^

*** / ?????? ??? ??????!!!

1 2 3 4 5 6 7 8
# 15 декабря 2005, 22:15     автор темы

DadhiM

Гражданский 4 уровень
129 сообщений
67 SFP
?? ?? ?????! ?????? ?????? ??????? :eyecrazy:
...
# 11 марта 2006, 00:51

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Elazul писал(а):
LenaK, спасибо за великие картинки…Провозглашаю тебя диллером по покемоном на этом форуме…^^
Fatum, рассмешил…))Уж кто бы говорил о проблемах…)Если человек не упивается горем и не говорит всем как ему хренова и он хочет уйти из жизни, это ещё совсем не значит что у него вообще проблем нет и не было, просто возможно он видит глупым выдвигать свои проблемы на публику…так как вижу это я, например…)

Уж от кого я что и мог услышать но только не от тебя и не такое. от того кто намеренно стал одной из проблем(хоть и не нерешаемых). Уж кому а тебе я точно ничего не рассказывал. да и повода и причин жалеть себя не давал. Я ведь не рассказую рпичины, чтобы меня вдруг все начинали жалеть. мне не нужна помощь и тем более сочуствие. А про понимание меня кем-либо я вобще и не мечтал никогда.
# 11 марта 2006, 16:47

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну так, ИМХО, незачем тогда писать в каждой второй теме «Жизнь дерьмо, сотона забери меня к сибе!», тем более если ты даже повествовать никому не собираешься что же тебя так удручает в жизни…
Ладно, это уже входит в разряд обсуждения по аське…)Хотя то что ты меня считаешь своей «проблемой» меня очень таки позабавило^^
# 13 марта 2006, 13:09

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
В разделе ясно по русски написано ФЛУД!!!
# 13 марта 2006, 13:09

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Fatum писал(а):
@Elazul писал(а):
LenaK, спасибо за великие картинки…Провозглашаю тебя диллером по покемоном на этом форуме…^^
Fatum, рассмешил…))Уж кто бы говорил о проблемах…)Если человек не упивается горем и не говорит всем как ему хренова и он хочет уйти из жизни, это ещё совсем не значит что у него вообще проблем нет и не было, просто возможно он видит глупым выдвигать свои проблемы на публику…так как вижу это я, например…)

Уж от кого я что и мог услышать но только не от тебя и не такое. от того кто намеренно стал одной из проблем(хоть и не нерешаемых). Уж кому а тебе я точно ничего не рассказывал. да и повода и причин жалеть себя не давал. Я ведь не рассказую рпичины, чтобы меня вдруг все начинали жалеть. мне не нужна помощь и тем более сочуствие. А про понимание меня кем-либо я вобще и не мечтал никогда.


Фатум, ты по своим убеждениям чем то напоминаешь Сквалла…
«Если хочешь излить свои чувства — пойди поговори со стеной…»
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться