^

*** / В каких словах вы выражаете свои эмоции на форумах?

1 2
# 5 июля 2006, 02:30

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Вот задалась таким вопросом, чем же можно выразить свои эмоции? Ну смайлики, это моя любовь и первые помошники в этом, а вот слова?
Эмоции ведь бывают разные и негативные, и положительные. Вот и интересно стало, как же вы выражаете свои эмоции на словах, какими словами?

Если радость, то я больше пишу: УРААААААА))))
Если обиделась, то: Бякааааа(((,
Если дурачусь, то: Буууууууу)))))))
А вот, когда все серьезно, то самое мягкое: Фуууууууууууууууу((((((, а потяжелее …..ээээ….ну я что-то не могу решить, что это …., а то пост удалятьтьььь
# 5 июля 2006, 02:37

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
БАЯН :mrgreen:
P.S.: А десь чО, флуд?
(Если флудить, то таковым будет)
# 5 июля 2006, 02:49

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я выражаю в одном слове: ИМХО

а так только скабы или гыгыгыгы вот…
# 5 июля 2006, 02:59

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Ну что ж, тогда я буду на весь албанский на форуме соответственно реагировать. И вы все сами нафлудили и на офтопили. (Laharl, ты не в счет).

Исправлено, тему можно удалить.
(Но пока это делать еще рано)
Отредактировано 5 июля 2006, 03:07
# 5 июля 2006, 03:14

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Мне весь славарь адбанцкава песать?
Мне смешно — РЖУНИМАГУ
Мне очень смешно — *пацталом*
Мне не нравится эта тема — КГ/АМ
я что то пропустил?- кагфсигда…
Не беси меня — я ф ярацти
Ва всех ацтальных случаех непереводимое "гыгы"
Отредактировано 5 июля 2006, 12:33
# 5 июля 2006, 11:36

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Радость: няяяяяяяяяяяяя
Когда что-то не нравится: бубубу
В недоумении: эээээ…./ акхем
Обида, грустно: хнык
Что-то сделано не так и еще какие-то случаи: няняя няняняяяяя
# 5 июля 2006, 13:32

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Wattye писал(а):

Мне не нравится эта тема — КГ/АМ
Довольно мягкий перевод….
# 5 июля 2006, 14:22

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Признаюсь,более эмоционального форума по Final Fantasy я еще не встречала...^^Я в основном выражаю насмешку или просто смех как и многие-скобочками и иногда разнообразия ради могу поставить смайлик,но я,если честно,не очень их люблю...))
# 5 июля 2006, 15:13

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Eflond писал(а):
@Wattye писал(а):

Мне не нравится эта тема — КГ/АМ
Довольно мягкий перевод….

А ты хотел точный перевод?))) Могу исправить)))
# 5 июля 2006, 16:30

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Wattye писал(а):
@Eflond писал(а):
@Wattye писал(а):

Мне не нравится эта тема — КГ/АМ
Довольно мягкий перевод….

А ты хотел точный перевод?))) Могу исправить)))
НЕт не стоит,
во всяком случае не на этом форуме.
# 5 июля 2006, 22:10

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
интересная тема
я люблю выражать имоции в основном смайлами, но когда мне не нравится ченить то в постах появляется МАТ
# 5 июля 2006, 22:44

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@CERAS писал(а):
Признаюсь,более эмоционального форума по Final Fantasy я еще не встречала…^^Я в основном выражаю насмешку или просто смех как и многие-скобочками и иногда разнообразия ради могу поставить смайлик,но я,если честно,не очень их люблю…))


а чо тут было, когда Трикс и Раст зажигали…. ужос…
И когда я еще неприрученым был
# 5 июля 2006, 23:16

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Я люблю восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и скобочки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и междометия ох, ах, ух, хм, гм и т.д.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 5 июля 2006, 23:17

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Как все интересно повернулось, да не в ту сторону….., ладно, пойдем дальше.
А как бы вы восприняли все те "неформальные" слова, которые вы говорите, если бы их сказали в ваш адрес? Вы бы посчитали это оскорблением или матом?
# 5 июля 2006, 23:21

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Я люблю восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и скобочки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и междометия ох, ах, ух, хм, гм и т.д.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну уж ОЧЕНЬ сильно любишь))
# 5 июля 2006, 23:22

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
У мя щас только одни слова на языке…. ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО(((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
# 5 июля 2006, 23:50

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
ИМХО очень полезная фраза, кстати я думаю что не все знают ее значение
# 6 июля 2006, 02:22

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Имею Мнение Х Оспоришь!
# 6 июля 2006, 02:44

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Fatum писал(а):
Имею Мнение Х Оспоришь!


Ой, а можно поподробнее относительно буквы "Х"?
Кто что думает, что это за слово?
# 6 июля 2006, 02:57

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Варианты конечно тут присутствуют не в единственном числе, но мне кажется, что Фатум здесь, упоминает всего-лишь вполне безобидное растение ))… Хотя кто его знает))…
# 6 июля 2006, 03:34

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Darkness писал(а):
Варианты конечно тут присутствуют не в единственном числе, но мне кажется, что Фатум здесь, упоминает всего-лишь вполне безобидное растение ))… Хотя кто его знает))…

Растение? Хм, растение на "Х"?
А что это: Хмель, хвощ, хлопок, хрен, а может Хрезантема?
Нет, ну это как то неопределенно и непонятно, так, давайте все же уточним
# 6 июля 2006, 03:37

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Растение под номером 4))...
# 6 июля 2006, 03:48

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Darkness писал(а):
Растение под номером 4))…

Я это изделие, ой, то есть растение видела в магазине……..он там со свеклой продается в паре Называется "Хрен столовый со свеклой" в таких маленьких баночках грамм по 100-200)))
Только вот я не пойму, иметь эту несчастную банку (пусть и со свеклой в придачу) значит: "ничего не докажешь имеющему её"? Это как "оберег" получается, как защита???
Только с НЕЙ будешь иметь своё мнение и другие ничего не докажут??????????
Я запуталась………
+1
# 6 июля 2006, 04:12

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Может тогда баночку с хреном разбить? ))…
# 6 июля 2006, 09:16

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Эмоции выражаю в основном смайликами, или знаками препинания, только в небольших кол-вах, три вполне достаточно. Так же в зависимости от настроения эмоций меняется и стиль написания поста, употребляемая лексика, порядок слов, да и вообще суть текста: когда человек в депрессии не стоит ожидать от него жизнерадостного поста; рботает в обе стороны.
Но если смайлики и знаки используются сознательно, то изменения в тексте происходят бессознательно.
# 6 июля 2006, 19:12

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Darkness писал(а):
Может тогда баночку с хреном разбить? ))…

А запах? Ты знаешь, как вокруг воздух испортиться? Это же почти уксус + неописуемый аромат Нельзя разбивать!!! Все соседи переедут в шалаши, лишь бы подальше.

Но вот ты мне подал идею, а не является ли эта банка с Хреном секретным оружием, так намеком, мол имею ИМХО , то есть "Хрен со свеклой" — не согласишься — запушу в лоб!
Может это оружие 23 века? 8-O 8-O 8-O 8-O 8-O
@evilsith писал(а):
Но если смайлики и знаки используются сознательно, то изменения в тексте происходят бессознательно.

Я с тобой согласна, вот прочтешь пост некоторых и думаешь, то ли человек бредит Консерваторией, что все о БАЯНах пишет, то ли об эмиграцию в Албанию, но ему визу не дают :jok: И все это в бессознательном состоянии, типа состояния аффекта (или как его там правильно?).

Задам еще один возникший вопрос:
А что вас может обидеть, какой ответ? Есть ли такое, что вы воспримете это, как мат или оскорбление?
# 6 июля 2006, 19:23

SkVoLL

Гражданский 4 уровень
153 сообщения
7 SFP
Ответ прост и бонален: В Матных!
# 6 июля 2006, 20:31

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@SkVoLL писал(а):
Ответ прост и бонален: В Матных!

А что можно считать матом?

И вообще, я говорю об общении на форуме, если кто не понял.
***********
И так, объект под названием "Хрен столовый" найден!
Теперь каждый будет знать, что в него может полететь, если он будет стоять на дороге у человека с ИМХО:

# 7 июля 2006, 14:52

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@LenaK писал(а):
Я с тобой согласна, вот прочтешь пост некоторых и думаешь, то ли человек бредит Консерваторией, что все о БАЯНах пишет, то ли об эмиграцию в Албанию, но ему визу не дают :jok: И все это в бессознательном состоянии, типа состояния аффекта (или как его там правильно?).

Как раз использование албанского происходит абсолютно осознанно. Бессознательно изменяется другое, направленность текста, используемая лексика. Бывает прочтешь пост, и хоть и не было там смайлов, албанского и знаков большого количества, но уже понимаешь в каком человек настроении. А албанский он как смайлики. Ведь человек не думает на албанском(если думает то ему давно пора в психушку) а таким образом просто оформляет текст, это как шрифт поменять.
# 7 июля 2006, 15:55

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@evilsith писал(а):
А албанский он как смайлики. Ведь человек не думает на албанском(если думает то ему давно пора в психушку) а таким образом просто оформляет текст, это как шрифт поменять.

Ничего себе смайлики 8-O
Ничего себе шрифт поменять 8-O
Для того, чтобы прочесть ТАКИЕ смайлики нужно как минимум пара запасных глаз, один переводчик и один отрезвитель мозгов!!!
Нет, это не смайлики, тут ты ошибаешься. Сам текст полностью иногда пишется на Албанском, так что это? Один большой смайл и не более? Смайл — выражении эмоций, а текст выражение еще и мыслей, как минимум.
Если Албанский это оформление текста, то оформление это высота букв, его шрифт, размер, НО не коверкование языка. Так, что и оформлением ЭТО не назавешь. Скорее здесь другое, но что……
Хотя ты прав, его применяют осознано, но вот почему?
+1
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться