^

Hard & Soft / Windows 10

1 2 3 4 5
# 16 ноября 2014, 12:40     автор темы

artmx

Гражданский 5 уровень
24 сообщения
136 SFP

не успели привыкнуть к windows 8 и 8.1, a тут уже 10 маячит, если кто тестировал как впечатления?

...
# 6 сентября 2015, 21:12

SolarMaster

Старейшина клана Square Patrol 61 уровень
262 сообщения
28979 SFP

Arc, Odin заканчивайте.

# 6 сентября 2015, 21:20

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@Arc писал:

Пруф есть, а если найду?) Сам то чем докажешь свои слова?

Это ты экстраординарное утверждение сделал а не я. Давай уже вырастай, большой дядька же.

Вырос… из того что бы доказывать каждому хую из интерната что либо. Твои слова были так же пусты, как и мои. Так что не надо мне тут заливать о каком-то надуманных тобой принципах взросления коли сам… ну да ладно.

# 6 сентября 2015, 21:27

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Твои слова были так же пусты, как и мои.

Ты за себя-то говори.

# 6 сентября 2015, 21:32

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@Arc писал:

Ты за себя-то говори.

Пруф есть, а если найду?) Сам то чем докажешь свои слова? Если тебе так важно подобное то теперь доказывай свои слова или ты так и не повзрослел? >_>

# 6 сентября 2015, 21:35

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Пруф есть, а если найду?) Сам то чем докажешь свои слова? Если тебе так важно подобное то теперь доказывай свои слова или ты так и не повзрослел? >_>

Это ты экстраординарное утверждение сделал а не я. Давай уже вырастай, большой дядька же.

Ты притворяешься или и правда не доходит?

# 6 сентября 2015, 21:36

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@Arc писал:

Ты притворяешься или и правда не доходит?

Идем по новому кругу:

Вырос… из того что бы доказывать каждому хую из интерната что либо. Твои слова были так же пусты, как и мои. Так что не надо мне тут заливать о каком-то надуманных тобой принципах взросления коли сам… ну да ладно.

Потом ты написал — «Ты за себя-то говори».

Раз они не пусты, то доказывай свои слова. Иначе по твоей логике ты не взрослый дядька, ага. Или что?

# 6 сентября 2015, 21:39

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

-_\\ Всё, с Одином я закончил.

# 6 сентября 2015, 21:41

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@Arc писал:

-_\\ Всё, с Одином я закончил.

Ну, ты что, ты же взрослый дядька раз твои слова не пустые то доказывай че! Или как?

# 6 сентября 2015, 21:45

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@ShadowScarab писал:

@Guren302 писал:

ну ок, играй в офигенно портированного Бетмена на ПК.

Тебя Агитатор покусал?

  • Налажали разрабы. Проблема не со стороны ПК
  • Уже всё играется и отлично работает-с

нет, меня никто не кусал. Налажали не разработчики, а те, кто портировал (но это не так важно). И тем не менее, на консолях все сразу работало, а на ПК — нет. Плюс, чтобы играть на пк, надо быть готовым к тому, что мозг проведет половой акт с установкой драйверов и подобной хренью. Мне такое не нужно. Я желаю вставить диск в консоль, (скачать какие-то обновления) и приступить к игре.

# 6 сентября 2015, 21:50

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Плюс, чтобы играть на пк, надо быть готовым к тому, что мозг проведет половой акт с установкой драйверов и подобной хренью. Мне такое не нужно. Я желаю вставить диск в консоль, (скачать какие-то обновления) и приступить к игре.

Я тебя разочарую, на консолях тоже придётся игру устанавливать, тоже не всегда всё сразу хорошо, тоже проседания фпс и точно такой же половой акт с мозгом.

# 6 сентября 2015, 21:51

SolarMaster

Старейшина клана Square Patrol 61 уровень
262 сообщения
28979 SFP

@Guren302 писал:

нет, меня никто не кусал. Налажали не разработчики, а те, кто портировал (но это не так важно). И тем не менее, на консолях все сразу работало, а на ПК — нет. Плюс, чтобы играть на пк, надо быть готовым к тому, что мозг проведет половой акт с установкой драйверов и подобной хренью. Мне такое не нужно. Я желаю вставить диск в консоль, (скачать какие-то обновления) и приступить к игре.

Последний раз какие-то дрова для игры сам ставил, года 2 назад и то для какой-то древней игрушки. И в любом случае дело не в ПК, если бы налажали на консолях, а ПК пошло без проблем, это что значило бы, что консоли…

# 6 сентября 2015, 21:52

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Guren302 писал:

И тем не менее, на консолях все сразу работало, а на ПК — нет.

Что делает портировщиков козлами, а пекарню белой и пушистой.

@Guren302 писал:

Плюс, чтобы играть на пк, надо быть готовым к тому, что мозг проведет половой акт с установкой драйверов и подобной хренью.

Ну, начнем с того, что это какие-то уж совсем запущенные случаи. Я запускал на ХРюше и семерке даже дос-игры, и то никаких особых бубнов не потребовалось.

@Guren302 писал:

Я желаю вставить диск в консоль, (скачать какие-то обновления) и приступить к игре.

вставил диск@играй? Пожалуй, единственный аргумент консольщиков, и то уже критически устаревший.

# 6 сентября 2015, 21:55

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Драйвера же сейчас автоматом ставятся… заходишь такой, а он уже давай тебе - «пссс, парень, не хочешь немного обновить драйвера».

# 6 сентября 2015, 21:56

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Odin писал:

Драйвера же сейчас автоматом ставятся… заходишь такой, а он уже давай тебе - «пссс, парень, не хочешь немного обновить драйвера».

Угу, на лицухе уже всё скопом на все случае жизни к тому же.

# 6 сентября 2015, 22:00

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@SolarMaster писал:

@Guren302 писал:

нет, меня никто не кусал. Налажали не разработчики, а те, кто портировал (но это не так важно). И тем не менее, на консолях все сразу работало, а на ПК — нет. Плюс, чтобы играть на пк, надо быть готовым к тому, что мозг проведет половой акт с установкой драйверов и подобной хренью. Мне такое не нужно. Я желаю вставить диск в консоль, (скачать какие-то обновления) и приступить к игре.

Последний раз какие-то дрова для игры сам ставил, года 2 назад и то для какой-то древней игрушки. И в любом случае дело не в ПК, если бы налажали на консолях, а ПК пошло без проблем, это что значило бы, что консоли…

ну, у меня вон энвидия постоянно говорит — мол, новые драйвера готовы, хочешь обновиться? За это тебе fps в (какой-то новой игре) поднимется на пару кадров.

@Arc писал:

Плюс, чтобы играть на пк, надо быть готовым к тому, что мозг проведет половой акт с установкой драйверов и подобной хренью. Мне такое не нужно. Я желаю вставить диск в консоль, (скачать какие-то обновления) и приступить к игре.

Я тебя разочарую, на консолях тоже придётся игру устанавливать, тоже не всегда всё сразу хорошо, тоже проседания фпс и точно такой же половой акт с мозгом.

Захотелось мне вот пройти дилогию ZoE на пс3. Вставил диск — появилось предложение о загрузке обновления. Поставил обновление — спокойно играю. 

# 6 сентября 2015, 22:06

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Захожу в Стим… устанавливаю игру и обновления (все автоматом и скопом по одному два клику)… сижу играю…

+20
# 8 сентября 2015, 17:01

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP
# 8 сентября 2015, 17:06

SolarMaster

Старейшина клана Square Patrol 61 уровень
262 сообщения
28979 SFP

@Arc писал:

https://thehackernews.com/2015/09/windows10-keylogger-security.html

И? Все выключается штатными средствами.

У меня кстати по 10 пока замечаний никаких. Все работает также как на 7 без ошибок и багов. Посмотрим как дальше дело пойдет.

# 8 сентября 2015, 17:08

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

@SolarMaster писал:

И? Все выключается штатными средствами.

Конкретно этой штуки раньше не было. Добавили в свежих обновлениях, у меня, вон, её до сих пор нет.

# 8 сентября 2015, 17:10

SolarMaster

Старейшина клана Square Patrol 61 уровень
262 сообщения
28979 SFP

@Amatur писал:

@SolarMaster писал:

И? Все выключается штатными средствами.

Конкретно этой штуки раньше не было. Добавили в свежих обновлениях, у меня, вон, её до сих пор нет.

У меня сразу была, потому как заходил и вырубал. Щас проверил, все верно выключено.

# 8 сентября 2015, 17:12

SolarMaster

Старейшина клана Square Patrol 61 уровень
262 сообщения
28979 SFP

@SolarMaster писал:

@Amatur писал:

@SolarMaster писал:

И? Все выключается штатными средствами.

Конкретно этой штуки раньше не было. Добавили в свежих обновлениях, у меня, вон, её до сих пор нет.

У меня сразу была, потому как заходил и вырубал. Щас проверил, все верно выключено. Кстати, хорошо что добавляю возможности отключать следилки, хоть и после воплей, но некоторые и на вопли не реагируют.

# 8 сентября 2015, 17:40

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@SolarMaster писал:

Кстати, хорошо что добавляю возможности отключать следилки, хоть и после воплей, но некоторые и на вопли не реагируют.

Тут смысл в том, что вообще такие вещи не имели права добавлять. И вопрос этот уже принципиальный.

# 8 сентября 2015, 17:51

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

@ShadowScarab писал:

Тут смысл в том, что вообще такие вещи не имели права добавлять. И вопрос этот уже принципиальный.

Ну отлично, только непонятно, почему возмутились все вдруг только сейчас. В Андроиде/iOS все эти жучки с первых версий и никто не жалуется. Дело лишь в том, что винда — настольная система?

# 8 сентября 2015, 17:53

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Amatur писал:

В Андроиде/iOS все эти жучки с первых версий и никто не жалуется. Дело лишь в том, что винда — настольная система?

Ну дык, система популярней, возмущений ещё больше. На иось/ведро тоже ругались, кто ей пользовался, но я уверен что более 80% юзверей не ходят на специализированные сайты потому даже не знают о всех тонкостях. В случае с виндой огласку о слежении придать гораздо проще.

# 8 сентября 2015, 17:53

SolarMaster

Старейшина клана Square Patrol 61 уровень
262 сообщения
28979 SFP

@ShadowScarab писал:

Тут смысл в том, что вообще такие вещи не имели права добавлять. И вопрос этот уже принципиальный.

Посмеялся. Если это запрещено, обязательно попробуют сделать и чем дальше тем такого будет к сожалению больше так как, чтобы не говорили, это становится все востребование.

# 8 сентября 2015, 17:59

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Что? Функции, которые наблюдают за пользователями?

# 8 сентября 2015, 18:09

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@SolarMaster писал:

Если это запрещено, обязательно попробуют сделать

Вообще это преступление по конституции всех ведущих стран.

# 8 сентября 2015, 18:16

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Arc писал:

Что? Функции, которые наблюдают за пользователями?

Ага. Давай банально: программы для хранения «сложных» паролей очень удобны — можно на каждый сайт свой пароль сделать и можно придумать очень сложный в каждом случае. Но по идее пароли нельзя хранить в одном месте, а еще если у этой программы есть синхронизация базы паролей между устройствами *смотрит на браузеры*

# 8 сентября 2015, 18:35

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Rev писала:

Ага. Давай банально: программы для хранения «сложных» паролей очень удобны — можно на каждый сайт свой пароль сделать и можно придумать очень сложный в каждом случае. Но по идее пароли нельзя хранить в одном месте, а еще если у этой программы есть синхронизация базы паролей между устройствами *смотрит на браузеры*

Синхронизация — это же личный выбор каждого. Она НЕ стоит по умолчанию, а потом отключается.

# 8 сентября 2015, 18:43

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@ShadowScarab писал:

Синхронизация — это же личный выбор каждого. Она НЕ стоит по умолчанию, а потом отключается.

Шэд, ну это же не про то, что ты обязан пользоваться, а про то, что востребовано и удобно.

Другой пример — GPRS. Чтобы тебе по карте помогали ориентироваться, надо разрешить снимать, где ты. При том лезть к этой инфе будут все левые приложения на телефоне: кто чтобы выбрать язык, кто-то чтобы часовой пояс менять, кто-то местную погоду узнавать, кто-то фиг знает зачем. При том все их владельцы получат подробную информацию о твоем местоположении в любое время дня… если захотят вписать такое в код, так как ты приложению либо разрешает определять местоположение и получать все данные на эту тему с него, либо оно не работает.

1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться