^

*** / В каких словах вы выражаете свои эмоции на форумах?

1 2
# 5 июля 2006, 02:30     автор темы

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Вот задалась таким вопросом, чем же можно выразить свои эмоции? Ну смайлики, это моя любовь и первые помошники в этом, а вот слова?
Эмоции ведь бывают разные и негативные, и положительные. Вот и интересно стало, как же вы выражаете свои эмоции на словах, какими словами?

Если радость, то я больше пишу: УРААААААА))))
Если обиделась, то: Бякааааа(((,
Если дурачусь, то: Буууууууу)))))))
А вот, когда все серьезно, то самое мягкое: Фуууууууууууууууу((((((, а потяжелее …..ээээ….ну я что-то не могу решить, что это …., а то пост удалятьтьььь
...
# 8 июля 2006, 13:30

Ryuichi

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
@SkVoLL писал(а):
Ответ прост и бонален: В Матных!


Мне тоже в них больше нравиться. Тока в завуалированных чтоб писать можно было везде
# 8 июля 2006, 13:32

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
@Ryuichi писал(а):
@SkVoLL писал(а):
Ответ прост и бонален: В Матных!


Мне тоже в них больше нравиться. Тока в завуалированных чтоб писать можно было везде

"Завуалированный" мат на форуме запрещён так же, как и обычный.
# 8 июля 2006, 13:40

Ryuichi

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
"Завуалированный" мат на форуме запрещён так же, как и обычный.[/quote]

Ну это смотря как завуалировать.

А если не в матах, то…. это сложно сказать. Это смотря какое настроение у меня будет и что с головой твориться. Если устал то кроме мата в голову особо ничего не приходит.
# 8 июля 2006, 14:13

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
@Ryuichi писал(а):
Ну это смотря как завуалировать.

Это не тебе решать.
# 9 июля 2006, 01:34

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Дарки! Чё такой сурьёзный?
А вот если я скажу например, штоп какая-то неопределённая группа людей шла на мужской половой орган? С этим чё?
P.S.: ЛенаК, кончайте баянить! "Х" — это и есть вышенедоописанный орган!
# 9 июля 2006, 02:28

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Andryuha писал(а):
Дарки! Чё такой сурьёзный?
А вот если я скажу например, штоп какая-то неопределённая группа людей шла на мужской половой орган? С этим чё?
P.S.: ЛенаК, кончайте баянить! "Х" — это и есть вышенедоописанный орган!

Ах, ты мой заслуженный Баянист!!!
Х — это погруженный в землю нижний ОРГАН у ХРЕНА, то есть по научному — корнеплод. И живет он в банке со свеклой!!!!!!!

Пробовал ли ты своим вариантом Х кидаться? А я своим пробовала, пару лет назад, у меня такая банка очень громко разбилась об пол.

Так, что на Х в слове ИМХО у меня патЕнт есть от ООО "Рога и копыта"
# 9 июля 2006, 02:45

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
@LenaK писал(а):
Так, что на Х в слове ИМХО у меня патЕнт есть от ООО "Рога и копыта"

Выдавал я! :mrgreen:
# 9 июля 2006, 02:55

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@LenaK писал(а):
Х — это погруженный в землю нижний ОРГАН у ХРЕНА, то есть по научному — корнеплод. И живет он в банке со свеклой!!!!!!!

Пробовал ли ты своим вариантом Х кидаться? А я своим пробовала, пару лет назад, у меня такая банка очень громко разбилась об пол…

Кидаться? Блин, что за непристойности!
Вам анатомию человека нада изучать, а не растений %)
# 9 июля 2006, 03:02

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Andryuha писал(а):
@LenaK писал(а):
Х — это погруженный в землю нижний ОРГАН у ХРЕНА, то есть по научному — корнеплод. И живет он в банке со свеклой!!!!!!!

Пробовал ли ты своим вариантом Х кидаться? А я своим пробовала, пару лет назад, у меня такая банка очень громко разбилась об пол…

Кидаться? Блин, что за непристойности!
Вам анатомию человека нада изучать, а не растений %)

У меня патент от Даркнесса только на овощ, а не на "анатомию" (*опять на вы? а ну в аську на разборку! бистра, одна нога тут -другая в котлетах и пирожках с мясом*)

Все это пахнет несанкционированным захватом слова ИМХО!!!! Караул!!!!! Грабят!!!!! Нарушают авторское право!!!!!
# 9 июля 2006, 03:20

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Атхадко: ета то, шо на заборе пишуть
# 9 июля 2006, 06:32

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Кстати Ленусик права в аббревиатуре ИМХО используется не слово Х-- а ХРЕН. так что насчет растения воспринимать серьезно).а кому не верицца может спросить у Растамана.
# 9 июля 2006, 08:58

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
люди вы все гоните, конкретно гоните, абревиатура имхо вообще не является русской, кто не верит зайдите на любой америкосовский форум. Imho- It's my humble opinion, а это все попытки перевести ее на русский, не очень удачные между прочим.
# 9 июля 2006, 11:59

Lex

Гражданский 7 уровень
466 сообщений
35 SFP
@evilsith писал(а):
люди вы все гоните, конкретно гоните, абревиатура имхо вообще не является русской, кто не верит зайдите на любой америкосовский форум. Imho- It's my humble opinion, а это все попытки перевести ее на русский, не очень удачные между прочим.

Тссс…. :-# *шепчет* не мешай людям развлекаться.
# 11 июля 2006, 13:00

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться