^

*** / Вокзал SquareFaction (часть 1-ая)

# 31 июля 2006, 05:47     автор темы

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Lex писал(а):
Люди приходят и уходят. Это естественно. Отпуска, каникулы, командировки, практика, жена, дети, любовница ))) И многие хотят попрощаться(что не может не радовать). Что бы не создавали 386 тем об одном и том же, все уезжающие/приезжающие, встрецающие/провожающие вам сюда! Слёзы и белые платочки можно взять в камере хранения. Проважающие, убедитесь что у вас нет билетов уезжающих и счастливого вам пути. бла-бла-бла…

В общем начну с себя. Уезжаю отдыхать. В деревню, к бабушке (прям как в детстве)))). Ну комп есессна не беру, да даже если и взял бы с инетом там всё равно напряженка. Полтора телефона на всю деревню, и те работают, в зависимости от погоды на Марсе ! Ну я вообще то уезжаю во вторник утром, но может не получится вырваться на просторы всемирной паутины(во как завернул! аж самому понравилось), поэтому прощаюсь заранее. Ну в общем не забывайте меня и в конце августа я вернуся.



Всем счастливо оставаться!

Пока))) Удачи!!)) до августа)))

@-Lex- писал(а):
З.Ы.:Сегодня нафлудился как раз на ближайший месяц)))))

тшшш
...
# 23 ноября 2006, 00:33

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Darkness писал(а):
@Ashe писал(а):
Я хочу уйти с форума……………по наиглупейшей причине……….

У тебя другой быть не может…^^

# 23 ноября 2006, 12:50

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
а я БЫЛ ПРАВ)))
# 24 ноября 2006, 00:56

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
До свиданья, друзья мои, может ещё свидимся.., как нибудь, где-нибудь....
# 24 ноября 2006, 06:23

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
эээ это почему уходим=)))
# 24 ноября 2006, 17:43

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Оу................ уходишь значит............ тогда мне лучше будет уйти с резидента.......
# 25 ноября 2006, 12:59

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Эш, еси ты уйдёшь с форума, ты жестоко пожалеешь, даю тее чесное слово фана Вирджила!
# 25 ноября 2006, 16:01

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Darkness писал(а):
@Ashe писал(а):
Я хочу уйти с форума……………по наиглупейшей причине……….

У тебя другой быть не может…^^


А у тебя могут быть другие слова, кроме грубостей? Раз я уж ухожу, то буду говорить всё, что думаю, мне уже всё равно! Ты ничем не лучше всех! Всё время выпендриваться, как будто ты мистер Вселенная, строить из себя крутого модератора, заламываться на все темы по сто раз в день и стирать десятки постов всех людей, кто тебе не симпатичен, только потому что ты такой ид….И вообще непонятно, как пост главного модератора ещё тебя выдерживает! Меня от тебя тошнит!

Какого чёрта мне вообще дальше сидеть на этом форуме, если я пишу каждый день посты, а на следующий день у меня их уже штук на 20 меньше, чем было ещё вчера? Я два месяца уже не могу получить следующий ранг! ДВА МЕСЯЦА, из-за того, что, видите ли, меня считают флудером!
Кроме того, я просто больше не могу платить столько за траффик! В прошлом месяце пришёл чек на 3700 рублей, у моего папы, который платит за инет, глаза на лоб полезли, когда он счёт увидел! А сижу в нете больше всего я и на этом форуме….Уж извините, но не знаю почему наши милые админы решили, что аватары размером с пол-обоины-это мегакрасиво! Плевать же, что пользователи уже создают в жалобах тему "Аватары и траффик"…

К тому же, мне разонравилась атмосфера на форуме. Чувствуешь здесь себя абсолютно чужим человеком, боишься лишнее слово вставить (не восфлуди на форуме, ибо призовешь великого и ужасного Даркнесса, разбудишь в нём зверя и надругается он над телом твоим….) Не буду тыкать пальцем и называть имён, но некоторые люди просто создали здесь какую-то банду, и дружно мешают всем остальным…………вот полгода назад, когда я только пришла — это был милый форум с приятной атмосферой. А сейчас его превратили в помойку….Я сказала.
Отредактировано 25 ноября 2006, 18:06
+1
# 25 ноября 2006, 16:20

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Не стоит растраиваться прости выбери свой путь на форуме и пиши до тех пор пока сам модер не запарится стирать твои посты. Я никогда не обижаюсь на эти действия потому что со стороны виднее нафлудил ты или нет *TIRED* нужно осмысливать свои сообщения перед тем как отправлять свой пост. И зачем тебе этот ранг так нужен я поначалу тоже гонялся за сообщениями и рангами потом плюнул на них. Мне кажется что лучше быть просто уважаемым на форуме и тогда твои сообщения никто не сотрет. Мое мнение такое я знаю что этот и твой пост все равно сотрут но все равно кто нибудь успеет прочитать и может поменяет чвои взгляды на счет форума. Я знаю что ты хороший человек я тебя не в чем не виню этот пост будет небольшой натацей для всех модеров.
# 25 ноября 2006, 16:20

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Эш, я даже не знаю, что сказать.
На этом сайте много проблем, не все из них решаются.
Однако я очень прошу тебя не уходить.
Я с удовольствием помогу тебе в решении твоих проблем, потому что ты стала мне настоящей подругой, даже если я тебя никогда не видела.
Надеюсь, другие тоже поймут и помогут тебе. Я сказала всё что думала.
+1
# 25 ноября 2006, 16:27

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Не знаю как уговаривать человека который уже принял решение но все же добавлю немного слов. Вернись на форум и продолжай собирать посты и получи новый ранг ты добьешься своего поверь и за это ты получишь большую награду от всех.
# 25 ноября 2006, 16:30

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Очень многое из сказаннава Эш считаю верным!
# 25 ноября 2006, 16:38

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Спасибо, но……….) тем не менее)

Дочурка Селун, скажи мне свою аську, плз)

P.S. Хотите нормально поговорить-идите ко мне на форум!
# 25 ноября 2006, 17:13

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Из вышесказанного можно сделать вывод, что Эш не захочет возвращаться не только из-за Darknessa, но и из-за самих условий общения на форуме*в частности, жрущий трафик аватар*, которые изменить в принципе нельзя…
Но и конечно же обращение с ней нашего главного модератора… Мало того, это видит весь форум…Не буду упоминать про совесть и стыд, но хотя бы мужская гордость у человека должна быть…Я сейчас не пытаюсь никого задеть или обидеть, но это факты, которые видно не вооруженным глазом))…
________________________________________________
Эш один из немногих людей, кто пытается начинать разговоры в порой безвозвратно заглохнувших темах, и хоть порой ты теряешь…ээм…Чувство меры)) и начинаешь дико флудить там, где не следовало бы>_<, но все-таки мне будет очень жаль, если тебя с нами не будет(((((….
# 25 ноября 2006, 17:40

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Ashe писал(а):
(не восфлуди на форуме, ибо призовешь великого и ужасного Даркнесса, разбудишь в нём зверя и надругается он над телом твоим….)
*поцталом*))

А?? что?? о сказанном?? ах да…Нуууу что то в её словах правдивое есть…много чего >_<
А для зависящих от трафика есть упрощённая версия форума…я её видел!!!*лицо полно ужосанаха*))
# 25 ноября 2006, 17:51

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Вот оно как все вышло…Хм…Ну на счет Даркнеса я спорить не буду, сам модератор, и могу отличить ФЛУД от обычного сабжа, а так же хорошо могу видеть отношения между людьми на форуме…Так что Даркнес определенно не заслуживает высокого чина "Модератор", потому что очень много сабжей он удаляет из-за личной неприязни к человеку…А модератор должен быть непредвзятым…На этот счет я все сказал.

Теперь уход Аш…ДОЧУРКА, ТЫ НАС ПОКИДАЕШЬ??!! Я понимаю, что большая часть дела обстоит с трафиком, но мы с мамой будем по тебе очень скучать!!! Нам будет очень тяжело без твоих веселых, поучительных и столь необходимых каждому сообщений…Но каждый сам выбирает свой путь…Желаем тебе удачи в путешествиях по просторам И-нета, и всегда будем рады видеть тебя здесь, если когда-нить захочешь вернуться!
# 25 ноября 2006, 18:00

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Всё это конечно правильно сказано, но врятли Даркнесс от этого изменицца...возможна будет придумана убедительная отговорка(но всёже отговорка)) Неудевлюсь если часть постов удалицца подтвердив написанное в них...
# 25 ноября 2006, 18:17

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Но-но-но….WindLionheart)…Вы думайте , прежде чем писать такое))…Darkness, между прочим, в самые кризисные времена форума, был практически единственным, кто расчищал горы флуда, когда всем остальным было просто плевать……Ай-яй-яй, как легко мы все забываем))…
Просто мне Эши*ласкотельно-уменшительное))* очень жалко))…
# 25 ноября 2006, 18:19

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Чувствую, что всем бан грозит..........))) но только не во время нашего с Селун проекта)))
# 25 ноября 2006, 18:24

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Но-но-но….WindLionheart)…Вы думайте , прежде чем писать такое))…Darkness, между прочим, в самые кризисные времена форума, был практически единственным, кто расчищал горы флуда, когда всем остальным было просто плевать……Ай-яй-яй, как легко мы все забываем))…
Это случайно не в то время когда на форуме вабще кроме него никаво небыло))))))))
Я помню Даркнесса когда я пришол сюдя и вижу его сейчас…не всё осталось неизменным…
Просто мне Эши*ласкотельно-уменшительное))* очень жалко))…

Жалко что люди уходят…она не первая и это плохо((
# 25 ноября 2006, 18:31

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Ritsuka писал(а):
Это случайно не в то время когда на форуме вабще кроме него никаво небыло))))))))
Я помню Даркнесса когда я пришол сюдя и вижу его сейчас…не всё осталось неизменным…


Это было, когда из-за обилия флуда никто нормально общаться не мог…И не было никого, потому что копаться в этой навозной куче в поисках нормальных постов, всем было влом…Я отлично помню это время)…
Знаешь, а ведь с Элазулом нечто похожее произошло…Видимо самых лучших и трудолюбивых модераторов доводят "№;%:?* пользователи^_^…
________________________________________________
Насчет уходящих людей ты прав конечно…
# 25 ноября 2006, 21:56

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Рицк, в подпись ещё Панцера добавь...............
# 25 ноября 2006, 22:51

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
ХЗ)) не уходи!)
# 26 ноября 2006, 01:24

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Dgoitish, разгребать горы флуда - это не заслуга Даркнеса! Это его работа! Так что особой заслуги я здесь не вижу!
# 26 ноября 2006, 02:06

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@WindLionheart писал(а):
Dgoitish, разгребать горы флуда — это не заслуга Даркнеса! Это его работа! Так что особой заслуги я здесь не вижу!


никто не платит за эту "работу"
так что, учитывая это, работу Даркнесса можно расценить как заслугу пред SF
+1
# 26 ноября 2006, 02:19

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@WindLionheart писал(а):
Dgoitish, разгребать горы флуда — это не заслуга Даркнеса! Это его работа! Так что особой заслуги я здесь не вижу!


El_Diablos прав…
Тебе, WindLionheart, с позваления сказать, модератор, должно быть стыдно за такие слова(…Интересно, ты сам-то понял, что сказал*_*…
# 26 ноября 2006, 09:48

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Помоему ваш разговор зашел так далеко что вы не заметили как Аше уже вернулась и продолжает писать новые посты помоему ей уже и так все ясно. Лучше не будем оскарблят наших модеров ну и конечно обычных смертных тоже.
# 26 ноября 2006, 10:01

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Irdis писал(а):
модеров ну и конечно обычных смертных тоже.

Меня просто убивает это разделение(((

El_Diablos…платят…
# 26 ноября 2006, 11:20

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Могу признаться что не очень печально что мы смертные у нас нет такой привязанности к каждому сообщению мы их просто читаем и не думаем хорошее оно или нет флуд это или нет просто продолжаем мысль другого человека а модеры иногда обламывают эти мысли.
# 26 ноября 2006, 13:30

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
ах, как забавно мне было это все читать! когда-то я тоже уговаривала людей остаться и таааак переживала, а сейчас если человек уходит-не надо его отговаривать-это его выбор -не нравится-ищи лучше, только многие почему-то все равно возвращаются и смысл тогда отговаривать?
что касается Даркнесса, помолчите…в самые трудные времена форума только несколько человек поддерживали форум, среди этих людей был и Даркнесс…я-то знаю-сама никогда отсюда не уходила, еще была Элли,и я хорошо помню эти ее слова, когда форум вообще посещали 3 человека в день… поэтому не смейте что-либо говорить о модере, который чистит ненормальный тупой флуд и растаскивает как боевых петухов некоторых модеров и пользователей…
и если уходите- просто уйдите и не кидайте громких фраз…заходя потом в инвиз и читая "ну как же, ну что же они сказали, ах…неужели им жаль меня, какие отзывы, ах, ох…"
+1
# 26 ноября 2006, 13:53

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
и если уходите- просто уйдите и не кидайте громких фраз…заходя потом в инвиз и читая "ну как же, ну что же они сказали, ах…неужели им жаль меня, какие отзывы, ах, ох…"


Именно это я только что собиралась написать. Хочешь уйти — уходи раз и насегда. А то получается человек пишет гигантский обличительный пост, смысл которого сводится к тому, что "форум — "помойка", а главный модер — "идиот"", гордо сообщает о том, что его все достало, прощается со свеми… и остается. Зачем? Не нравится форум, модераторство — не сиди тут, в конце концов, в инете есть сотни других, где никто не будет тебе мешать набивать счетчик собщении и получать высокие ранги.

Для комментирования необходимо авторизоваться