^

*** / Смерть. Готовы ли вы к ней?

страшно умиреть?
да
9 голосов
нет
6 голосов
В опросе проголосовало 15 человек
1 2 3 4
# 1 октября 2005, 18:24

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
может и мрачновато об этом говорить, но все же. Что будет после? как вы себя представляете мертвым. и т.д.
Я например хочу , чтобы меня кремировали( не хочу быть закуской червей) и я не готов умирать
# 1 октября 2005, 19:29

Astral_Lover

Гражданский 5 уровень
251 сообщение
80 SFP
@Feanor писал(а):
может и мрачновато об этом говорить, но все же. Что будет после? как вы себя представляете мертвым. и т.д.
Я например хочу , чтобы меня кремировали( не хочу быть закуской червей) и я не готов умирать


страаааааашно, аж жуть!
# 2 октября 2005, 09:42

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Я вобще не хочу и думать об этом, потому что это очень страшно, хотя для меня страшнее смерть моих близких, чем моя.
ЗЫ После смерти ни***на нету, так что живите, как считаете правилным.
# 2 октября 2005, 14:11

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
А мене не страшно ! Я попаду в рай !!!!

# 2 октября 2005, 15:37

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@SandraMD писал(а):
А мене не страшно ! Я попаду в рай !!!!
Зря, рая не существует, ада тоже, хотя я наверно зря об этом говорю. :-?
# 2 октября 2005, 16:22

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
в том то и дело, не существует От того и не укладывается в голове: ТЫ БЫЛ И ТЕБЯ ПРОСТО НЕ СТАЛО!
# 2 октября 2005, 16:34

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
Кто нибудь слышал про реинкарнацию!Реинкарнация — это учение, говорящее о том, что существа с безначального прошлого постоянно умирают и рождаются, вновь умирают и опять получают перерождение в различных мирах. Смерть неизбежна. Какой бы властью Вы не обладали, как бы Вы не были богаты, как бы Вы не любили кого-нибудь, как бы Вы не были почитаемы, как бы Вы не процветали, Вы всё равно умрёте. И единственное, что Вы можете сделать, чтобы однажды погрузиться в вечное счастье — это не допускать ошибок в процессе перерождения.
# 2 октября 2005, 16:39

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
@SkVoLL писал(а):
Кто нибудь слышал про реинкарнацию!Реинкарнация — это учение, говорящее о том, что существа с безначального прошлого постоянно умирают и рождаются, вновь умирают и опять получают перерождение в различных мирах. Смерть неизбежна. Какой бы властью Вы не обладали, как бы Вы не были богаты, как бы Вы не любили кого-нибудь, как бы Вы не были почитаемы, как бы Вы не процветали, Вы всё равно умрёте. И единственное, что Вы можете сделать, чтобы однажды погрузиться в вечное счастье — это не допускать ошибок в процессе перерождения.

не верю я в реинкарнацию, а в остальном верно
# 2 октября 2005, 16:40

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
А я и не говорил что верю!Я вобще атэист!
# 2 октября 2005, 17:05

Feanor

Гражданский 3 уровень
127 сообщений
22 SFP
@SkVoLL писал(а):
А я и не говорил что верю!Я вобще атэист!

если ты атэист, то ты все равно веришь! веришь, что бога нет. Но это не по теме
# 2 октября 2005, 17:12

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
@Feanor писал(а):
@SkVoLL писал(а):
А я и не говорил что верю!Я вобще атэист!

если ты атэист, то ты все равно веришь! веришь, что бога нет. Но это не по теме


Я всё равно иду на офтопера года!У меня всё не в тему!
# 2 октября 2005, 17:18

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
не не готов, еще не все финалки поиграл, да они еще не все и вынли то:))
А что после, ну не знаю, а может и ничего.
Страшно ли, да не особо, главное сильно много об этом не думать, да и честно говоря если буду мертвый мне будет уже по х. А про то что смерть близких страшнее , так это правда, она причиняет страдания, а своя если моментальная то наверно нет. Да, и если помирать то лучше во сне, так и безболезненно и неожиданно-бояться заранее не будешь.
# 2 октября 2005, 18:50

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
SkVoLL писал(а):
А я и не говорил что верю!Я вобще атэист!

если ты атэист, то ты все равно веришь! веришь, что бога нет. Но это не по теме
Атеисты, по крайней мере я, не верят вто, что бога нет, а знают об этом.
А про то, что вы не представляете как это умереть и всё, то включите какой нибудь фильм, смотрите, а посередине вынте вилку из разетки, всё просто.
# 2 октября 2005, 19:08

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Dark писал(а):
SkVoLL писал(а):
А я и не говорил что верю!Я вобще атэист!

если ты атэист, то ты все равно веришь! веришь, что бога нет. Но это не по теме
Атеисты, по крайней мере я, не верят вто, что бога нет, а знают об этом.
А про то, что вы не представляете как это умереть и всё, то включите какой нибудь фильм, смотрите, а посередине вынте вилку из разетки, всё просто.

Ну для этого надо еще представить себя телевизором, а я не представляю каково это быть телевизором
# 2 октября 2005, 21:30

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
@evilsith писал(а):
@Dark писал(а):
SkVoLL писал(а):
А я и не говорил что верю!Я вобще атэист!

если ты атэист, то ты все равно веришь! веришь, что бога нет. Но это не по теме
Атеисты, по крайней мере я, не верят вто, что бога нет, а знают об этом.
А про то, что вы не представляете как это умереть и всё, то включите какой нибудь фильм, смотрите, а посередине вынте вилку из разетки, всё просто.

Ну для этого надо еще представить себя телевизором, а я не представляю каково это быть телевизором
Ну постарайся. Ты ведь рация, илит робот, или радио, не помню кем был этот кот на твоей аватарке.
# 3 октября 2005, 02:21

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Мне жить намного страшнее чем умереть…
Если б верил в какуюнить хню типа рая давно б уже за пистолетом побежал, а так, ничего не поделаешь, рано или позно, неважно, вот и буду жить до последнего…
# 3 октября 2005, 17:49

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Я впро реинкорнацию( Скволл ходячая энциклопедия), это когда я в этой жизни человек, а в следующей букашка...???
# 3 октября 2005, 23:44

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Лисно пообщавшись с пользователями форума могу смело сказать что проценотов 70 из вас АТЕИСТЫ. Лично я - православный. Хочу что меня похронили в черно-красном гробу. Рядом со всей моей семьей.
# 4 октября 2005, 12:09

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
Да ладно народ... Никто смерти не боится... Больше 50%... Я вот тоже особо не переживал, пока в прошлом году во время взрыва на Рижской не побывал(Москвичи точно помнят) С одной стороны теперь нездоровый пофигизм выработался, а с другой наоборот... То боишься, то пофигу... Но вот когда смотришь на всё это, мясо под ногами, кровь вокруг, то умирать как то совсем не хочется! Срашно...
# 4 октября 2005, 21:05

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Triks писал(а):
Лисно пообщавшись с пользователями форума могу смело сказать что проценотов 70 из вас АТЕИСТЫ. Лично я — православный. Хочу что меня похронили в черно-красном гробу. Рядом со всей моей семьей.

А я вот хотел бы чтоб меня на полянке где нить кинули, там весело и красиво, а в гробу темно и скучно)))
# 4 октября 2005, 22:21

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
@SandraMD писал(а):
Я впро реинкорнацию( Скволл ходячая энциклопедия), это когда я в этой жизни человек, а в следующей букашка…???


Вырожусь по проще:
Сам я в ето не верю и верить не мобираюсь , но реинкорнация ето переселение души после смерти тела!Те кто в ето верят наверно знаю что давали такое определение чтоесли ты бал(была) безгрешным человеком , то твоя душа переселится в человека(ребёнка), а если грешником (грешницей) то самое жестокое накозание как выразились вы- будете букашкой!
# 4 октября 2005, 22:43

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Честно говоря, до этой поры я даже никогда не задумывался о таких вещах, может потому что считаю ещё себя слишком молодым, чтобы даже думать о смерти…
Что же случается после смерти, ума не приложу, если смотреть чисто с нуачной точки зрения, то твоя плоть просто растворяетси, ты перестаёшь существовать всего то навсего…
Однако куда же деваются эмоции, чувства, мысли, индивидуальность, и науонец та самая «душа» человека?Отвечу коротко: Хз))
Может она живёт в планете дальше как это было предположено в финалке, может она засасываетси в чорные дыры, может улетает туда, где край вселенной, ну а может этого всего на самом деле вообще не существует…
Вобщем, я думаю каждый из нас узнает это лишь после собственной смерти, и поэтому я желаю вам всем не знать этого ещё по крайней мере лет сто, хотя бы…))
# 4 октября 2005, 23:04

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Да мне страшно умереть, но жить думая о смерти еще страшнее, так что не стоит смотреть слишком далеко вперед...
# 5 октября 2005, 03:27

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Мы и боимся, потому что не знаем, что там будет.
У мну вот только что самого близкого и дорогово мне человека чуть не убили. Ну мну естественно трясет, отпало желание сна и т.д…. Хорошо што я в асе узнал. И знаю, что сейчас с ним все в порядке. Ограбили, почти не травировали. Но … но … блин
# 5 октября 2005, 11:24

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Меня тож хотели убить…
Но я слава Богу осталась жива…
Ой страшно вспоминать…
Не было б меня сейчас с вами…
Ладно не буду про плохое, я же жива, здорова!
# 5 октября 2005, 11:24

timlos

Гражданский 6 уровень
363 сообщения
24 SFP
@Cypher писал(а):
Мы и боимся, потому что не знаем, что там будет.
У мну вот только что самого близкого и дорогово мне человека чуть не убили. Ну мну естественно трясет, отпало желание сна и т.д…. Хорошо што я в асе узнал. И знаю, что сейчас с ним все в порядке. Ограбили, почти не травировали. Но … но … блин

Вот и я о том… Пока всё хорошо мы ни о чём не задумываемся, а когда что-то случается — иногда поздно думать…
# 5 октября 2005, 14:08

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Ой…..как это всё грустно…
Темка вообще жутковатая…
# 5 октября 2005, 14:23

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Народ, обьясните мне смысл темы? КОМПРАМАТ ПИШИТЕ??
# 5 октября 2005, 15:40

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Смысл-пофлудить, т.е. я хотел сказать пообщатьси канечно же!)А вопсче я и сам был на волоске от смерти, даже вспоминать не охота, бррр...да думаю со многими такое было...
# 5 октября 2005, 19:37

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Меня машина сбила. 3 растяжения. Ситни синяков. Было больно. еще б синтиметров 10 и я был бы труп.
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться