^

Музыка / Final Fantasy Sheet Music

1 2
# 6 июля 2007, 01:34     автор темы

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Долго моя думал где создать эту тему, в общем разделе или здесь…и на здесь всё же остановился…)
В общем, в чём суть…насколько я в курсе, есть у нас здесь люди освоившие, или же ещё осваивающие, разного рода музыкальные интсрументы…)И вполне вероятно, что многие бы желали воспроизвести собственными руками на свет ту мелодию или композицию из Final Fantasy, что особо запала в душу…однако не имеют "волшебного папируса", с которого читать эту музыку…)
В этой теме предлагаю делится(не жадничать) нотами, табами, ссылками на онные и т.д. по композициям из ФФ…)Так же есть некоторые интересные программки, как GuitarPro, например…значительно облегчающие изучение нужной композиции…файлы для которых не менее приветствуются…)
Конкретно у меня, есть несколько произведений перестроеных на "гитарный лад"…есть и чисто гитарные произведения как Breeze, Nightmares Begining и так далее…в прочем и для пиано имеется парочка…)
Однако сначала желается просто узнать…есть ли вообще заинтересованные личности в этом…)Коли есть, откликнитесь…там уж и будем разбираться…кому чего…)Может кто-то что-то ищет(я например не наткнулся доселе на табулатуру по мелодии из FFIX — Evil Forest…)), может кто-то просто порекомендует что интересное и т.д, и т.п…)
...
# 7 января 2011, 14:20

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Это сделать возможно. Воспроизводите.
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться