^

Сайт и форум / Новогодний ивент-2014 на СФ?

1 2 3 4
# 12 декабря 2014, 13:52     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Прочитал сообщение об ивенте в Стиме, и созрел вопрос, а будет ли Н.Г.ивент на СФ? И если да, то в каком виде? А может кто-то хочет идейку подкинуть администрации? 

...
# 15 декабря 2014, 20:54

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Было бы неплохо. 

# 15 декабря 2014, 20:57

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP

У меня 19 ключей для Стима и 8 для Ориджина. Ещё для The Sims 3 что-то есть, но я не особо в теме, как там получать ключи.

Все 30 отдавать конечно не собираюсь.

# 15 декабря 2014, 20:57

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Внеси свою лепту, судя по тому, какие ты покупаешь коллекционки — для тебя не проблема.

Но я их покупаю для себя ))
Ну насчет идеи,ивент обязательно должен связан с сайтом? Типа как в прошлом — нахождение снежных шариков? Только вместо шариков ищем Принни и героев спрятанных на сайте? Или устроить турнир по сетям,контра,тотал вар или что-то еще.

 

# 15 декабря 2014, 20:58

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

@Derfas13 писал:

но я не особо в теме, как там получать ключи.

Вроде как бы подарки,их дарят. Если ключи не привязаны к аккаунт и в виде кода,то да.

# 15 декабря 2014, 21:00

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Предлагаю соревноваться в дисциплине «лучшее описание». Чтобы было честнее, разрешено только html-форматирование (не всего могут в css, точнее не только лишь все, мало кто может сделать) текста. От одного участника — одна работа. решение будет создано голосованием, ну и по мере занятия мест каждому достанется приз соответствующей стоимости.

# 15 декабря 2014, 21:01

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Мало кто будет участвовать и не весело. Другой!!

# 15 декабря 2014, 21:02

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Xarima Kenji писал:

Только вместо шариков ищем Принни и героев спрятанных на сайте?

Их должен какой-нибудь алдмин прятать, потому что из-за особенностей постинга на этом сайте, если их будет прятать простой пользователь — можно будет сразу отследить, где они запрятаны.

@Xarima Kenji писал:

Или устроить турнир по сетям,контра,тотал вар или что-то еще.

Можно было бы по BB, но это не особо новогодняя тематика — турнир. Но вообще можно было бы когда=нибудь и провести :)

# 15 декабря 2014, 21:03

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Xarima Kenji писал:

Мало кто будет участвовать и не весело

Это потому что ты не можешь в описания?)) У каждого из нас есть игрушка, ради которой он готов напрячь весь писательский талант — в том и тема.

# 15 декабря 2014, 21:06

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

@ShadowScarab писал:

@Xarima Kenji писал:

Мало кто будет участвовать и не весело

Это потому что ты не можешь в описания?)) У каждого из нас есть игрушка, ради которой он готов напрячь весь писательский талант — в том и тема.

Может быть…но вряд ли желающих будет много. 

# 15 декабря 2014, 21:16

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Необязательно устраивать эвент состоящий из одного мероприятия. Можно сделать несколько, проще сказать каждый сделает свою часть эвента с блэкджеком и плюшками, как он это себе представляет.

ShadowScarab, как вариант можешь сделать несколько номинаций — лучшее описание, оформление странички и т.д. Победителю приз. Какой не жалко. 

Кто-нибудь сделает свое.

Таким образом можно устроить настоящий новогодний балаган, будет чем заняться. Да и народу поучаствует больше. 

Давайте еще не забывать, что Steam содержит не только игры, но и предметы. Можно устроить конкурс например в котором победителю может достаться набор вещей для какой-нибудь игры, тот же Team Fortress 2. Или CS:GO.

# 15 декабря 2014, 21:29

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Vamp писал:

ShadowScarab, как вариант можешь сделать несколько номинаций — лучшее описание, оформление странички и т.д. Победителю приз. Какой не жалко. 

Согласен, это круче. Только вот у меня нет возможности спонсировать пока, извините. Схожие траблы как у Слейда. Впрочем…

@Vamp писал:

Можно устроить конкурс например в котором победителю может достаться набор вещей для какой-нибудь игры, тот же Team Fortress 2. Или CS:GO.

Вот вещичками из доты я согласен поделиться, всё равно не играю. Есть даже мификалы х)

Upd: о, их ведь в принципе и продать можно. Я себе новых набью, как играть начну, всё равно. На Full Blossom наабузил на что-то стоящее, вроде бы. Продам и буду в деле спонсорства, ткскзть. Только проф. трейдера надо, я не шарю.

Отредактировано 15 декабря 2014, 21:38
# 15 декабря 2014, 21:39

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@ShadowScarab писал:

Вот вещичками из доты я согласен поделиться, всё равно не играю. Есть даже мификалы х)

Ну вот об этом я и говорю) 

Может кто со мной не согласится, но подарок не обязательно должен быть в районе овердофига ценой. Просто сам момент получения подарка или приза тоже приятен, а если ты его еще и выиграл, то он, как мне кажется, становится ценнее чисто с психологической точки зрения. Азарт еще никто не отменял) 

# 15 декабря 2014, 21:42

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Да, но фанатов доты у нас тут маловато, мне кажется, среди активистов. Хотя, дизайн у некоторых вещей прямо скажем такой, что их приятно иметь даже иконкой) если всем понравится, я и так раздать могу. Если нет — бум монетизировать (если выйдет)

# 15 декабря 2014, 21:51

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Мда…все призы станут никому не нужные вещи из ДОТЫ,Тем,Контра..гениально..

# 15 декабря 2014, 21:53

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Успокойся уже, а?)

  • никто не заставляет участвовать
  • никто не говорит, что я буду их дарить вот так вот
  • предложи уже чё-нить своё, а
# 15 декабря 2014, 21:55

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP
никто не заставляет участвовать

Я в курсе,но это не значит что и флудить нельзя?

никто не говорит, что я буду их дарить вот так вот

Обычно добровольный взнос,кто хочет взнести,то и сделает.

предложи уже чё-нить своё, а

Я уже предлагал,если не видите,то не моя проблема.

# 15 декабря 2014, 21:58

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Был раньше такой лозунг — от каждого по возможности. Лично я могу потратить в районе 500 р максимум, студент как никак. Это значит, что я могу выдать либо одно более менее, либо несколько призов, но они будут соответствовать цене. Все просто. 

Плюс не надо забывать, что то что не надо вам, обязательно нужно кому-либо еще. Этот принцип всегда работает.

# 15 декабря 2014, 22:00

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Xarima Kenji писал:

Я в курсе,но это не значит что и флудить нельзя?

А зойчем? Нет, я не вахтёрщик, но ты бы хоть позитивнее флудил.

@Xarima Kenji писал:

Обычно добровольный взнос,кто хочет взнести,то и сделает.

Я имел в виду, что вообще-то могу их продать (не жалко) и тогда бонусный денежный фонд у нас возрастёт. Андерстенд?

@Xarima Kenji писал:

Я уже предлагал,если не видите,то не моя проблема.

Ты предлагал эвенты, но не награды за них х)

# 15 декабря 2014, 22:04

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Ты предлагал эвенты, но не награды за них х)

А..в этом смысле…нуууууууу..есть парочку призов,например,Rune Factory Oceans PS3 Brand New…так получилось,что этих у меня обе..могу сделать его призом.

# 15 декабря 2014, 22:06

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Ну вот потихоньку раскручиваемся) Как бы примерно три возможных события эвента есть.

# 15 декабря 2014, 22:18

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

А может стряхнуть пыль с наших шаров? В прошлый раз было весело и сопровождалось целыми хороводами. Скрипт уже как раз должен быть у Слэйда. Не думаю, что он надорвётся от такого тяжёлого задания.

+20
# 15 декабря 2014, 22:22

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Не может, а надо) Мне вот например интересно как это выглядело, просто тот момент прохлопал)

# 15 декабря 2014, 22:26

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

А я вообще не находил ни одной шарика..Было бы хорошо повторить.

# 15 декабря 2014, 22:36

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Ладненько с меня будет один приз — BlazeBlue: Continuum Shift Extend. 

# 15 декабря 2014, 22:59

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

@Xarima Kenji писал:

Или устроить турнир

Quake… Live! :] Главное собраться. С викториной вариант неплохой, бтв, когда-то до этого предлагался. Ну и шарики там тоже неплохо. А атмосфера на сф какая будет, если народ активничать начнет под НГ… <:)

# 15 декабря 2014, 23:09

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@Arc писал:

А может стряхнуть пыль с наших шаров? В прошлый раз было весело и сопровождалось целыми хороводами. Скрипт уже как раз должен быть у Слэйда. Не думаю, что он надорвётся от такого тяжёлого задания.

*заглянул в труселя* 

Аааа, ты про ёлочные шары. Да, идея мне понравилась.

# 15 декабря 2014, 23:23

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Ну вот,значит шары,виктория и турниры..

Quake… Live!

Ну старомодно,даешь Insurgency!!! 

# 15 декабря 2014, 23:38

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Возникла идея провести сессию Cards Against Humanity в скайпоконфе. Можно расширить это до всего СФ и хорошенько повеселиться.

# 16 декабря 2014, 09:06

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Нужно как-то подвести весь этот базар под общий знаменатель.

Итак идеи такие:

1. Тайный Санта в Стиме. (Это кстати можно устроить в любом случае, главное собрать хотя бы человек 5)

2. Поменять тёмный фон СФ на белый и успокоиться.

3. Тайный Санта в рамках СФ — опять же набрать побольше желающих, выбрать себе «жертву» как-нить рандомно — и просто одарить чем угодно. Это может быть и значок, и стишок, и песня в Скайпе, и ключ от игрухи в Стиме, и фотка с автографом XDD….короче всё, что угодно! По-моему, этот вариант тоже крут, ибо на бабло не разводит (это опять же хорошо для нищебродов) и требует минимум усилий, а всем Приятно!

4. Соревнование на лучшее написание описания (бггг). Имхо, параллельно можно организовать и это для всех Супер-Писунов Писак.  А вот лучшее оформление странички — тут кажется победа сразу за Щепычем, ибо там круть неземная. х)

5. Замутить тот же ивент, что и 2 года назад — поиск н.г. шаров на страницах игр. Если мне не изменяет память (а она может) суть заключалась в том, что админы составляли некое мутноватое описание-шифровку игры в одну-две строчки, по которому необходимо было вычислить эту-самую игру, зайти на её страничку и где-то там найти шарик, кликнуть — и вуаля, мадам и мусьё! Супер-ивэнт, все заняты, все мозг напрягают, все пыхтят. Тут 2 вопроса: сможет ли Слейд раскидать шары  и кто из админки займётся «шифровкой игр»? =)

6. «СессиЯ Cards Against Humanity в скайпоконфе». Хз чтой-то. Но когда Арк говорит «хорошенько повеселиться», я пожалуй с опаской постою в стороне. 

Короче, отписываемся, кто где готов поучаствовать — чтобы знать что мутить и с какими предложениями идти к Слейду на поклон. х))) Я так и быть буду считать баранов, в смысле участников по конкурсам.

С призами желательно тоже определиться, т.е. конкретный базар вести — я, к примеру, могу дать 2 ключа от того и от того. А не так что «у меня 30, но я все не даааам». Плюшкин, идрит. XDDD

Лично я готов к пп№ 1,2,3,5.

З.Ы. Кажется под ником Xarima Kenji сидит бабулька-пенсионерка. XDD

 

# 16 декабря 2014, 09:48

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Marumaro писал:

А вот лучшее оформление странички — тут кажется победа сразу за Щепычем, ибо там круть неземная. х)

Дык, по новой же.

Я готов ко всем, если решу дело со стимом, если нет, то все «бесплатные» пункты XD

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться