 03:10

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ну любимое аниме канечно Ева, стоит навена поставить в отдельную категорию-))
а из стилий обожаю кибер-панк, паро-панк, немного мыло, всеж весна=)) ну и Яой тож люблю…
+1
# 28 июля 2005, 13:46

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
Из любимого аниме - Ева и LastExile.
# 28 июля 2005, 16:11

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
@Cypher писал(а):
ну и Яой тож люблю…


ты один из не многих парней, которые любят яой!
я его тоже люблю. Киберпанк, готика и паропанк несомненно рулят, очень люблю всевозможные комедийные пародии.

Любимое аниме — Excel Saga (no comments on my choise)
# 30 июля 2005, 23:47

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
я люблю Киберпанк , Мехи , и всякие типа нинзя-всех порву
# 1 августа 2005, 13:10

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Пани-пани-поэми - руль!!! А так кибер-панк... И просто серьёзные люблю мульты... Но я про них уже в другом топике писал... Типа там Джин Ро или(ну это уже из другой оперы) Мемориз... И вопрос такой... Кинжал Комуи смотрел кто-нить? Это не «нинзя-всех порву», а так... пожёстче... Короче найти хочу ещё раз глянуть....
# 1 августа 2005, 14:09

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
@timlos писал(а):
Пани-пани-поэми — руль!!!

по-моему Пуни-Пуни….
серьзное аниме мне гораздо больше нравится. Я против кавая.
# 1 августа 2005, 14:22

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Excel писал(а):
@timlos писал(а):
Пани-пани-поэми — руль!!!

по-моему Пуни-Пуни….
серьзное аниме мне гораздо больше нравится. Я против кавая.

Пуни-пуни или Пани-пани — это не суть… По аглицки как щаз помню Пани-пани… Хотя…. А вот про серьёзное… «очень люблю всевозможные комедийные пародии» — это кто сказал… Я что ли? Или фльмы типа Пани-Пани — это что? Не комедия…. Кста… Кошачий Суп смотел кто-нить?Такое обдолбилово! Но прикольно!)))
# 1 августа 2005, 15:32

ArhangelM

Гражданский 2 уровень
40 сообщений
11 SFP
Neon Genesis Evangelion, просто Евангелион, охотник на вампиров Ди и с ним заодно Хельсинг, Пристанище ангелов... Да и вообще люблю аниме всех жанров, особенно рисовать самому, такие рисунки бережно храню у себя...
# 1 августа 2005, 17:12

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
@Excel писал(а):
@Cypher писал(а):
ну и Яой тож люблю…


ты один из не многих парней, которые любят яой!
я его тоже люблю. Киберпанк, готика и паропанк несомненно рулят, очень люблю всевозможные комедийные пародии.

Любимое аниме — Excel Saga (no comments on my choise)

нет Виктоия…..разуметься евангелион=))меха без условно!
# 1 августа 2005, 17:23

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
НЕ знаю... Чё все так по Еве тащатся... Хороший мульт - понятно, но прямо чтоб так... Не понятно.... Объясните дураку....
# 1 августа 2005, 17:33

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
там реально давит немнго на психологию..да и вообще всё потряснро..я не говорю что это прям что то такое..что лучше мульта про Финалки.......
# 1 августа 2005, 17:37

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Ну это то понятно... Ну дак на FF ведь всё не заканчивается... Или тебе наоборот про FF понравилось? Не понял я тебя...
# 2 августа 2005, 03:23

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@ArhangelM писал(а):
Neon Genesis Evangelion, просто Евангелион, охотник на вампиров Ди и с ним заодно Хельсинг, Пристанище ангелов… Да и вообще люблю аниме всех жанров, особенно рисовать самому, такие рисунки бережно храню у себя…
Дык эта… творчества нада народу паказувать, а не бережна хранить, так что давай выкладывай
# 2 августа 2005, 06:14

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Excel писал(а):
@timlos писал(а):
Пани-пани-поэми — руль!!!

по-моему Пуни-Пуни….
серьзное аниме мне гораздо больше нравится. Я против кавая.

Я кавай недолюбливаю, но Poemi без него не Poemi была бы… ну всеж надо признать, что некоторые эмоции ток кавакем выразить мона…
# 2 августа 2005, 06:17

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Yunie писал(а):
там реально давит немнго на психологию..да и вообще всё потряснро..я не говорю что это прям что то такое..что лучше мульта про Финалки…….

Я не согласен… однозначно Ева — лучшее аниме… канечно не по качеству исполнения, и все такое… Ибо нет ни в одной анимухе такого четкого передавания разных культур и мифологии и п.х… чего тока дериво сефирот стоит…
# 2 августа 2005, 07:17

ArhangelM

Гражданский 2 уровень
40 сообщений
11 SFP
@Unknown писал(а):
@ArhangelM писал(а):
Neon Genesis Evangelion, просто Евангелион, охотник на вампиров Ди и с ним заодно Хельсинг, Пристанище ангелов… Да и вообще люблю аниме всех жанров, особенно рисовать самому, такие рисунки бережно храню у себя…
Дык эта… творчества нада народу паказувать, а не бережна хранить, так что давай выкладывай

Я бы с удовольствием, да только сканера нет… Абыдно… Через неделю друг с Алтая приедет, у него скангер есть, так и выложу здесь все через неделю…
# 2 августа 2005, 17:23

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
@Cypher писал(а):
@Yunie писал(а):
там реально давит немнго на психологию..да и вообще всё потряснро..я не говорю что это прям что то такое..что лучше мульта про Финалки…….

Я не согласен… однозначно Ева — лучшее аниме… канечно не по качеству исполнения, и все такое… Ибо нет ни в одной анимухе такого четкого передавания разных культур и мифологии и п.х… чего тока дериво сефирот стоит…

а вот сефирота не трожь!
# 3 августа 2005, 01:45

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Neaster писал(а):
@Cypher писал(а):
@Yunie писал(а):
там реально давит немнго на психологию..да и вообще всё потряснро..я не говорю что это прям что то такое..что лучше мульта про Финалки…….

Я не согласен… однозначно Ева — лучшее аниме… канечно не по качеству исполнения, и все такое… Ибо нет ни в одной анимухе такого четкого передавания разных культур и мифологии и п.х… чего тока дериво сефирот стоит…

а вот сефирота не трожь!

я не про него=) а про:

# 3 августа 2005, 01:49

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Чем та на Иггдрасиль из скандинавских мифов смахивает дерево
# 3 августа 2005, 02:24

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
а теперь посни мне это....чё это забред??я чё то не догоняю!!
# 3 августа 2005, 02:28

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Каму вопрос и чё пояснять?
# 3 августа 2005, 02:53

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
мне чё это за рисунок???
# 3 августа 2005, 03:02

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
Понятия не имею)), Еву не видел, но горю желанием глянуть
# 3 августа 2005, 04:04

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Енто дерево взято из какой то религии мира, каждый в каждый «кружочек» вписан какой либо персанаж, или ева...попдробней и че значит завтра расскажу, оно проявляеться в End of Evangelion када сам «ритуал» начинаеться, который тоже не просто так выдуман, а вообщем то реален по какой то мифологии... и п.х...
# 3 августа 2005, 14:40

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Cypher писал(а):
Енто дерево взято из какой то религии мира, каждый в каждый «кружочек» вписан какой либо персанаж, или ева…попдробней и че значит завтра расскажу, оно проявляеться в End of Evangelion када сам «ритуал» начинаеться, который тоже не просто так выдуман, а вообщем то реален по какой то мифологии… и п.х…
По ходу дерево взято из скандинавских или древнегерманских мифов. В оригинале оно называлось Иггдрасиль, кстати центром его был мир в котором жили люди, то есть мы, и назывался он Мидгард
# 3 августа 2005, 15:55

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
как прям 7финалка..дубль 2
# 4 августа 2005, 01:04

Unknown

Гражданский 5 уровень
235 сообщений
8 SFP
@Neaster писал(а):
как прям 7финалка..дубль 2
=)) Вапще то скандинавы не по 7 финалке мифы придумывали, патаму как её тада ещё не было, как впрочем и компов и вапще многа чего. Кстати у Сквари по ходу на их мифы заскок, патаму как в 9 тоже встречаются эпизоды
# 4 августа 2005, 15:17

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
спасибки..буду знать..
# 5 августа 2005, 04:23

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Дерево - Еврейское=)) из еврейского учения, какогото... ток млин, куча текстов было, асе прохерил гдето=)) а по сети лазать лень=))
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться