^

Сайт и форум / Final Fantasy online на SquareFaction

1 2
# 2 апреля 2006, 12:04     автор темы

homa246

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP
Я предлагаю создать онлайн игрушку FF Здесь, на SquareFaction. Со всем: С локациями, С экипировкой и т.д... Отпишитесь здесь по этому поводу
...
# 18 апреля 2006, 15:07

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Yunnie писал(а):
Все происходит движок для игры почти сделан а что за игра увидети когда новый дизайн потавят ))) могу только сказать что будет она под фф сделана А насчет дизайна нужно ДАДХА пинать) я уже устала ^^

За эти пинки мы вас все думаю благодарим , еще бы чуточку подавили может и результат бы был.А когда этот новый дизайн хотя бы примерно заменит старый и вабще почему бы сразу после завершения игры ее на сайт не кинуть ,а утомительно ждать обновления .
# 18 апреля 2006, 15:14

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Luck писал(а):
@Yunnie писал(а):
Все происходит движок для игры почти сделан а что за игра увидети когда новый дизайн потавят ))) могу только сказать что будет она под фф сделана А насчет дизайна нужно ДАДХА пинать) я уже устала ^^

За эти пинки мы вас все думаю благодарим , еще бы чуточку подавили может и результат бы был.А когда этот новый дизайн хотя бы примерно заменит старый и вабще почему бы сразу после завершения игры ее на сайт не кинуть ,а утомительно ждать обновления .
Дизайн готов его только нарезать нужно а вот игра еще нет
# 2 мая 2006, 16:16

Indigo1990

Гражданский 4 уровень
132 сообщения
44 SFP
Кто сделает такую игру тому самоли4но комплект орденов наштампую.
# 16 июня 2006, 11:54

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Сразу после релиза сайта, продолжим создание игры. Карту мира срочно нужно делать, чтобы сразу посадить людей на создание локаций.
Да и вот еще что, не ждите мощьной онлайн игры, расчет идет на тех кому ползая по форуму захочется развлечься и побродить по игрушке.
# 21 июня 2006, 10:51

Sacred

Гражданский 3 уровень
121 сообщение
21 SFP
известна примерная дата релиза сайта?
# 6 июля 2006, 11:36

Phoenix

Гражданский 2 уровень
37 сообщений
1 SFP
Я чувствую, что у Всех пыл к лету приостыл, все забыли и положили... эту работу на "пыльный шкафчик"
# 6 июля 2006, 12:44

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP
Нет, сначала реализую всё что задумано по сайту, параллельно с дадхом карту игры нарисуем и усиленно займемся игрой.
# 28 апреля 2007, 16:21

DAEDWORLD

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP
ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ
С одной стороны можно сделать браузерную гаму
с другой можно сложится и купить двигло от какой нить гамы
но вот вопрос кто этим всем займётся ???
есть много начинающих девелоп-групп
( \/ )
(.)_(.)
() ()
я могу тока тестером
очь обидно
# 29 июня 2007, 15:24

homa246

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
6 SFP
гхммм... так.. все я вышел из длительного запоя и теперь ситуация у нас малек улучшилась ) такую игру будем лепить в 2008 году на флешке, заготовки делаем раньше. Игра думаю, будет для русских особо приятна и понятна )
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться