^

*** / Плюсы и минусы

1 2 3 4 5 6 7
# 1 ноября 2005, 22:21     автор темы

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Народ, я завел эту тему, только для того что бы узнать правду. Здесь ни кто не админ, модер или кто-то еще. Здесь все равны. Просто не приятно получать анонимные письма, где мен срут. Так что давайте прямо в лицо. Говорите все правду насчет меня. Потом другого чела обсуждать бум. НИ ОДНО СООБЩЕНИЕ УДАЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ! Итак, кому нравиться TRIKS, а кто его терпеть не может. Оч. прошу говорить все правду. Заранее спасибо.
...
# 14 ноября 2005, 18:55

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Я за русскую речь. Да здравствует великий и могучий Русский Язык!
# 15 ноября 2005, 08:12

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Я хотел бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Cypher'у за то, что он смог скинуть мне на комп ТАКУЮ музыку!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!! Почти 60GB! Но больше всего, самое большое спасибо за ОГРОМНОУ (почти 5GB коллекцию музики из всей серии Fianl Fantasy). Хотя большинство я уже имел, но, Final Fantasy VIII — Piano Collections это, это, это… БОЖЕСТВЕННО!!!! Чуть не расплакался! Единственное чем я могу отплатить это поселить у меня навечно! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Пол ночи сидел слушал. ОФИГИТЕЛЬНО! СПАСИБО!
# 15 ноября 2005, 22:02

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Ну, я думаю, пора и меня обсудить.) Кто что думает-плз, высказывайтесь!
# 15 ноября 2005, 22:06

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Жестокий флудер Астраловского(высшего) уровня)Шумная такая девушка))Даже не наю что ещё сказать...более и не наю наверна, ибо не знаком)
Отредактировано 15 ноября 2005, 22:22
# 15 ноября 2005, 22:21

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
На мой взгляд, активная, интересная девушка. Приятно общаться.
# 15 ноября 2005, 23:55

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Почти не знаю,но вобщем нормально.
# 18 ноября 2005, 13:27

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Ой, вы мне льстите))))))...
# 18 ноября 2005, 15:43

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Насколько я понял, у нас завелась таковая традиция: выдвигать самого себя на обсуждение, вот и я не стану исключением))И так, внимательнейшим образом слушаю ваше мнение обо мну)
# 18 ноября 2005, 16:27

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Elazul ))) мое мнение, у тебя самые красивые аватарки)))) а так, один из немногих на форуме, кто может действительно аргументировать и отстоять свою точку зрения...
# 18 ноября 2005, 16:51

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Элазул, пожалуй, лучший модератор сф после Эфлонда конечно.
Пишет всегда много, любит отстаивать свою точку зрения, всегда доказывет что-то кому-то.
Любит падонкофский слэнг как и я.

Поначалу я его очень любил, потом пообщался с ним в аське и понял что он норм пацан.
Не нравится мне то что уж слишком много у него сообщений, чуть ли не каждое пятое сообщение в теме принадлежит ему и это плохо, большинстово его сообщений содержат слишком много информации и другим пользователям после него просто нечего бывает сказать.

То что он не выкладывает свою фоту заставляет задумываться о том что он возможно чего то стесняется, лично меня жутко гложит любопытсво посмотреть на него, ибо первое впечатление (то кем он является на форуме) всегда или почти всегда бывает обманчивым.
# 18 ноября 2005, 18:02

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Elazul, скажу просто и красиво-уважаю!)
# 18 ноября 2005, 18:31

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Elazul, хороший парень, разбирающийся в FF. Хороший модер. Respect!
# 18 ноября 2005, 18:49

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Elazul в первую очередь человек со своим личным чётким мнением. Может быть я и не всегда с ним согласен, зато с ним действительно интересно спорить! Бывает иногда резковат, но модер и должен быть таким, я полагаю.))) Так что респекты!)))
# 18 ноября 2005, 20:55

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
Хотелось бы узнать о себе мнение …
# 18 ноября 2005, 22:05

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
А что? Камикадзе и есть камикадзе))) Да не, прикольный перец)
# 18 ноября 2005, 22:39

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Нормал.Сильно так не знаю.
Элазул нормал.+++
Почти крут.Точку зрения свою отстаевает как может,ему надо боротся с Гендзи.Тот тоже знаток по фф.И кто из вас победит,тот будет самым знающим челом по фф в рунете.
# 19 ноября 2005, 12:16

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Ну про Celestra_aka_SUN хорошая общительная девушка, Елазул интересный умный парень, Камикадзе тоже не плохой парень.
ЗЫ. Когда закончите, давайте мну обсуждать||
# 19 ноября 2005, 17:52

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Celestra_aka_SUN, пока что ещё состоит в рядах пионэров, по крайней мере до того пока не загрузит аську отсюда и не пообщается со мной и другими сторожилами форума.
В начале постила много, даже очень, видать это её первый форум. Теперь стала просто умничкой и это радует меня.

Dark, очень скромный и наивный паренёк. Скромность его думаю уже все заметели (стесняется того что он девственник, того как он выглядит), наивность его заключается в том он влюбляетя в кого ни по попади, в Глюкозу например и видать рассчитывает ещё на взаимность от неё. Сейчас вроде влюбился в Тифу (полная глупость, ибо любить надо реальных девушек а не виртуальных). Психолог из Дарка плохой, в людях он плохо разбирается, зато реально посмешил сказав что у меня комплекс неполноценности. Спасибо, смех продливает жизнь!
Не знаю какой он в жизни, но видать мало отличатеся от себя на форуме, разве что там он ещё скромнее. Внешне он оставил приятное впечатление, ему бы ещё приодеться нормально тогда был бы ваще перец.
# 19 ноября 2005, 18:32

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@RASTOMAN писал(а):
Celestra_aka_SUN, пока что ещё состоит в рядах пионэров, по крайней мере до того пока не загрузит аську отсюда и не пообщается со мной и другими сторожилами форума.
В начале постила много, даже очень, видать это её первый форум. Теперь стала просто умничкой и это радует меня.


Пасибо. Про аську обещаю подумать. Но форум мой этот не первый. А так все клево

# 19 ноября 2005, 20:07

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@RASTOMAN писал(а):
Celestra_aka_SUN, пока что ещё состоит в рядах пионэров, по крайней мере до того пока не загрузит аську отсюда и не пообщается со мной и другими сторожилами форума.
В начале постила много, даже очень, видать это её первый форум. Теперь стала просто умничкой и это радует меня.

Dark, очень скромный и наивный паренёк. Скромность его думаю уже все заметели (стесняется того что он девственник, того как он выглядит), наивность его заключается в том он влюбляетя в кого ни по попади, в Глюкозу например и видать рассчитывает ещё на взаимность от неё. Сейчас вроде влюбился в Тифу (полная глупость, ибо любить надо реальных девушек а не виртуальных). Психолог из Дарка плохой, в людях он плохо разбирается, зато реально посмешил сказав что у меня комплекс неполноценности. Спасибо, смех продливает жизнь!
Не знаю какой он в жизни, но видать мало отличатеся от себя на форуме, разве что там он ещё скромнее. Внешне он оставил приятное впечатление, ему бы ещё приодеться нормально тогда был бы ваще перец.
Ну да, я от тебя другого не ждал, ты просто мстишь
1) Я люблю Наташку (Глюкоза) как певицук, и увожаю как очень хорошую девушку.
2) Я не стесняюсь того что я девственник.
3) Тифа очень красивая, вот бы мне такую в реале, но насчёт любви, это была шутка.
4) Я не претендую на роль психолога, и твой диагноз тоже был шуткой.
5) Насчёт одежды, это был снимок из винетки, костюм и галстук не мои.
6) За всё остальное спасиб
# 19 ноября 2005, 22:44

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Как в мя помидоры полетят - скажите=)
# 19 ноября 2005, 23:05

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Dark, мне не за что тебе мстить. Ты мне ещё ничего плохого не сделал.

Ты видвинул себя на обсуждение и я сказал всё что думаю о тебе, ко мне не каких притензий. Если задел за живое то мне пофиг.
# 19 ноября 2005, 23:47

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Рас, ты садюга. Всех обосрал. Здорово! Даешь открытое мнение!
# 20 ноября 2005, 02:37

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
@Triks писал(а):
Рас, ты садюга. Всех обосрал. Здорово! Даешь открытое мнение!

Так так, и где же это я всех обосрал или Дарк у нас теперь считается как все? :-?
# 20 ноября 2005, 13:03

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Тэк народ, нужно ж говорить за чистую правду…Вот мне наговорили что я вот такой хороший, хотя я почти уверен, что даже половина тех кто это писал, так не думает))
РАСТОМАН всё сделал правильно, всё сказал так, как думает, а то канечно приятно искупаться в лести, но и хочется утонуть в правде)
В общем даёшь чесное поливание грязью!^^Тока не слишком, а то все ещё пересорятса… :-?
# 20 ноября 2005, 19:29

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
КИФЕР ПРИКОЛЬНЫЙ!!!))

Elazul, лично я сказала тебе правду.
# 20 ноября 2005, 22:23

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Всех люблю, все просто обожаю.
# 21 ноября 2005, 13:34

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Elazul писал(а):
Тэк народ, нужно ж говорить за чистую правду…Вот мне наговорили что я вот такой хороший, хотя я почти уверен, что даже половина тех кто это писал, так не думает))
РАСТОМАН всё сделал правильно, всё сказал так, как думает, а то канечно приятно искупаться в лести, но и хочется утонуть в правде)
В общем даёшь чесное поливание грязью!^^Тока не слишком, а то все ещё пересорятса… :-?

Ну кстати ты зря… Я сказал именно то что думаю…
А что касаемо Dark`а, то я таких подробностей его личной жизни как Растоман не знаю, но то что Dark наивный — это точно. Наивный и чисто по человечески добрый как мне кажется. Но при этом бывает излишне навящев… Это я про пресловутую тему про славу и так славной страны Армении.))) А ещё он любит Глюкозу как исполнителя, вот это ужасно!))))))))))))))))))))))))))) Tastes differ…
Cypher — мне кажется вообще один из символов форума. С ним всё в поряде, единственное имеется небольшой(а может и большой) переклин на тему исключительности аниме и т.д. всего японского. К сожалению перешло аниме в массы и надо с этим смириться…)))) Кста… Ресекты за любовь к Уематсу и вообче!)))

А грязью поливать нормальных людей как то неправильно, тем более что действительно есть люди, которые могут обидеться, а на форуме народу не так то и много. Если кто-нить уйдёт, то будет абыдно…
# 21 ноября 2005, 14:01

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Давайте Юну обсуждать…
ЮНА, ТЫ ЛУЧШАЯ! МЫ ТЕБЯ ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!! ЧМОК!
Наша форумская Юнка, наш духовный наставник — мой сенсей.
# 21 ноября 2005, 14:45

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Юна меня сильно выручила, так что я перед ней в долгу. Да и вообще я на форуме во многом благодаря ей, так что чё тут говорить. Уважуха!)))) Единственный минус стала меньше появляться на форуме и аське чем раньше, или мне кажется просто...(((
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться