^

*** / Как вы хотите умереть?

1 2 3
# 25 мая 2006, 16:46     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Может я и псих, что создаю такую тему, но на мой взгляд она может быть интерестной, хоть и с не очень большим количеством постов.
Сам я обязательно в ней отпишусь, но попозже…

ЗЫ: тема создана не из-за упаднического настроения, а элементарного интереса.
...
# 28 июня 2006, 16:33

Charity

Гражданский 2 уровень
53 сообщения
6 SFP
А я хочу утонуть..... Во-первых, это, я думаю, не особо больно, а во-вторых, люди тонут не особо быстро, интересно почувствовать саму смерть. Осознать, что я умираю... медленно.
# 28 июня 2006, 22:36

Briareos

Гражданский 4 уровень
161 сообщение
7 SFP
Умирать это глупо.Лучше жить на всю катушку.
# 28 июня 2006, 23:10

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Charity писал(а):
А я хочу утонуть….. Во-первых, это, я думаю, не особо больно, а во-вторых, люди тонут не особо быстро, интересно почувствовать саму смерть. Осознать, что я умираю… медленно.
я один раз чуть не утонул в детстве ,поверь это одна из самых страшных и не приятных смертей которая может быть Лучше жит
# 29 июня 2006, 00:15

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
гмм… Верьте — нет. Мне однажды приснилось, что я тонула… Во сне я задерживала дыхание, т.к. была под водой. Пыталась всплыть на поверхность, но получалось так, что меня тянуло ко дну. Я не могла дышать. Пробудилась… хотя не, вскочила от того что задыхалась. Я еще минут 5 сидела и приходила в себя. Ощущение не из приятных….

У меня нет мыслей о суициде. Нужно жить как бы тяжео не было. Я стараюсь это делать=) И умирать я не хочу)))))
# 29 июня 2006, 00:26

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@DarkRose писал(а):

У меня нет мыслей о суициде. Нужно жить как бы тяжео не было. Я стараюсь это делать=) И умирать я не хочу)))))
полностью с тобой согласен нужно жить во что-бы то ни стало помните "Грозу"Островского ,Катерину которая покончила жизнь самоубийством как многие считают она проявила твердость характера ,я же думаю наоборот и вообше считаю те кто совершают самоубийство слабые люди которые решили уйти и не бороться, жить стоит всегда
З.Ы я это вспомнил потому что сочинение писал по этой теме
# 6 июля 2006, 13:37

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
@Darkness писал(а):
Может я и псих, что создаю такую тему, но на мой взгляд она может быть интерестной, хоть и с не очень большим количеством постов.
Сам я обязательно в ней отпишусь, но попозже…

ЗЫ: тема создана не из-за упаднического настроения, а элементарного интереса.
Я вообще ну никак умирать не хочу, я бы непрочь пожить вечно.
# 6 июля 2006, 13:56

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Lord Andrew Lordaeron писал(а):
]Я вообще ну никак умирать не хочу, я бы непрочь пожить вечно.

Как и многие люди ,но это никак от тебя независит , так что надо оттянуться в жизни за отведенное время,по полной.
# 6 июля 2006, 14:17

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
@Luck писал(а):
@Lord Andrew Lordaeron писал(а):
]Я вообще ну никак умирать не хочу, я бы непрочь пожить вечно.

Как и многие люди ,но это никак от тебя независит.
Базару нет, как в песне поётся: Сбежать от жизни можно, от смерти никогда.
# 6 июля 2006, 14:22

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Я во сне хочу ^^ Уснуть и больше не проснуться)
# 6 июля 2006, 14:23

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
@Darkness писал(а):
В 23 года некоторые до сих пор об этом думают?! Однако…
Мне ,например, одной жизни мало будет, чтобы всё задуманное в жизни воплотить.
Однако, ежель ты о вечной жизни не думаешь, то значит она у тебя явно не удалась или бессмысленна, или c тебя такой игрок в FF…
# 6 июля 2006, 14:31

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Я например совсем не хочу жить вечно =\ Ничего хорошего в этом нет) Смотреть как все стареют и умирают а ты вечно блуждаешь в замкнутом круге
+1
# 6 июля 2006, 14:41

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Lord Andrew Lordaeron писал(а):
Мне ,например, одной жизни мало будет, чтобы всё задуманное в жизни воплотить.
Однако, ежель ты о вечной жизни не думаешь, то значит она у тебя явно не удалась или бессмысленна, или c тебя такой игрок в FF…

Раньше, когда я был маленький и наивный, то мечтал об этом, а сейчас я не забиваю себе голову бессмысленными мечтами о таких глупостях. Юнни правильно сказала, что в вечной жизни нет ничего хорошего, полностью с ней согласен, но вот понять это некоторые люди наверное смогут только испытав то, на что их обречёт вечная жизнь: смотреть, как стареют и умирают близкие тебе люди… Вечно…
# 6 июля 2006, 14:48

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
Ну а что вы скажете по поводу вечной жизни для всех людей, если бы все люди жили вечно, а умирали только в связи с несчастными случаями или по собственной воле?
# 6 июля 2006, 14:57

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Тогда бы на нашей планете уже давно было бы перенаселение, за каждый милиметр земли велась бы чуть ли не ядерная война и вся наша цивиллизация бы погибла))...
# 6 июля 2006, 15:06

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
@Darkness писал(а):
Тогда бы на нашей планете уже давно было бы перенаселение, за каждый милиметр земли велась бы чуть ли не ядерная война и вся наша цивиллизация бы погибла))…
Нет просто на рождение детей сделали бы очередь. Зато представь всех великих учёных прошлого живыми, мы бы уже давно другие планеты заселяли бы.
Другой вариант: Мать природа бы тогда поумному сделала, так чтобы не случилось перенаселения, и никакой войны не было бы.
Во ещё один вариант, захотел сына или дочь, будь добр уйти из этого мира, выход всегда можно найти, было бы только для чего)))
# 6 июля 2006, 15:10

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
А кто сказал что этим ученым нужна такая учесть?) Это же ужасно
# 6 июля 2006, 15:12

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
@Yunnie писал(а):
А кто сказал что этим ученым нужна такая учесть?) Это же ужасно
Юнни ну дай ты мне пофилосовствовать, ведь для этого был этот раздел создан)))
# 6 июля 2006, 15:17

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Это не философия — это ребячество.

Нет просто на рождение детей сделали бы очередь. Зато представь всех великих учёных прошлого живыми, мы бы уже давно другие планеты заселяли бы.

На рождение детей очередь? Причём если учесть, что никто не умирает, то ребёнка никогда и не дождёшься… Какой смысл жить, если нет детей????????????????

Другой вариант: Мать природа бы тогда поумному сделала, так чтобы не случилось перенаселения, и никакой войны не было бы.

Это интерестно как?

Во ещё один вариант, захотел сына или дочь, будь добр уйти из этого мира, выход всегда можно найти, было бы только для чего)))

Это куда интерестно уйти? На "тот" свет? А ребёнка твоего уже в пробирке вырастят? И какой в нём смысл, если ты даже не сможешь его воспитать, любить, в конце-концов хотя бы просто видеть его?
# 6 июля 2006, 15:25

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
@Darkness писал(а):
Это не философия — это ребячество.
А может ребячество и есть моя философия? А если ты дофига такой недетё, то почему тогда такую тему создал?
# 6 июля 2006, 15:34

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Не воспринимай это так серьёзно. Я сам бы хотел наверное думать как ты, быть хотя бы чуточку наивнее… Ты не представляешь, как тяжело жить не веря в чудеса и рассуждая только холодной логикой. Хотя с другой стороны и просто… Но в тоже самое время и сложно… Порой так хочеться стать ребёнком и ни о чём не думать…
И куда это меня понесло?! Сорри…

ЗЫ: специально для некоторых: любовь я чудом не считаю.
# 6 июля 2006, 15:41

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
@Darkness писал(а):
Не воспринимай это так серьёзно. Я сам бы хотел наверное думать как ты, быть хотя бы чуточку наивнее… Ты не представляешь, как тяжело жить не веря в чудеса и рассуждая только холодной логикой. Хотя с другой стороны и просто… Но в тоже самое время и сложно… Порой так хочеться стать ребёнком и ни о чём не думать…
И куда это меня понесло?! Сорри…

ЗЫ: специально для некоторых: любовь я чудом не считаю.
Darkness, ты силён и мудр! Ну всё мир, я тоже извенясь за свои проделки.
А насчёт наивности ты малёхо прав.)))
# 6 июля 2006, 15:49

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Короткая жизнь заставляет людей двигаться, эволюционировать, развиваться... изучать технологии и науку... но если бы люди не умирали... тогда бы им просто надоело жить... не к чему было бы стремиться... все бы надоело и казалось бессмысленным...
# 6 июля 2006, 21:02

Kriol

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
НЕ хочу умерать под капильницей, охота умереть во имя чего-то, ну или от старости но не лежа под капильницами, праводами, и тп.
# 7 июля 2006, 02:23

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Ну этого мало кто хочет... Но и внезапной смерти люди тоже не желают... Хотя кто знает как лучше умереть...
# 29 июля 2006, 05:34

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Глупый вопрос...От старости конечно))))
# 29 июля 2006, 23:39

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Ридиско, це нисмишно...
# 30 июля 2006, 00:57

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
Странный вопрос и ответить на него непросто. Пожалуй, самый логичный ответ - все в свое время, там будет видно.
# 30 июля 2006, 14:17

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Wattye писал(а):
Ридиско, це нисмишно…


Я не смеюсь. Я надеюсь..
# 30 июля 2006, 18:41

Tifa Lockheart

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
12 SFP
Смерть…в сущности что это?Каждый человек определяет это по своему и каждый понимает это по своему…Смерть-заточение,Серть-полное или частичное уничтожение материальной оболочки,Смерть-свобода,Смерть-жизн…но для каждого смерь несет свой крест…или радость и освобождение или же горесть и печаль…
Я не знаю как умру и когда,но одного я хочу точно,что бы все мои дети(а я хочу как минимум 2) и мои внуки были здоровы и были подле меня в этот момент…
# 31 июля 2006, 02:49

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Смерть неизбежна. Она необходима. Как бы не хотелось жить, всёравно умрёш и умрёш тогда и так, как и предначертано тебе судьбой. Может кто то скажет: "Нет судьбы кроме той которую творим мы"((с)Сара Конар..Терминато 2)) ), но если ты изменил свою судьбу, то значить эта она и была..)
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться