^

Музыка / Какой жанр музыки вы предпочитаете?

1 2
# 19 февраля 2011, 16:00     автор темы

Vanhel

Прислужник клана RPG Forever! 3 уровень
6 сообщений
21 SFP

Какой жанр музыки вы слушаете пишите сюда!

Можно и название любимых песен)
Отредактировано 20 февраля 2011, 17:59
...
# 20 февраля 2011, 15:27

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1152 сообщения
7811 SFP
Много чего нравится. В весьма раннем детстве обожал классику (причем особой любовью любил марши; думаю, что не просто так мне стала нравится электроника много позже), эмбиент, Kraftwerk, Queen. Чуть позднее в моей жизни появился Элтон Джон, Машина Времени, всякая очень популярная музыка 90х, что по радио крутили, типо ДДТ, Браво, Любэ. Примерно в то же время слушал Roxette и ABBA. Особого значения тому, что я слушал, не придавал. Где-то примерно в это время слушал и очень любил Vacuum, он казался мне чем-то мрачным таким, теневым. Уже много позднее познакомился с творчеством Jean-Michel Jarre, Уматурман, где-то примерно в это время осознал, что музыка из Final Fantasy охрененна. Уже почти за год-два до появления интернета зафанател от Eloy, Gregorian, Era и музыки из Silent Hill, повторно открыл для себя Kraftwerk; самый запомнившийся музыкальный период. Когда появился интернет, начался ХАОС! Первые самые открытия — System of a Down, Stone Temple Pilots. За ними последовали Angizia и Beborn Beton (которая стала началом моего осознанного увлечения электронной музыкой); вспомнил о Vacuum. В 2010 году заинтересовался стилями Coldwave, Minimal Wave, музыкой аналоговых синтезаторов. А в этом году — конкретной музыкой.

Эх много чего послушать успел, но до сих пор в мире столько еще осталось музыки хорошей, до которой я пока не добрался.
# 20 февраля 2011, 17:28

Ptax

Гражданский 5 уровень
153 сообщения
8 SFP
В основном слушаю электронику, в последнее время подсел на DubStep)
# 26 февраля 2011, 15:02

Hunk

Гражданский 5 уровень
86 сообщений
21 SFP

М-м-м-етал-л-л-л…ну большая часть его направлений))

На втором месте классическая музыка, а вообще всего по понемногу.

Начинал травить свой мозг с LimbBizkit, 50 cent и Eminem. Сейчас конечно ничего подобного не слушаю, но пара треков мне до сих пор нравятся)
Отредактировано 3 марта 2011, 10:20
# 3 марта 2011, 03:33

VeRSuS

Прислужник клана The Dark Brotherhood 10 уровень
186 сообщений
254 SFP
Большинство направлений тяжелой музыки. Люблю хеееви гитару))) Но не люблю старую музыку 60 - 90-х. Предпочитаю более современную, с тяжелой гитарой и сильным вокалом либо просто выделяющемся голосом. Не люблю електронику и реп. Електронику не люблю из-за отсутствия муз инструметов (есть исключения, тот же самый Celldweller) а реп из-за отсутствия как музыки в целом так и какого либо вокала. Так же мое сердце принадлежит классике, особенно обожаю пианино.
# 27 марта 2011, 00:48

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP
По больше части это Рок)))
# 4 апреля 2011, 14:50

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
нравиться Post Hardcore, ну или Hardcore))*каваиться*
слушаю рок,хотя из рэпа есть то, что тоже нравиться,но мало(
# 4 апреля 2011, 14:51

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
а ещё люблю скрим и гроуллинг)))
# 1 августа 2013, 19:31

7777

Лидер клана 7th Нeaven 30 уровень
710 сообщений
1464 SFP

ИХМО голосование не актуально. В наше время «слушаю рок» — это почти как меломан.

Большинство всей современной музыки, несмотря на помесь чего-то с чем-то, называется рок музыкой.

# 28 августа 2014, 20:14

Windows95.iso

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP

Я слушаю трэп

# 2 ноября 2014, 01:13

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP

Захожу сюда, а тут мои подозрительные сообщения за 2011 год) Про рэп и пост-хардкор, фуууууу. Сейчас, конечно же, я это не слушаю и как я раньше это слушала, неужели уши не кровоточили… Нравится очень атмосферная музыка, например, Post Rock, Black Metal, DSBM(депрессивно-суициадальный блэк метал)… Так же нравится слушать музыку из игр, например. Ну, а ещё я любитель тяжёлой музыки… Deathcore.

# 8 ноября 2014, 11:41

voyager

Fighter клана Ретро геймеры 13 уровень
27 сообщений
577 SFP

Моя скромная коллекция :3 aUJcpLJ.jpg

+2
# 6 февраля 2016, 20:50

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Кельтскую музыку предпочитаю и народные песни разных стран. Фолк короче. Несколько примеров того, что я слушаю:

Помимо этого еще люблю относительно старый (на самом деле — совсем не старый) русский рок, который можно забацать на гитаре, ну и Олега Погудина:

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться