^

Hard & Soft / Компютерные Болезни

1 2
# 11 сентября 2005, 20:33     автор темы

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Я создал эту тему, потому что у многих есть проблемы связанные с частями компютера, драйверами, прогами, операцинными системами и т.д. Здесь мы постараемся помочь друг другу. У меня например проблема с монитором Samsung SyncMaster 763mb. Она заключается в том, что каждый раз когда включаю, приходится снова настраивать позицию и размер. И ещё через час после включения правая часть экрана начинает сильно вибрировать. ПОМОГИТЕ!!! И ещё есть проблема связанная с Windows XP. Она заключается в том, что всё время EXPLORER.EXE даёт ошибку. По моему это у меня связано с драйвером видеокарты (MSI nVidia GeForce FX 5200). Только я не уверен. Когда после формата и инсталяции Windows XP SP2 я не установил драйвер, проблема исчезла, но только тот драйвер который пришёл с Windows-ом не поддерживает OpenGL. Heeeeeeelp!!!!
...
# 7 октября 2005, 12:33

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Видимо, так оно и есть... Диск японский... Будем ждать следующую партию!)))
# 5 ноября 2005, 18:36

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Помогите!!! Купил шнур S-VHS. Хочу подсоединить комп к телику, подсоединил, что-то показывает, очертания того, что на мониторе, но больше ничего. Комп понимает, что к нему подключили телик, и говорит *Что ты хочеш? Нормальный сигнал отправляю* Тока на телике АБРА-КАДАБРА.
Телик JVC. Помогите кто может!!!
# 13 ноября 2005, 07:08

Shkwall

Гражданский 5 уровень
239 сообщений
18 SFP
Проверь, нормально ли шнур входит во все разъёмы. Вохзможно. еслиты всё-таки что-то видишь - то просто плохой контакт.
# 13 ноября 2005, 15:21

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Так, оттапыривай настройки видюхи. Ставь там галочку использовать JVS Sistems. И все будет чики пук.
# 14 ноября 2005, 19:51

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
О Трикс, ты как всегда вовремя, только я ничего не понял, давай поконкретнее, и при чём тут JVS оно как то связано с JVC?
# 26 февраля 2006, 12:02

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
:( Ребята помогите, у меня джойстик, на нём написано PC-WORLD, Он отлично работает но не вибрирует, драйвер от винды, в нём есть два работающих матора, при загрузке виндоуз они вибрируют, но во время игр нет, винда как-будто не понимает, что моторы есть. Откуда мне найти драйверы, вот фотка джойстика.

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться